Скромняжка

Блог НастёнкаСластёнка

Вы здесь

Фотосессия ”Молоко” Андрея Разумовского. Как вам?

Случайно нашла в просторах интернета серию интересных креативных эротических фотографий Андрея Разумовского.
Русский фотограф Андрей Разумовский (Andrey Razoomovsky) несомненно талантлив и обладает креативным мышлением. Сочная фотосессия под названием «Молоко» не заставит вас усомниться в этом. Обнаженное искусство, креативный подход к творчеству, соблазнительные позы, стекающее по роскошному женскому телу молоко – все это представлено на фотографиях из портфолио Андрея Разумовского.

Сумасшедший день рождения

Привет! приветики
Хочу поделиться своей радостью) Вчера праздновали день рождения я , мама и любимый! угораздило же в один день родиться смешно
Самое замечательное,что хотя с родителями отношения не очень,почти не общаемся.. а тут за одним столом собрались,вместе праздновали,поговорили так здорово...всё спасибо любимому,мирит нас в облаках в общем,самый лучший мой день варенья!

Я тебя подожду...или о настоящем чувстве

Хочу поделиться с вами несколькими трогательными историями о дружбе и ..любви?

История 1. Мурзик

Мурзик был обычным черно-белым "дворянином". Когда он подрос,хозяйка решила найти ему невесту свадьба ,но всех кандидаток Мурзик отвергвл. Летом кота увезли на дачу,где в окрестностях жило очень много кошек-в том,что личная жизнь кота наладится,можно было не сомневаться. Но шлимесяцы,котят в округе не прибавлялось,а Мурзик бродил по саду печальный и задумчивый.

Девочки,очень нужен ваш совет!

Покрасила-таки я волосы. вернее,промелировала верхние ряды. краска осветляющая,игора. получился красивый нейтральный беж. на след.день черт меня дернул покрасить ей всю голову(уж больно цвет понравился). мой мастер была выходная,решила сама. купила краску,все сделала,потом нанесла свою обычную маску...смыла-и стала пшенично-рыжеватой((((( это ппц. не знаю,почему такой результат.. все говорят,что мне хорошо,я же не хочу такой цвет. стремилась как у кожевниковой на фото.. и вот в раздумьях- оставить или что-то с ними сделать(красить,обесцветить),чтобы все же добиться такого оттенка..

Первый день весны. Делимся впечатлениями!

Многих погодка "подвела" в этот день,у нас снег с дождем и очень холодно. Но все же наступление весны я почувствовала)) когда я проснулась,то обнаружила что мч ушел на работу,а возле меня стоит завтрак,цветочки,а на стене(у нас ремонт и обоев нет) карандашами написано - " доброе утро,малышка!с весной!" так мило) настроение на весь день поднялось в облаках
А что у вас хорошего произошло,несмотря на плохую погоду в этот первый весенний день?)

Рецепты в Великий Пост

Сама не соблюдаю,а вот любимке приходится готовить специальную еду. Делюсь рецептиками:

Салат фасолевый с грибами и орехами
потребуются: фасоль консервированная красная - 1 банка; грибы сушеные - 100г; орехи грецкие - 100г; зелень - по вкусу; соус: уксус винный белый - 1 ст.л.; растительное масло - 1/8 стакана; горчица - 1/2 ч.л.; свежемолотый перец - по вкусу.

Моё творение)))))

Наконец-то доделала домик для кота))теперь он не возлегает на моих вещах,а целый день сидит там,а когда мимо иду-лапой меня лупит))охранник смешно

Женщины с "мужскими" профессиями

Давно прошли времена,когда девушка сидела дома,занимаясь хозяйством и детьми. Женщины надели брюки и стали заниматься тем,чем раньше могли заниматься только мужчины..однако,"женских" профессий нам оказалось мало,и многие из нас активно лезут на мужскую территорию в мире бизнеса,причем делают это весьма успешно) Грань между "женской" и "мужской" работой практически исчезла. Девушки-милиционеры,бизнес-леди,охранницы и инженеры-металлурги.. Мужчины сопротивляются,и имеет место быть дискриминация по половому признаку расстроен

И снова о животных...теперь грустное

Животных всегда убивали ради меха,ради забавы...причем,чаще всего долго и мучительно. Разные придурки-живодеры зверски расправляются бездомными с котами и собаками. это всегда было безнаказанным,но сейчас приобрело сумасшедший масштаб! в разных городах среди бела дня мужики и подростки просто тупо расстреливают всех бездомных животных,на глазах у детей.. это зверство мне кажется никогда не прекратится.. сегодня наткнулась на множественные обьявления организаций и приютов о том,что ищутся хозяева,деньги,передержка и любая помощь раненым несчастным..

Про подарочки,воспитание и чувства))))опрос

Сейчас разговаривала с одним своим знакомым..тема зашла за подарки,в том числе и дорогие.Он сказал что только невоспитанная и циничная девушка примет дорогой подарок,неважно-от своего мч или нет. И что такого рода подарки уместно принимать только от своего мужа.. Я задалась вопросом-действительно,а насколько это прилично принимать довольно дорогие подарки,если нет чувств к дарителю? где заканчивается грань приличия? какие подарки вам дарили, и от чего смогли отказаться?)) да и вообще-кто что любит?)

Красить или нет..вот в чем вопрос!

Скоро весна,хочется что-то поменять в своей внешности. Вот думаю-может волосы перекрасить? а в какой тогда? я уже и шоколадной была,и пшеничной блондинкой..может посоветуете?))))плиииз ангелок я фотки приложила,а сейчас я как на аве

о свадьбе моей мечты и просто в помощь таким же)

Придать свадебной церемонии больше романтики? Ощутить невероятность происходящего? Сохранить Вашу свадьбу в памяти на всю жизнь?
Прочувствовать значение произносимых слов в месте, где природа соединяется с человеком в гармонии и спокойствии?

Нет ничего невозможного! Свадьба на островах - идеальная церемония в роскошном месте для соединения Ваших сердец, где главные свидетели Вашей клятвы - это ветер, песок и солнце.

креативные фантазерки,помогииитее)))))

девочки,возник головняк...тема касается дня рождения,проблема-подарок или сюрприз для любимого.. не спешите писать,что есть куча тем,посвященных этому,так как я их уже изучила,а моя проблема чуть-чуть иная...ситуация следующая-денег особо нет.праздник через три недели.и один бооольшой нюанс-у нас день рождения в один день)))))из всех тем выудила идею тайно созвать друзей,накрить стол,дождаться его и ...бабаах!хлопушки.поздравление..и вроде как и его поздравила,и о своем празднике не забыла.... а какие еще идейки можете подсказать???

Улыбнёмся вместе=)

фотографии сделаны во время того,как собаки играют в воде,трясут головой

простите,давайте знакомиться)

Поймала себя на мысли,что совсем не представилась,зато уже хочу советов)) простите-простите) итак,давайте знакомиться! Мне 21 год,живу на побережье Черного моря в городе Новороссийске.. я довольно позитивный,дружелюбный человек. Люблю новые знакомства,день не представляю без общения,а еще без шоколадки)) обожаю животных,природу. Занималась конкуром,сейчас «воспитываю» кота и собаку) не учусь,так как с 17 лет пришлось жить самой,а пока работаю. Летом готовлюсь поступать на журналиста.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?