Скромняжка

Хвалюсь =D много всякой косметики))

Вы здесь

Приветик всем, мои красотки цветочек за полтора месяца накопилось куча всякой косметики, которую купила и плюс скидки были на нее, что не маловажный фактор танцульки ржу наконец собралась с силами и выкладываю))
1) позавчера вот такие купила сережки с бриллиантами)) кокетка очень миленькие, хотя камешек побольше бы хотелось смущена ржу
2) шампунь от Констант Делайт для светлых волос, мне он не оч понра, бонакур лучше желтизну убирает на мой взгляд))
3) знаменитые метеориты, у меня номер 3 танцульки офигенная вещичка крутой
4) сушилка и лак) лак не оч понра)
5) помада Герлен, качественно отменное, цвет красивый, но тяжелый футляр смешно
6) подарочный набор от иф сен лоран)) хайлайтер №2 и кислотный скраб)) скраб не юзала, а хайлайтер офигенный, мажу под глаза)) но синяки под глазами он не замажет.
7) увлажняющая сыворотка для волос)) очень нравицо, и самое главное им нельзя переборщить, волосы не жирнит и не склеивает фен
8) масло против сечения от Лореаль)) волосы после него шикарные, самое лучше что у меня было, даже лучше чем кристаллы от констант делайт))
9) двух фазка для снятия макияжа с глаз от Диор) ну смывает среднячок)
10) малсло для лица от Дарфин ))
11) тоналка от Ланком, очень легкая по сравнению с Нюдом от Диора, на весну лето самое то кокетка
12) бальзам для волос увлажняющий!! очень офигенный, волосы мягкие после него!! куплю еще раз))
13) лак, неделю спокойно продержался)) хочу терь другие цвета маникюр
14) блеск от сислей помада такой полупрозрачный)) за губами офигенно ухаживает))
15) мицеллярная вода от Биодермы) беру уже 2 раз)
16) блеск от Артдеко) очень такой нежненький кокетка

Комментарии

вверх ссылка
03.05.2011 - 18:38

Вредная_Леди: я сама сначала не поняла в чём дело.писала я ..сайт наверно глюканул

он кста часто так глючит в последние дни, по крайне мере у меня смешно

вверх ссылка
03.05.2011 - 18:39

bloD пингвин:а лаки orly не люблю

почему??

вверх ссылка
03.05.2011 - 18:39

MERZAVKA KATE: Vanilla_183, с покупками! всё такое классное! Блеск арт-деко тоже хочется

спасибо танцульки нежно розовый цвет на губах получаецо

вверх ссылка
03.05.2011 - 20:31

еще раз зашла полюбоваться на сережки смешно

вверх ссылка
03.05.2011 - 22:12

Vanilla_183:почему??

мне не нравится констистенция, и цвета и как ложатся. ну вот не нравится,хоть убей.
я вообще обожаю вот эту галимую марку flormar:

вверх ссылка
03.05.2011 - 22:15

bloD пингвин:я вообще обожаю вот эту галимую марку flormar:

а почему она галимая??я много положительных отзывов слышала..

вверх ссылка
03.05.2011 - 22:18

bloD пингвин:
я вообще обожаю вот эту галимую марку flormar:

я воще 1 раз такое вижу))

вверх ссылка
05.05.2011 - 11:06

Вредная_Леди:а почему она галимая??я много положительных отзывов слышала..

не, ну отзовы хорошие. и я ее люблю, но дешевая ведь.

Vanilla_183:я воще 1 раз такое вижу))

да лааадно) у нас везде эти флаконы с длинными белыми колпочками продаюся)

вверх ссылка
05.05.2011 - 11:15

у меня такой)) вообще суперский))

вверх ссылка
05.05.2011 - 17:29

bloD пингвин:да лааадно) у нас везде эти флаконы с длинными белыми колпочками продаюся)

а у нас нет [URL=http://smajliki.ru/smilie-536604615.html...

Xtina:у меня такой)) вообще суперский))

угу танцульки

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Мебельный магазин: комод со стеклом для гостиной - Переходи на сайт!
Мебельный магазин: озон тумбы под телевизор - Переходи на сайт!