Хвалюсь =D много всякой косметики))
Вы здесь
за полтора месяца накопилось куча всякой косметики, которую купила и плюс скидки были на нее, что не маловажный фактор
наконец собралась с силами и выкладываю))
1) позавчера вот такие купила сережки с бриллиантами))
очень миленькие, хотя камешек побольше бы хотелось

2) шампунь от Констант Делайт для светлых волос, мне он не оч понра, бонакур лучше желтизну убирает на мой взгляд))
3) знаменитые метеориты, у меня номер 3
офигенная вещичка 
4) сушилка и лак) лак не оч понра)
5) помада Герлен, качественно отменное, цвет красивый, но тяжелый футляр 
6) подарочный набор от иф сен лоран)) хайлайтер №2 и кислотный скраб)) скраб не юзала, а хайлайтер офигенный, мажу под глаза)) но синяки под глазами он не замажет.
7) увлажняющая сыворотка для волос)) очень нравицо, и самое главное им нельзя переборщить, волосы не жирнит и не склеивает 
8) масло против сечения от Лореаль)) волосы после него шикарные, самое лучше что у меня было, даже лучше чем кристаллы от констант делайт))
9) двух фазка для снятия макияжа с глаз от Диор) ну смывает среднячок)
10) малсло для лица от Дарфин ))
11) тоналка от Ланком, очень легкая по сравнению с Нюдом от Диора, на весну лето самое то 
12) бальзам для волос увлажняющий!! очень офигенный, волосы мягкие после него!! куплю еще раз))
13) лак, неделю спокойно продержался)) хочу терь другие цвета 
14) блеск от сислей
такой полупрозрачный)) за губами офигенно ухаживает))
15) мицеллярная вода от Биодермы) беру уже 2 раз)
16) блеск от Артдеко) очень такой нежненький
- Блог Лунa
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 3641 просмотр


Комментарии
а до этого чем пользовалась?
сейчас в моей косметичке лежит
хорший тон мне нравиться..
какой??))))
Max Factor Lasting Performance 102 ..Масик а как ты пришла к тому что стала пользоваться Люкс космеикой?(извини если глупый вопрос)я просто я пороге между люкс и мас вот думаю стоит переходить на люкс или нет
Вредная_Леди, я тоналками воще можно сказать не пользовалась, всегда тока пудрами, а тут что то захотелось, и решила брать люкс, на мас даж и не смотрела. пудры тож все люкс.
отзывы почитала, потестила и выбрала. например, многим тоналки от герлен нра, мне они воще не понра. а вот туши у меня обычные. мне такие деньги жалко отдавать, у меня туши всегда оч быстро уходят.
тенями воще не пользуюсь. карандаши для глаз от буржуа.
Vanilla_183, нюю да я считаю что люкс надо пользоваться тем что не т у масса..например метеориты.и т.д
С покупочками))) Объясните хто нибудь мне деревенщине для чего эти метеориты???? Что с ними делать то??
Celebrity, спасиб))
ну они дают завершающий штрих, делает лицо ухоженным и законченным мейк ап. я их тока на скулы наношу. плюс мне они еще мотируют не плохо))
я метеориты воще за место румян и красота
Страницы