Скромняжка

о свадьбе моей мечты и просто в помощь таким же)

Вы здесь

Придать свадебной церемонии больше романтики? Ощутить невероятность происходящего? Сохранить Вашу свадьбу в памяти на всю жизнь?
Прочувствовать значение произносимых слов в месте, где природа соединяется с человеком в гармонии и спокойствии?

Нет ничего невозможного! Свадьба на островах - идеальная церемония в роскошном месте для соединения Ваших сердец, где главные свидетели Вашей клятвы - это ветер, песок и солнце.

Времена, когда можно было пожениться только в ЗАГСах - прошли! И если в Ваших мечтах сыграть свадьбу на островах, то стоит только захотеть - и они осуществятся! Это действительно романтично, уникально и необычайно красиво - причем в любое время года. Соленые брызги океана, экзотические обряды, море цветов, нетронутые пляжи белоснежного песка, сказочный закат солнца - настоящий рай для влюбленных!

Свадьба на островах открывает много возможностей - это может стать для Вас как гражданской церемонией, так и символической церемонией и свадебным путешествием. Официально заключить брак или обвенчаться на уединенном пляже или в джунглях? - Мечты сбываются!

Я хочу провести свадьбу на Bora Bora,и мч поддерживает) Стоимость на двоих: 130 000 рублей.

Продолжительность: с 10:30 до 16:00

Программа:
- жениха и невесту привозят на украшенной пироге на моту;
- молодых подготавливают к церемонии: наряжают в парео, украшают цветочными венками;
- свадебная процессия сопровождается музыкой и песнями;
- церемония бракосочетания;
- молодых нарекают полинезийскими именами и вручают брачный сертификат;
- традиционный полинезийский обед – таитянская печь. Стол, стоящий на мелководье пляжа, накрыт по таитянской традиции. Одна бутылка шампанского;
- фотографии свадебной церемонии;
- после обеда молодые отправляются вокруг острова на пироге с остановками на снорклинг, кормление акул и скатов и посещение коралловых садов.
- возможность провести брачную ночь в бунгало,расположенном прямо в голубой лагуне;кровать и весь номер украшают цветами+бутылка шампанского. Утром принесут завтрак.
там же можно провести медовый месяц.

в целом хорошие свадьбы обходятся от 300 тысяч и больше.
а свадьба на островах-это идеальный вариант для тех,кто делает праздник именно для себя! мы посчитали,что вышеописанная церемония с нашим(привезенным туда)фото-видеооператором + 8 дней/7 ночей + платье,костюм и т.д + аренда лимузина с шампанским и вкусностями до аэропорта(из нашего ЗАГСа с лучшими друзьями сразу туда) обойдется всего около 400 000. но эта свадьба точно будет только ваша и 100 %незабываема.

Выбор островов огромен:
Сейшелы очаруют вас белоснежным и розовым коралловым песком уединенных пляжей, своими нетронутыми лесами, экзотической флорой и фауной, завораживающей красотой подводного мира. Брак здесь можно заключить на островах Маэ, Праслин и Ла Диг. Лучшее время для свадьбы на Сейшельских островах - с апреля по июнь и в сентябре-октябре. Обойдется церемония в зависимости от места и длительности пребывания здесь от 1000 до 3000 евро.

Карибские острова прекрасны каждый по-своему. Доминикана - тропический рай. Королевские и кокосовые пальмы, апельсиновые деревья, ананасы, орхидеи, кедры, карибские сосны в горах, цезальпинии с пышной листвой и алыми цветами - все это Доминикана. Вы сможете сыграть свадьбу на уединенном пляже или в джунглях. А после церемонии насладиться красотой острова с высоты птичьего полета, совершив прогулку на вертолете. В среднем это удовольствие обойдется в 1200-3000 евро.

Куба - жемчужина Карибского бассейна, легендарный остров Свободы. Природа здесь восхитительно красива, пляжи роскошны, а ритмы сальсы и румбы не затихают ни на минуту. Лучшее время на Кубе - с ноября по апрель. Стоимость свадебной церемонии примерно 750 - 1500 евро.

Ямайка - изумрудный остров с множеством рек и водопадов, страна вечного лета, родина регги. Здесь живут под девизом «Праздник без конца!», поэтому она, как ни один другой остров, подходит для такого радостного события как свадьба. На Ямайке провести официальную церемонию можно в Синей Лагуне в Порт Антонио, прямо у океана на Южном побережье острова, на закате на утесах Негрила, в саду в Очо Риос, в старой церкви в Кингстоне или в красивом доме в Монтего Бей. Свадьба на Ямайке обойдется в 1500-1800 евро.

Еще один чудесный уголок для свадьбы - Большой Барьерный риф. Это место входит в список Мирового Наследия ООН. Вас не оставят равнодушными коралловые рифы с их удивительно красивыми жителями и белоснежные пляжи. Бракосочетание будет проходить в очаровательной маленькой часовенке с видом на океан, или в чудесном тропическом парке в окружении разноцветных порхающих бабочек. Свадьба на Барьерном рифе стоит около 2000 - 4500 евро.

Комментарии

вверх ссылка
19.02.2012 - 14:46

НастёнкаСластёнка, слишком много сплошного текста,отредактируйте пост

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©
вверх ссылка
19.02.2012 - 14:47

НастёнкаСластёнка, не плохие у тебя мечты ржу

...на краю стою...

вверх ссылка
19.02.2012 - 14:51

НастёнкаСластёнка:Это действительно романтично, уникально и необычайно красиво

ага а еще дорого))) ржу

ВСЕМ ПРИВЕТ)))

вверх ссылка
19.02.2012 - 15:03

Ya Ne Takaya:ага а еще дорого)))

ну по цене, что в родном городе, что на островах одинаково получается=)

вверх ссылка
19.02.2012 - 15:09

Pampusha:ну по цене, что в родном городе, что на островах одинаково получается=)

ага а гости туда за свои счет полетят?

ВСЕМ ПРИВЕТ)))

вверх ссылка
19.02.2012 - 15:13

в родном городе тоже можно забабахать свадбьбу ни ху ху.........хотя идея конечно ништяк

ВСЕМ ПРИВЕТ)))

вверх ссылка
19.02.2012 - 15:21

Закидайте меня камнями, но я не хочу пышного торжества.
пусть та же еремония на выезде,но,например, в поле) с шашлыками, кострами, музыкой из машин,речкой и тд.

вверх ссылка
19.02.2012 - 15:33

Ya Ne Takaya: а гости туда за свои счет полетят?

так я о цене а не о кол-ве участников=)
bloD пингвин, а вообще толпы-пьянки не люблю,так что у каждого своя история=)

вверх ссылка
19.02.2012 - 15:35

в идеале свадьба для меня- это жених и невеста вдвоем,там где им хочется,и много денег на реализацию их фантазий.
без родителей,друзей и тд.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?