Скромняжка

Блог Cheerful Squirrel

Вы здесь

Детский перелет самолетом и поездка поездом.

Возник интерес обсудить такую простую тему, как первый-второй полет Вашего ребенка. Или свой детский полет, если помните или по рассказа родителей. Как проходил?

Мои любезнейшие и драгоценные сайтовчане...принимаю поздравления...

Я впервые получаю свой статус серенады . Можно было и раньше, но я не могла определиться и в январе всё встало на свои места ржу . Не смейтесь только особенно. Я всё могу объяснить сюрприз .

Наша дорогая, ElleWoods! С Днем Рождения!

Замечательного человека, Танечку, поздравляем с Днем Рождения от всего коллектива блонди.ру шампанское .

Желаем огромного здоровья, успехов в работе, любви, счастья, семейного уюта, благополучия.

Я рада нашему общению здесь с приятным и очень интересным человеком муа !!!
Замечательного Дня Рождения тебе! Подарков, внимания!

Домашние посиделки! Как они проходят у Вас?

P.S. Тему переименовали из "Новогодние ночи! Как они проходят у Вас!" в "Домашние посиделки. Как они проходят у Вас?" В виду того, что главный праздник прошел, а мы все здесь и расходиться не думаем.Историческая справка...

До этого обсуждали вот это:

С банальным девчачьим вопросом по хозяйской части - о стиральных машинках!

Дорогие "сосайтовчане" очкарик , я к Вам с вопросом...
Расскажите, пожалуйста, какой фирмы и модели у Вас стиральная машинка? И сколько уже работает?
У нас что-то забарахлила машинка, делаем попытки её реанимировать, но на крайний случай готовим запасной вариант. Пока останавливаемся по отзывам от знакомых на Bosch.

Давайте про СССР...

Давно хотела пообщаться по теме.
1. Вы жили при СССР? Какие остались воспоминания, эмоции? Нравилась Вам та жизнь?
2. Если не жили, тоже какие мысли и мнения от других людей?
3. Что Ваши родители говорят о том времени, больше ли оно им нравилось, чем нынешнее?
Ну вообщем по этой теме развернем беседу, если получится идея .

Знаки зодиака и их влияние на нашу жизнь

Мы уже прошлись в другой теме по ракам и скорпионам, а так же по некоторым именам. Остановиться не намереваемся, нам нужен такой блог. выпьем
Продолжим... телефон

Бракованные браки...

Начну сразу ближе к теме...Недавно с мамой подняли тему браков между родственниками. Считает лотереей. Я с ней согласна, только плюс ко всему считаю это ещё и извращением это не я . Неспроста во времена, когда было принято такое, рождались не всегда здоровые дети. У Вас есть примеры таких союзов? У нас по папиной линии есть такой союз между троюродными братом и сестрой. Собственная дочь их не одобряет в выборе. Говорит, повезло ещё что здоровая родилась.

Детишки одни дома на 5 минут (или не 5 минут).

Я понимаю, что не все у нас здесь стали мамами пока ещё. Но быть может сможете смоделировать ситуацию. Или родительский опыт вспомните.

Детство и кино.

Девочки (и мальчики) у кого, есть дети, Вы их в каком возрасте впервые повели в кинотеатр и на какой мультик? И помните или знаете о себе, в каком возрасте Вас впервые сводили и на что?

Новогодние подарки с родительских работ.

У Вас на работе и у мужа ещё принято вручать детские новогодние подарки от организации? В детстве у всех, наверно, родители приносили с работы новогодние наборы? Прелестно так вспоминать это. Мне особенно запомнился набор с первым для меня киндером, даже игрушку помню-несуразный ковбой ржу , год примерно 90-91 так думаю. И ещё набор в виде коробки-машинки запомнила. А у Вас какие были?

Однажды в парке вечером, точнее 8 сентября 2013 года.

Реальный случай с прошлых выходных в парке. Хочу обсудить, рассудить и пообщаться.

Форумное общение

Как-то глухо у нас становится или я не теми "дорогами" хожу и все собираются где-то в блогах, а я мимо прохожу и не вижу смешно .Вроде посмотришь кто нас сайте сейчас и видишь, что народ есть время от времени, но общаться не хочет ржу или негде уже. Вот что пообсуждать попытаться хотела на блонди , а насколько Вам нужно форумное общение?

Что для нас наша Родина?

Давайте подискутируем на тему Родины?
Что Вас может подтолкнуть/или подтолкнуло к тому, чтобы покинуть свою страну? И в какую страну предпочли бы уехать? Или и мыслей таких не возникает?
Это расценивается, как предательство Родины, но с некоторыми людьми в своей стране государство порой не хорошо поступает, законы не работают.

Хранение финансов и успехи в их экономии/накоплении.

До сих пор не могу прийти сама с собой к единому мнению, где лучше хранить деньги. Больше хочется затронуть тему банков. Удобно хранить деньги на карточке, но при накоплении какой-то определенной суммы начинаю нервничать, а мало ли что в стране и все, не так просто забрать денежки оттуда, как было в 91 и 98 годах. И получается, что те кто хранят их дома смогут обменять деньги, а те кто в банках "запарятся" обивать пороги банков?! Банкоматы в такие моменты с купюрами в них будет непросто найти.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?