Скромняжка

Наконец то!!! ТЕПЕРЬ МОЖНО ТРАТИТЬ СВОИ B-money!

Вы здесь

Долго же мы это делали, но оно того стоит! yahoo yahoo yahoo yahoo

На нашем портале теперь есть виртуальный магазин! Попасть в него можно с верхней розовой менюшки в разделе "Про блондинок".

Для чего это нужно. Все мы любим тратить деньги на себя, но мы также любим дарить подарки! Теперь вы можете виртуально купить себе любую понравившуюся вещь и не только купить, но и ПОДАРИТЬ любому пользователю с сайта! Магазин пока не очень наполнен товаром, но каждый день товар будет добавлятся.

Как купить. Заходим в магазин. Выбираем нужную категорию подарков. Смотрим сколько стоит понравивщаяся вещь и жмем Купить. На открывшейся страничке пишем имя пользователя, котрому хотите вручить подарок. Обязательно напишите комментарий к подарку, чтобы человек знал за что ему эту вещь подарили. И жмем ПОСЛАТЬ!

Все подаренные вам подарки вы можете увидеть в своем профиле.

Как накопить B-money. Чтобы покупать подарки, вам необходимы B-money. Чтобы их накопить, необходимо писать уникальные статьи на сайт, добавлять биографии, фотки и конечно же активно общаться на форуме! Подробнее о накоплениях можно посмотреть ТУТ!

Надеюсь, что мы не зря столько старались и это всё делали и вы это оцените по достоинству!

вверх ссылка
10.05.2008 - 16:19

[quote=-Ксения-]Svetla9I, не удивительно, ты регулярно радуешь нас статьями и темами на форуме крутой пусик [/quote]

а когда следующие статьи будут? улыбка

вверх ссылка
10.05.2008 - 16:22

Девчонки спасибо за все добрые слова - засмущали пусик смущена статьи новые никак до ума не доведу пипец у меня сейчас работа - диплом-практика ап стену на следующей недельке обещаю порадовать стильными вещицами розовые очки пусик

вверх ссылка
10.05.2008 - 16:59

[quote=Svetla9I]Девчонки спасибо за все добрые слова - засмущали пусик смущена статьи новые никак до ума не доведу пипец у меня сейчас работа - диплом-практика ап стену на следующей недельке обещаю порадовать стильными вещицами розовые очки пусик [/quote]
yahoo

Подпись OFF'a

вверх ссылка
14.05.2008 - 23:56

Очередной список должников блонди.ру смешно

Рос -1
@dyvan4ik -6
Just mE -43
Лесеночек -81
Алёно4ка -88
-BkY- -99
alina v -118
blondi33 -329
Проstenькая -592
Sweeti girl -2995

Большая просьба, ко всем кто надобавляет сразу по 5 неуникальных статей и бежит что-то покупать.. Скоро такой халявы для вас не будет подмигиваю

вверх ссылка
15.05.2008 - 00:03

Sweeti girl в плюсе или в минусе?

вверх ссылка
15.05.2008 - 00:52

недоумение недоумение недоумение это уже не бомжики, а должники подмигиваю

вверх ссылка
15.05.2008 - 00:56

да, так будет правильней смешно пусик

вверх ссылка
16.06.2008 - 22:34

Мне безумно понравилась идея с подарочками!!!!
Очень классный сайт!

Страницы

Мебельный магазин: zone 51 platform pro 120 - Переходи на сайт!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?