Хвалюсь =D много всякой косметики))
Вы здесь
за полтора месяца накопилось куча всякой косметики, которую купила и плюс скидки были на нее, что не маловажный фактор
наконец собралась с силами и выкладываю))
1) позавчера вот такие купила сережки с бриллиантами))
очень миленькие, хотя камешек побольше бы хотелось

2) шампунь от Констант Делайт для светлых волос, мне он не оч понра, бонакур лучше желтизну убирает на мой взгляд))
3) знаменитые метеориты, у меня номер 3
офигенная вещичка 
4) сушилка и лак) лак не оч понра)
5) помада Герлен, качественно отменное, цвет красивый, но тяжелый футляр 
6) подарочный набор от иф сен лоран)) хайлайтер №2 и кислотный скраб)) скраб не юзала, а хайлайтер офигенный, мажу под глаза)) но синяки под глазами он не замажет.
7) увлажняющая сыворотка для волос)) очень нравицо, и самое главное им нельзя переборщить, волосы не жирнит и не склеивает 
8) масло против сечения от Лореаль)) волосы после него шикарные, самое лучше что у меня было, даже лучше чем кристаллы от констант делайт))
9) двух фазка для снятия макияжа с глаз от Диор) ну смывает среднячок)
10) малсло для лица от Дарфин ))
11) тоналка от Ланком, очень легкая по сравнению с Нюдом от Диора, на весну лето самое то 
12) бальзам для волос увлажняющий!! очень офигенный, волосы мягкие после него!! куплю еще раз))
13) лак, неделю спокойно продержался)) хочу терь другие цвета 
14) блеск от сислей
такой полупрозрачный)) за губами офигенно ухаживает))
15) мицеллярная вода от Биодермы) беру уже 2 раз)
16) блеск от Артдеко) очень такой нежненький
- Блог Лунa
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 3640 просмотров


Комментарии
аааааа спасибо))) теперь понятно))
загорелая моська
не за что))
З.Ы. вас там еще не всех в лосте то, я смотрю, замочили??
нет такого эффекта как на ёлке гирлядна с шимером?деликатное мерцание?
ахахха
деликатное)) вот у них новогодние лимитки, я тестила просто, вот они реал ппц сверкали.
я тоже не лю)) тем более кожа у меня и так жирная
хочу себе тоже поцелуй дождя купить..я сейчас свои восстанавливаю ..надо увлажнить их
надо
Страницы