Скромняжка

Наконец то!!! ТЕПЕРЬ МОЖНО ТРАТИТЬ СВОИ B-money!

Вы здесь

Долго же мы это делали, но оно того стоит! yahoo yahoo yahoo yahoo

На нашем портале теперь есть виртуальный магазин! Попасть в него можно с верхней розовой менюшки в разделе "Про блондинок".

Для чего это нужно. Все мы любим тратить деньги на себя, но мы также любим дарить подарки! Теперь вы можете виртуально купить себе любую понравившуюся вещь и не только купить, но и ПОДАРИТЬ любому пользователю с сайта! Магазин пока не очень наполнен товаром, но каждый день товар будет добавлятся.

Как купить. Заходим в магазин. Выбираем нужную категорию подарков. Смотрим сколько стоит понравивщаяся вещь и жмем Купить. На открывшейся страничке пишем имя пользователя, котрому хотите вручить подарок. Обязательно напишите комментарий к подарку, чтобы человек знал за что ему эту вещь подарили. И жмем ПОСЛАТЬ!

Все подаренные вам подарки вы можете увидеть в своем профиле.

Как накопить B-money. Чтобы покупать подарки, вам необходимы B-money. Чтобы их накопить, необходимо писать уникальные статьи на сайт, добавлять биографии, фотки и конечно же активно общаться на форуме! Подробнее о накоплениях можно посмотреть ТУТ!

Надеюсь, что мы не зря столько старались и это всё делали и вы это оцените по достоинству!

вверх ссылка
09.05.2008 - 01:14

ржунимагу

Подпись OFF'a

вверх ссылка
09.05.2008 - 12:45

[quote=OFF] ржунимагу [/quote]
язык язык язык псих псих псих

вверх ссылка
09.05.2008 - 12:50

[quote=Ксюша - лапуша] пусик Класс! Саваночка, покатаешь смущена [/quote]
Конечно же! ОК друзья пусик пусик пусик
Поехали yahoo yahoo yahoo
А OFFка пусть здесь остаётся и смеётся дальше язык язык язык смешно

вверх ссылка
09.05.2008 - 13:26

псих

Подпись OFF'a

вверх ссылка
09.05.2008 - 17:43

сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко розовые очки урааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

вверх ссылка
09.05.2008 - 21:04

[quote=Блондинка]Кстати, может кому интересно смешно

ТОП 10 БОГАЧЕЙ BLONDIE.RU ржунимагу

Блондинка 18573
OFF 6528
Glamour cat 5941
Танюшка-Весна 5258
Ксюша - лапуша 4828
Svetla9I 4466
-Ксения- 3906
Angel_love 3516
Glamour Wild Cat 3435
Barbie 2845[/quote]
смущён смущён смущён

вверх ссылка
09.05.2008 - 21:07

Svetla9I, не удивительно, ты регулярно радуешь нас статьями и темами на форуме крутой пусик

вверх ссылка
09.05.2008 - 22:23

[quote=-Ксения-]Svetla9I, не удивительно, ты регулярно радуешь нас статьями и темами на форуме крутой пусик [/quote]
Причем все твои статьи и темы очень интересные и полезные. Так что твои позиции в рейтинге абсолютно заслуженные. ништяк пусик

вверх ссылка
09.05.2008 - 22:24

[quote=-Ксения-]Svetla9I, не удивительно, ты регулярно радуешь нас статьями и темами на форуме крутой пусик [/quote]
Правда, правда поклон цветочек пусик

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Магазин бытовой техники: встраиваемая микроволновая печь schaub lorenz slm es21d - переходи на сайт ТАЙМТВ!