Скромняжка

Наталья Лагода - самая красивая певица 90х.Ее клип "Маленький Будда" и "Врут твои мне глаза" крутили по главным каналам каждый день и не по разу

Вы здесь

Так же у нее были еще клипы, но менее известные. Один запретили к показу, потому что в нем была реклама стриптиз-клуба - на визитке был номер телефона который показали прямо в клипе.
Начала Наталья с того, что приехала в Москву в середине 90х. Нашла работу в клубе "Доллс". Там она познакомилась с бизнесменом Александром Кармановым (владелец клуба Грезы). Александр приходил к Наталье почти каждый день и оставлял крупную сумму денег, пока в итоге совсем не забрал ее оттуда. Она перевезла в Москву своего маленького сына Дмитрия и они стали жить обычной семьей. Александр не жалел денег на Наталью и решил сделать из нее певицу. Это была скорее его прихоть, чем ее. В Тайланде за огромные деньги отсняли два клипа "Маленькии Будда " и "Врут твои мне глаза". Собственно, деньги были вложены не зря. Эти клипы крутили по всем крупным каналам каждый день, а Маленького Будду напевали все кто только мог. Сказка продлилась не долго. Однажды на одном из выступлении к Наталье подошла Экс-солистка группы Блестящие Ольга Орлова и поделилась тем, что она беременна. Наталья ее поздравила. Но Орлова сказала : "да нет.. от твоего..." В тот момент для Натальи все рухнуло. Карманов бросил ее и ушел к Орловой. 3 февраля 2001 года они сыграли свадьбу. Наталья пребывала в сильнейшей депрессии. 21 сентября певица пыталась свести счеты с жизнью, выбросившись с 5-го этажа дома N 6 по ул. Беговая. На глазах у 8 -летнего сына она шагнула из окна. Выпившая. Ее обнаружили соседи и вызвали скорую . В больнице ее не сразу узнали. Говорили как о погибающей больной, шансов выжить почти небыло... Но Наталья выжила. Сейчас она живет с новым мужем в Луганске, работает в автомастерской. Петь она больше не может - перенесла много операции. Немного хромает на одну ногу. Но самое главное, что она выжила.

Комментарии

вверх ссылка
16.04.2013 - 08:33

Ну насчет "известной" певицы и того, что ее песни пел кто только мог вы загнули конечно ржу я про нее вообще случайно по телеку слышала давно, когда она с собой покончить пыталась, а кто она знать не знала, ну певичка из бывших стриптизерш - таких миллионы.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.

вверх ссылка
16.04.2013 - 09:27

Не слышала про нее и песни тоже.. хз, блин
Никогда не понимала в чем прикол натягивать трусы, как на 2 картинке беее

COSA_NOSTRA:На глазах у 8 -летнего сына она шагнула из окна.

Простите, но тётка - дебилка. Прям вообще мозгов 0. Мало ли какие мужики, у тебя ребенок есть! чё совсем?

вверх ссылка
16.04.2013 - 09:38

ХулиГанкa:Ну насчет "известной" певицы и того, что ее песни пел кто только мог вы загнули конечно я про нее вообще случайно по телеку слышала давно, когда она с собой покончить пыталась, а кто она знать не знала, ну певичка из бывших стриптизерш - таких миллионы.

смешно Я тоже про нее не слышала, даже про попытку самоубийства не слышала.

Детка_Конфетка:Простите, но тётка - дебилка. Прям вообще мозгов 0. Мало ли какие мужики, у тебя ребенок есть! smiley

Да уж. У ребенка такой кадр неверно, навсегда перед глазами застыл недоумение

вверх ссылка
16.04.2013 - 11:44

Маленький будда помню песню, но только название. А так бы не сказала, что девушка была прям так знаменита. Не знала её историю, теперь вот жалко бедную, а Орлова стерва какая оказывается. вася Такое горе кому-то принести, надо иметь очень грязные ручонки.

вверх ссылка
16.04.2013 - 11:55

я помню клип,крутили часто,по крайней мере,мне он часто попадался на глаза.
эффектная женщина была,недавно видела ее интервью,после самоубийства,видно что настрадалась,вид грусный,скромный,не та уже,конечно.

вверх ссылка
16.04.2013 - 12:15

большие деньги на халяву - это зло. как пришли - так и ушли. а жить красиво понравилось. вот и самоубийство на этом фоне

з.ы. Орлову данный господин тоже бросил. так что...

вверх ссылка
16.04.2013 - 13:52

Лялюшка:большие деньги на халяву - это зло. как пришли - так и ушли. а жить красиво понравилось. вот и самоубийство на этом фоне

Вот где-то здесь я тоже больше согласна. На фоне чего самоубийствоваться-то, когда сын на руках? Чего жалеть ее? Если бы она не бухать начала, а руки в ноги и зарабатывать пошла, то да, молодец-выстояла. А в этом случае что к чему хз, блин

Лялюшка:з.ы. Орлову данный господин тоже бросил. так что...

Такие истории тоже частые. Творческие натуры, они там все по кругу ходят апельсинка

вверх ссылка
16.04.2013 - 13:57

по поводу самоубииства на глазах сына - судить в этой ситуации совсем не стоит. У огромного процента девушек возникают мысли о самоубиистве в тот момент когда они узнают, что человек на которого она молилась изменяет ей, уходит у нее и уж тем более женится не на ней. В таком состоянии ты ничего не соображаешь. Сын не сын, семья не семья - муть в голове. По пустякам то многие вшаются/таблеток жрут/убиваются вообщем, я уж молчу про такую душевную травму. Тем кому в душу еще не насрали - не поймут. Когда нибудь свершится - вспомните. Главное так же не поступить. Трезвая она этого бы не сделала явно.

вверх ссылка
16.04.2013 - 13:59

Вы посмотрите что бабы творят узнав о измене. Вконтакте введите ключевые слова - крушат машины, заказывают, избивают любовниц и тд. Кто во что горазд.

вверх ссылка
16.04.2013 - 14:35

COSA_NOSTRA:по поводу самоубииства на глазах сына - судить в этой ситуации совсем не стоит. У огромного процента девушек возникают мысли о самоубиистве в тот момент когда они узнают, что человек на которого она молилась изменяет ей, уходит у нее и уж тем более женится не на ней. В таком состоянии ты ничего не соображаешь. Сын не сын, семья не семья - муть в голове. По пустякам то многие вшаются/таблеток жрут/убиваются вообщем, я уж молчу про такую душевную травму. Тем кому в душу еще не насрали - не поймут. Когда нибудь свершится - вспомните. Главное так же не поступить. Трезвая она этого бы не сделала явно.

Давайте без пророчеств ну ну . Мало ли кто что уже пережил. Например, моя мама не молилась на мужчин и на мужа своего, моего папу. Дети для нее первыми стояли и слишком становиться зависимой от мужчины не стоит. Папа у нас уважаемый человек и любимый папа, но мама сильная очень и меня воспитала в том же ключе.
COSA_NOSTRA, В принципе, пофиг на нее...Вы родственники что ли? Так вступаетесь?

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?