Скромняжка

Отечественные производители одежды: оденемся недорого, но красиво

Вы здесь

Перейти к комментариям

К сожалению, стабильность в экономической системе любой страны не может длиться вечно. В Россию опять пришел кризис, однако нашим людям не привыкать к сложностям. Конечно, не привычно, что вследствие введенных санкций, в нашу страну закрыт ввоз не только продуктов, но и вещей. Прежде всего, это касается европейской одежды, к которой многие уже успели привыкнуть. Однако для наших компаний-производителей такая ситуация – это шанс проявить себя, создавая не менее качественные и востребованные продукты, способные удовлетворить самый взыскательный спрос.

Что касается современных модниц, то в кризис можно научиться экономить деньги, пересмотрев структуру регулярных трат и выбрав более бюджетные, но ничуть не уступающие по качеству товары. То же самое касается и одежды – обратите внимание на оригинальные вещи из российского трикотажа – они идеально садятся по фигуре, не линяют и не покрываются катышками. Компания «ODIS» способна реализовать самые необычные женские представления о платьях, кофточках, пижамках и сорочках, изготавливая их из стильного и очень красивого трикотажного полотна. Если говорить о пижамах и одежде для сна, то современный тонкий трикотаж смотрится особенно обворожительно и сексуально, при этом он обработан оригинальным кружевом и сшит по европейским лекалам.

Между прочим, в советское время в режиме тотального дефицита наши модницы ухитрялись самостоятельно шить их трикотажа потрясающие вещи, которые выделяли их из толпы одинаково одетых женщин. Кстати, трикотажное полотно отлично поддается раскройке и обработке, а благодаря необычному переплетению ниток, этот материал отличается особенной эластичностью и износостойкостью. Если говорить о российском трикотаже, то современные производители создают его из абсолютно натуральных и безопасных материалов – хлопка, льна, что является еще одним показателем в пользу выбора изготовленных из него вещей.

Мало кто знает, что как одежда из трикотажа, так и отечественное постельное белье из хлопка и бязи пользуются огромной популярностью у жителей других стран. Как правило, за границей производители не могут без добавления примесей в натуральный состав, вот почему ткани становятся несколько иными на ощупь, а их полезный срок службы также сокращается. В общем, пока есть наш трикотаж и наши фабрики, шьющие замечательную одежду, никакой кризис нам не страшен. Важно только уметь правильно подобрать гардероб, выбирая то, что подходит именно вам.

Комментарии

вверх ссылка
25.11.2014 - 07:29

Как только увидела главное фото - поняла, модно и красиво не сюда)))

Флер Делакур
вверх ссылка
25.11.2014 - 08:04

Милака:Как только увидела главное фото - поняла, модно и красиво не сюда)))

Ну да, фото не совсем удачные, хотя все таки есть вроде у нас российские производители, которые шью не плохую одежду)))

вверх ссылка
26.11.2014 - 10:05

мне дэлис нравится http://evroline.net/

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?