Скромняжка

Хвалюсь =D много всякой косметики))

Вы здесь

Приветик всем, мои красотки цветочек за полтора месяца накопилось куча всякой косметики, которую купила и плюс скидки были на нее, что не маловажный фактор танцульки ржу наконец собралась с силами и выкладываю))
1) позавчера вот такие купила сережки с бриллиантами)) кокетка очень миленькие, хотя камешек побольше бы хотелось смущена ржу
2) шампунь от Констант Делайт для светлых волос, мне он не оч понра, бонакур лучше желтизну убирает на мой взгляд))
3) знаменитые метеориты, у меня номер 3 танцульки офигенная вещичка крутой
4) сушилка и лак) лак не оч понра)
5) помада Герлен, качественно отменное, цвет красивый, но тяжелый футляр смешно
6) подарочный набор от иф сен лоран)) хайлайтер №2 и кислотный скраб)) скраб не юзала, а хайлайтер офигенный, мажу под глаза)) но синяки под глазами он не замажет.
7) увлажняющая сыворотка для волос)) очень нравицо, и самое главное им нельзя переборщить, волосы не жирнит и не склеивает фен
8) масло против сечения от Лореаль)) волосы после него шикарные, самое лучше что у меня было, даже лучше чем кристаллы от констант делайт))
9) двух фазка для снятия макияжа с глаз от Диор) ну смывает среднячок)
10) малсло для лица от Дарфин ))
11) тоналка от Ланком, очень легкая по сравнению с Нюдом от Диора, на весну лето самое то кокетка
12) бальзам для волос увлажняющий!! очень офигенный, волосы мягкие после него!! куплю еще раз))
13) лак, неделю спокойно продержался)) хочу терь другие цвета маникюр
14) блеск от сислей помада такой полупрозрачный)) за губами офигенно ухаживает))
15) мицеллярная вода от Биодермы) беру уже 2 раз)
16) блеск от Артдеко) очень такой нежненький кокетка

Комментарии

вверх ссылка
05.05.2011 - 21:10

bloD пингвин:не, ну отзовы хорошие. и я ее люблю, но дешевая ведь.

ну не всегда дешёвая значит плохая.

Vanilla_183, Забыла задать вопрос про тональник..маирует увлажняет хорошо? для сухой подойдёт как думаешь?

вверх ссылка
05.05.2011 - 21:11

с покупками хорошими тебя!!!) очкарик

вверх ссылка
05.05.2011 - 21:15

с покупками цветочек

вверх ссылка
05.05.2011 - 21:21

Вредная_Леди:Vanilla_183, Забыла задать вопрос про тональник..маирует увлажняет хорошо? для сухой подойдёт как думаешь?

мась, у меня кожа ближе к жирной, так что сама понимаешь мне мотировать идеально он в любом случае не будет. ну увлажняет хорошо, шелушения никакие не подчеркивает. тональник оч жидкий. так что в любом случае лучше потести.

вверх ссылка
05.05.2011 - 21:21

sea_treasure, Blond-Girl007, спасибо пусик

вверх ссылка
06.05.2011 - 12:33

Vanilla_183:так что в любом случае лучше потести.

Зайка спасибо..блин я уже в этих тонах запуталась пипец ..хочется чтобы матировал и не сушил..шелушения не подчеркивал..ходила в магаз мне консультант Шишейдо посоветовал-вроде не плохой..но обьёмик мелкий какой-то ..но я пока ешё думаю.. улыбка

вверх ссылка
06.05.2011 - 13:11

Вредная_Леди:ходила в магаз мне консультант Шишейдо посоветовал-вроде не плохой..но обьёмик мелкий какой-то ..но я пока ешё думаю.. улыбка

Он не слишком желтый то?? а скок объем??

вверх ссылка
06.05.2011 - 19:47

Vanilla_183:Он не слишком желтый то?? а скок объем?

Вроде не очень.. не удобно в нем нет дозатора :upset:Shiseido Dual Balancing Foundation
нигде не могу найти обьём его.

вверх ссылка
06.05.2011 - 19:51

Вредная_Леди:не удобно в нем нет дозатора

вот это да....
без дозатора это не удобно и не оч гигиенично

Вредная_Леди:нигде не могу найти обьём его.

ну 30 мл наверно??

вверх ссылка
06.05.2011 - 19:55

Vanilla_183:ну 30 мл наверно??

наверно..во общем я в поиске

Страницы

Магазин бытовой техники: купить холодильник новый - переходи на сайт ТАЙМТВ!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?