Скромняжка

Блог Miss_Stacey

Вы здесь

Бодифлекс

Привет,Девчонки!

всем тем,кто ждал..

Девчонки,такая ситуация.. с парнем уже больше 4 лет вместе,ни разу не расставались более чем на сутки,а тут он уехал в командировку..и вроде бы смешно,на 3 недели всего..но тут с ума схожу одна! сижу реву,как дурочка,скучаю так! слёзы

расскажите,как вы ждали своих любимых?как переживали разлуку?

человек в маске

напишу-ка я о масках для лица.
опыта у меня немного,но есть чем поделится..

о коже: комбинированная, т-зона+подбородок-жирная, щеки сухая, проблемная..так же,как я поняла,склонна к пигментации.. долго остаются следы от герпеса, прыщей..так же периодически есть микровоспаления...короче,кожа у меня явно не самая лучшая,увы

итак маски:
1. Витэкс МАСКА-ПИЛИНГ на термальной воде, 100 мл
как-то поняла,что после переезда у меня нет маски для лица, и проходя мимо стенда с белорусской косметикой,вспомнила,что она совсем недорогая,и решила взять на пробу одну.. выбор мой пал на эту.

щеки шелушатся!

у меня чувствительная кожа лица, т-зона жирная,щеки сухие! зимой все сухое..

вот щеки меня беспокоят круглый год, кожа сухая,чешется,шелушится.. с переменным успехом конечно, но проблема есть!

вот ума не приложу,чем это исправить и в чем может быть причина?

вот балда!!((

блин,девчонки! пришла сейчас с магазина-довольная такая! думаю,вот сейчас сделаю "аромарасчесывание" с лавандой,а то плохо сплю последнее время..купила специально масло лаванда и ваниль..
ну и что вы думаете, эти масла оказались для аромаламп, это ароматические масла,а не эфирные! зла на себя не хватает ап стену

думаете если завтра принесу,и скажу,что не то взяла,что думала-примут назад?

отзыв о шампунях

Начну с того,что писать я ну совсем не умею! поэтому прошу не судить строго, а полностью окунуться в тему отзыва.
Прежде всего хочу сказать о своем типе волос: крашенный блонд, кудрявые волосы, длина до середины лопаток(это самые нижние, стрижка лесенкой), волосы сухие,не блестят.

Мои предпочтения: люблю чтобы шампунь имел вкусный запах,и после мытья задерживался на волосах пару часов, мне нравятся густые шампуни, мой идеал должен не только отчищать,но и увлажнять,сохранять цвет, придавать блеск.

итак,что опробовано:

помогите советом)волосы)

сейчас я крашеная блондинка, осветлялась всегда только красками(блондоран был на моих волосах очень давно в виде милирования).. так вот,я подумываю о том чтобы отрастить свой цвет волос.. волосы я отращиваю, перед тем как осветлятся было каре, и осветляясь постоянно срезала концы,которые не закрашивались полностью,только когда цвет выровнялся-начала отращивать.. поэтому отрезать я категорически не хочу!! я морально к этому ну воообще не готова!! моя цель свой цвет волос+ милирование.. подскажите как к этому прийти..
может у кого опыт подобный есть.

прикреплю фотку чтобы было наглядно

Хна бесцветная =)

решила что буду писать о своем опыте использования различных масок как натуральных так и профессиональных, а так же о различных средствах по уходу за волосами.. больная тема,знаете ли)

начну с маски которую делала сегодня. начиталась я про бесцветную хну..писали конечно,что и позеленеть можно, и что окрашенным ее нельзя и так далее..но решила попробовать.

однако,по скольку страхи таки закрались мне в душу,решила попробовать сначала на одной прядке. все обошлось, поэтому сделала на всю голову. так вот собственно рецепт.

хна бесцветная 25гр (у меня в пачке именно столько было)
кефир

3

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?