Наконец то!!! ТЕПЕРЬ МОЖНО ТРАТИТЬ СВОИ B-money!
Вы здесь
Долго же мы это делали, но оно того стоит!
На нашем портале теперь есть виртуальный магазин! Попасть в него можно с верхней розовой менюшки в разделе "Про блондинок".
Для чего это нужно. Все мы любим тратить деньги на себя, но мы также любим дарить подарки! Теперь вы можете виртуально купить себе любую понравившуюся вещь и не только купить, но и ПОДАРИТЬ любому пользователю с сайта! Магазин пока не очень наполнен товаром, но каждый день товар будет добавлятся.
Как купить. Заходим в магазин. Выбираем нужную категорию подарков. Смотрим сколько стоит понравивщаяся вещь и жмем Купить. На открывшейся страничке пишем имя пользователя, котрому хотите вручить подарок. Обязательно напишите комментарий к подарку, чтобы человек знал за что ему эту вещь подарили. И жмем ПОСЛАТЬ!
Все подаренные вам подарки вы можете увидеть в своем профиле.
Как накопить B-money. Чтобы покупать подарки, вам необходимы B-money. Чтобы их накопить, необходимо писать уникальные статьи на сайт, добавлять биографии, фотки и конечно же активно общаться на форуме! Подробнее о накоплениях можно посмотреть ТУТ!
Надеюсь, что мы не зря столько старались и это всё делали и вы это оцените по достоинству!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 5856 просмотров


Спасибочки!!! Пойду потрачу денежки на подарочки. Только надо не забыть никого.

Ура!!!!!!!!!!!

ух ты! пошла я потрачу все)
Вопрос на засыпку.
КАК ПОПОЛНЯТЬ БАЛАНС ? 


А если виртуальные деньги закончились, писать уникальные статьи на сайт, добавлять биографии, фотки и т.д. не умею
Жду счета на который можно перевести реальные деньги и получить в обмен виртуальные
Только не говорите что этого не будет.
Не верю (c)Станиславский
[quote=Victor]Вопрос на засыпку.
КАК ПОПОЛНЯТЬ БАЛАНС ? 


А если виртуальные деньги закончились, писать уникальные статьи на сайт, добавлять биографии, фотки и т.д. не умею
Жду счета на который можно перевести реальные деньги и получить в обмен виртуальные
Только не говорите что этого не будет.
Не верю (c)Станиславский[/quote]
У тебя же ещё 140?
как закончатся, просто принимай активное участие в форуме, за каждое сообщение 1бм
А да забыл совсем.
Этот топик надо вынести отдельной темой на форуме, прикрепить и выделить цветом и шрифтом.
Каждый кто впервые приходит на форум должен первым делом видеть эту тему
[quote=Олечка-персик][quote=Victor]Вопрос на засыпку.
КАК ПОПОЛНЯТЬ БАЛАНС ? 


А если виртуальные деньги закончились, писать уникальные статьи на сайт, добавлять биографии, фотки и т.д. не умею
Жду счета на который можно перевести реальные деньги и получить в обмен виртуальные
Только не говорите что этого не будет.
Не верю (c)Станиславский[/quote]
У тебя же ещё 140?
как закончатся, просто принимай активное участие в форуме, за каждое сообщение 1бм[/quote]
Такой большой а в сказки вериш
в магазинах товаров будет все больше и больше, цены будут все выше и выше
флудить устанеш 
Прикольно!

Жалко магазин виртуальный!..
КЛАСС,СПАСИБКИ!!!Я теперь жить на этом сайте буду!!!

АБАЖАЮ шопинг
Страницы