Скромняжка

Хвалюсь =D много всякой косметики))

Вы здесь

Приветик всем, мои красотки цветочек за полтора месяца накопилось куча всякой косметики, которую купила и плюс скидки были на нее, что не маловажный фактор танцульки ржу наконец собралась с силами и выкладываю))
1) позавчера вот такие купила сережки с бриллиантами)) кокетка очень миленькие, хотя камешек побольше бы хотелось смущена ржу
2) шампунь от Констант Делайт для светлых волос, мне он не оч понра, бонакур лучше желтизну убирает на мой взгляд))
3) знаменитые метеориты, у меня номер 3 танцульки офигенная вещичка крутой
4) сушилка и лак) лак не оч понра)
5) помада Герлен, качественно отменное, цвет красивый, но тяжелый футляр смешно
6) подарочный набор от иф сен лоран)) хайлайтер №2 и кислотный скраб)) скраб не юзала, а хайлайтер офигенный, мажу под глаза)) но синяки под глазами он не замажет.
7) увлажняющая сыворотка для волос)) очень нравицо, и самое главное им нельзя переборщить, волосы не жирнит и не склеивает фен
8) масло против сечения от Лореаль)) волосы после него шикарные, самое лучше что у меня было, даже лучше чем кристаллы от констант делайт))
9) двух фазка для снятия макияжа с глаз от Диор) ну смывает среднячок)
10) малсло для лица от Дарфин ))
11) тоналка от Ланком, очень легкая по сравнению с Нюдом от Диора, на весну лето самое то кокетка
12) бальзам для волос увлажняющий!! очень офигенный, волосы мягкие после него!! куплю еще раз))
13) лак, неделю спокойно продержался)) хочу терь другие цвета маникюр
14) блеск от сислей помада такой полупрозрачный)) за губами офигенно ухаживает))
15) мицеллярная вода от Биодермы) беру уже 2 раз)
16) блеск от Артдеко) очень такой нежненький кокетка

Комментарии

вверх ссылка
06.05.2011 - 20:50

Vanilla_183: Celebrity, спасиб))
ну они дают завершающий штрих, делает лицо ухоженным и законченным мейк ап. я их тока на скулы наношу. плюс мне они еще мотируют не плохо))

аааааа спасибо))) теперь понятно))

вверх ссылка
06.05.2011 - 20:51

Vanilla_183:я метеориты воще за место румян и красота

ржу а на всё личико пробовала как эффект?

вверх ссылка
06.05.2011 - 20:54

Вредная_Леди: а на всё личико пробовала как эффект?

загорелая моська ржу

вверх ссылка
06.05.2011 - 20:54

Celebrity:аааааа спасибо))) теперь понятно))

не за что))
З.Ы. вас там еще не всех в лосте то, я смотрю, замочили?? ржунимагу

вверх ссылка
06.05.2011 - 21:06

Vanilla_183:загорелая моська

ржу ТАКАЯ??

нет такого эффекта как на ёлке гирлядна с шимером?деликатное мерцание?

вверх ссылка
06.05.2011 - 21:07

Вредная_Леди:ржу) ТАКАЯ?

ахахха смешно

Вредная_Леди:нет такого эффекта как на ёлке гирлядна с шимером?деликатное мерцание?

деликатное)) вот у них новогодние лимитки, я тестила просто, вот они реал ппц сверкали.

вверх ссылка
06.05.2011 - 21:15

Vanilla_183:вот они реал ппц сверкали.

дану, блин нее я не хочу быть ёлкой..не люблю чтоб много шимера было.

вверх ссылка
06.05.2011 - 21:18

Вредная_Леди: нее я не хочу быть ёлкой..не люблю чтоб много шимера было.

я тоже не лю)) тем более кожа у меня и так жирная

вверх ссылка
06.05.2011 - 21:35

хочу себе тоже поцелуй дождя купить..я сейчас свои восстанавливаю ..надо увлажнить их

вверх ссылка
06.05.2011 - 21:36

Вредная_Леди: хочу себе тоже поцелуй дождя купить..я сейчас свои восстанавливаю ..надо увлажнить их

надо красавчик

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?