Скромняжка

Наконец то!!! ТЕПЕРЬ МОЖНО ТРАТИТЬ СВОИ B-money!

Вы здесь

Долго же мы это делали, но оно того стоит! yahoo yahoo yahoo yahoo

На нашем портале теперь есть виртуальный магазин! Попасть в него можно с верхней розовой менюшки в разделе "Про блондинок".

Для чего это нужно. Все мы любим тратить деньги на себя, но мы также любим дарить подарки! Теперь вы можете виртуально купить себе любую понравившуюся вещь и не только купить, но и ПОДАРИТЬ любому пользователю с сайта! Магазин пока не очень наполнен товаром, но каждый день товар будет добавлятся.

Как купить. Заходим в магазин. Выбираем нужную категорию подарков. Смотрим сколько стоит понравивщаяся вещь и жмем Купить. На открывшейся страничке пишем имя пользователя, котрому хотите вручить подарок. Обязательно напишите комментарий к подарку, чтобы человек знал за что ему эту вещь подарили. И жмем ПОСЛАТЬ!

Все подаренные вам подарки вы можете увидеть в своем профиле.

Как накопить B-money. Чтобы покупать подарки, вам необходимы B-money. Чтобы их накопить, необходимо писать уникальные статьи на сайт, добавлять биографии, фотки и конечно же активно общаться на форуме! Подробнее о накоплениях можно посмотреть ТУТ!

Надеюсь, что мы не зря столько старались и это всё делали и вы это оцените по достоинству!

вверх ссылка
05.05.2008 - 07:21

Спасибочки!!! Пойду потрачу денежки на подарочки. Только надо не забыть никого. танцульки танцульки танцульки танцульки вау вау вау вау браво браво браво браво

вверх ссылка
05.05.2008 - 08:20

Ура!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

вверх ссылка
05.05.2008 - 09:06

ух ты! пошла я потрачу все)

вверх ссылка
05.05.2008 - 09:24

Вопрос на засыпку.
А если виртуальные деньги закончились, писать уникальные статьи на сайт, добавлять биографии, фотки и т.д. не умею смущён КАК ПОПОЛНЯТЬ БАЛАНС ? смешно
Жду счета на который можно перевести реальные деньги и получить в обмен виртуальные смешно
Только не говорите что этого не будет. смешно
Не верю (c)Станиславский

вверх ссылка
05.05.2008 - 09:27

[quote=Victor]Вопрос на засыпку.
А если виртуальные деньги закончились, писать уникальные статьи на сайт, добавлять биографии, фотки и т.д. не умею смущён КАК ПОПОЛНЯТЬ БАЛАНС ? смешно
Жду счета на который можно перевести реальные деньги и получить в обмен виртуальные смешно
Только не говорите что этого не будет. смешно
Не верю (c)Станиславский[/quote]
У тебя же ещё 140?
как закончатся, просто принимай активное участие в форуме, за каждое сообщение 1бм

вверх ссылка
05.05.2008 - 09:28

А да забыл совсем.
Этот топик надо вынести отдельной темой на форуме, прикрепить и выделить цветом и шрифтом.
Каждый кто впервые приходит на форум должен первым делом видеть эту тему смешно

вверх ссылка
05.05.2008 - 09:31

[quote=Олечка-персик][quote=Victor]Вопрос на засыпку.
А если виртуальные деньги закончились, писать уникальные статьи на сайт, добавлять биографии, фотки и т.д. не умею смущён КАК ПОПОЛНЯТЬ БАЛАНС ? смешно
Жду счета на который можно перевести реальные деньги и получить в обмен виртуальные смешно
Только не говорите что этого не будет. смешно
Не верю (c)Станиславский[/quote]
У тебя же ещё 140?
как закончатся, просто принимай активное участие в форуме, за каждое сообщение 1бм[/quote]

Такой большой а в сказки вериш смешно в магазинах товаров будет все больше и больше, цены будут все выше и выше улыбка флудить устанеш смешно

вверх ссылка
05.05.2008 - 09:32

Прикольно! подмигиваю
Жалко магазин виртуальный!.. смешно

вверх ссылка
05.05.2008 - 09:48

КЛАСС,СПАСИБКИ!!!Я теперь жить на этом сайте буду!!! сердечко сердечко сердечко пусик пусик пусик пусик пусик

вверх ссылка
05.05.2008 - 10:01

АБАЖАЮ шопинг yahoo

Страницы

Магазин бытовой техники: ханса плита газовая - переходи на сайт ТАЙМТВ!
Мебельный магазин: диван детский выкатной - Переходи на сайт!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?