Скромняжка

Блог Эгоисточка

Вы здесь

Сегодня тяжелый и ужасный день...

Никак не могу поверить, что его больше нет...моего котика, с которым я была неразлучна 13 лет. Как он мог меня оставить. Когда он рожался, я у его кошки-мамы роды принимала.Он для меня не просто кот,он для меня как член семьи, он часть моей жизни слёзы Я полгода назад уехала от родителей жить в другой город, он остался с ними, все было хорошо. А 4 дня назад заболел, перестал есть, а сегодня ночью он умер слёзы Я его так люблю и никогда не забуду.

5 лучших рецептов зимнего чая

Когда на улице с каждым днем становится холоднее, тебя согреет чашка ароматного горячего чая. А вот каким будет этот чай – выбирай по вкусу.

1. Имбирный чай

Чай из имбиря обладает тонизирующим свойством, он возвращает ясность мысли и, благодаря этому, особенно показан людям интеллектуального труда и творческих профессий.

Корень имбиря способствует разжижению крови, поэтому многие восточные врачи считают, что имбирь относится к средствам профилактики опухолей.

Urban knitting - Шерстяной стрит-арт

Urban knitting – это новомодное направление стрит-арта, которое быстро распространяется по миру. Оно состоит в том, что уличные объекты украшаются яркими многоцветными вязаниями.

Предновогодние цитаты и картинки

Скоро Новый год - и у меня только два желания..... это снег.... и ты, рядом со мной...[URL=http://smajliki.ru/smilie-34739559.html]...
*
*
Я люблю тебя, хочу тебя, ну когда ты уже прийдёшь.......Новый год!!!
*
*
Хочу чтоб поскорее наступил Новый год. Всегда такое чувство, что он что-то изменит...[URL=http://smajliki.ru/smilie-914646279.html...
*
*

Последний месяц осени

Приветик всем муа Хочу поделиться хорошим настроением танцульки У нас сегодня отличная погодка, солнышко, сухо, тепло!! :yahoo:Так что мы с МЧ и моим братом с его девушкой идем на шашлыки танцульки А у кого-то уже снег выпал снежок Так что всем хорошей погодки и хорошего настроения!

Приглашаю всех на Пати

[url=http://x-lines.ru/][img]http://x-lines.r...
У меня маленькое событие. смущена Только что стала блондинкой в шоколаде! yahoo
Прошу к столу[URL=http://smajliki.ru/smilie-871765287.html...

Оригинальные чайные пакетики

Немецкая компания Donkey Products разработал серию оригинальных чайных пакетиков. Теперь каждый желающий может попить чай с Путиным. А также с Бараком Обамой, Ангелой Меркель и её Величеством - Королевой Англии!

иллюзии Роба Гонсалвеса

Роб Гонсалвес (Rob Gonsalves) — канадский художник, работающий в стиле магического реализма.

Урра!Сессию сдала!

Привет девченочки! танцульки Долго меня не было.По всем соскучилась!Наконец-то я сдала сессию!

Масочки и ванночки для укрепления ногтей

1.Маска из оливкового масла и лимонного сока.

Для приготовления маски для ногтей из лимонного сока и оливкового масла следует подогреть немного масла и добавить в него несколько капель лимонного сока. Эту смесь необходимо массирующими движениями нанести на ногти, после чего надеть перчатки из хлопка и оставить на ночь. Эту маску рекомендуется делать пару раз в неделю.

2.Маска с красным перцем

Девченки а вы знали?

А знаете ли вы, что устрицы, имеющие, как и большинство других особей, два пола, могут его менять. Это может происходить несколько раз за жизнь устрицы, под влиянием разных факторов. Забавно, что обычно устрицы начинают свою жизнь «мужчинами», а хорошенько откормившись и будучи готовыми к произведению потомства, становятся «женщинами».

подмигиваю

Рубить нос или не рубить?

Пятничные размышления о работе.

Девочки, наконец-то настала пятница! Это значит, что впереди официальные выходные! А значит, можно забыть про отчеты, про летучки и срочные звонки!

Все! Можно взять стопку бумаг, улыбнуться во все 32 и смело сделать из них листопад над головой! А еще можно смело говорить о том, что нравится и что не нравится вам в вашей работе. Впереди выходные.

Итак, объявляю пятницу днем брюзжания о работе!

Мохнатая сумочка)))

Приветик! Девченки,хочу себе купить меховую сумочку на зиму,только еще не знаю какую.А как вы относитесь к таким сумочкам? подмигиваю

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?