Скромняжка

Хвалюсь =D много всякой косметики))

Вы здесь

Приветик всем, мои красотки цветочек за полтора месяца накопилось куча всякой косметики, которую купила и плюс скидки были на нее, что не маловажный фактор танцульки ржу наконец собралась с силами и выкладываю))
1) позавчера вот такие купила сережки с бриллиантами)) кокетка очень миленькие, хотя камешек побольше бы хотелось смущена ржу
2) шампунь от Констант Делайт для светлых волос, мне он не оч понра, бонакур лучше желтизну убирает на мой взгляд))
3) знаменитые метеориты, у меня номер 3 танцульки офигенная вещичка крутой
4) сушилка и лак) лак не оч понра)
5) помада Герлен, качественно отменное, цвет красивый, но тяжелый футляр смешно
6) подарочный набор от иф сен лоран)) хайлайтер №2 и кислотный скраб)) скраб не юзала, а хайлайтер офигенный, мажу под глаза)) но синяки под глазами он не замажет.
7) увлажняющая сыворотка для волос)) очень нравицо, и самое главное им нельзя переборщить, волосы не жирнит и не склеивает фен
8) масло против сечения от Лореаль)) волосы после него шикарные, самое лучше что у меня было, даже лучше чем кристаллы от констант делайт))
9) двух фазка для снятия макияжа с глаз от Диор) ну смывает среднячок)
10) малсло для лица от Дарфин ))
11) тоналка от Ланком, очень легкая по сравнению с Нюдом от Диора, на весну лето самое то кокетка
12) бальзам для волос увлажняющий!! очень офигенный, волосы мягкие после него!! куплю еще раз))
13) лак, неделю спокойно продержался)) хочу терь другие цвета маникюр
14) блеск от сислей помада такой полупрозрачный)) за губами офигенно ухаживает))
15) мицеллярная вода от Биодермы) беру уже 2 раз)
16) блеск от Артдеко) очень такой нежненький кокетка

Комментарии

вверх ссылка
06.05.2011 - 20:02

Вредная_Леди:наверно..во общем я в поиске

а до этого чем пользовалась?

вверх ссылка
06.05.2011 - 20:10

Vanilla_183: до этого чем пользовалась?

сейчас в моей косметичке лежит хорший тон мне нравиться..

вверх ссылка
06.05.2011 - 20:11

Вредная_Леди:сейчас в моей косметичке лежит хорший тон мне нравиться..

какой??))))

вверх ссылка
06.05.2011 - 20:15

Vanilla_183:какой??)))

Max Factor Lasting Performance 102 ..Масик а как ты пришла к тому что стала пользоваться Люкс космеикой?(извини если глупый вопрос)я просто я пороге между люкс и мас вот думаю стоит переходить на люкс или нет

вверх ссылка
06.05.2011 - 20:23

Вредная_Леди, я тоналками воще можно сказать не пользовалась, всегда тока пудрами, а тут что то захотелось, и решила брать люкс, на мас даж и не смотрела. пудры тож все люкс.
отзывы почитала, потестила и выбрала. например, многим тоналки от герлен нра, мне они воще не понра. а вот туши у меня обычные. мне такие деньги жалко отдавать, у меня туши всегда оч быстро уходят.

вверх ссылка
06.05.2011 - 20:25

тенями воще не пользуюсь. карандаши для глаз от буржуа.

вверх ссылка
06.05.2011 - 20:41

Vanilla_183, нюю да я считаю что люкс надо пользоваться тем что не т у масса..например метеориты.и т.д

вверх ссылка
06.05.2011 - 20:45

С покупочками))) Объясните хто нибудь мне деревенщине для чего эти метеориты???? Что с ними делать то?? ржу

вверх ссылка
06.05.2011 - 20:47

Celebrity, спасиб))
ну они дают завершающий штрих, делает лицо ухоженным и законченным мейк ап. я их тока на скулы наношу. плюс мне они еще мотируют не плохо))

вверх ссылка
06.05.2011 - 20:48

Вредная_Леди:например метеориты.и т.д

я метеориты воще за место румян и красота ржу

Страницы

Мебельный магазин: обувница дуб сонома - Переходи на сайт!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Мебельный магазин: стулья для кухни с мягким сиденьем и спинкой купить в спб - Переходи на сайт!