Скромняжка

Свадьба на островах – идеальная церемония в роскошном месте.

Вы здесь

Придать свадебной церемонии больше романтики? Ощутить невероятность происходящего? Сохранить Вашу свадьбу в памяти на всю жизнь?

Прочувствовать значение произносимых слов в месте, где природа соединяется с человеком в гармонии и спокойствии?

Нет ничего невозможного! Свадьба на островах - идеальная церемония в роскошном месте для соединения Ваших сердец, где главные свидетели Вашей клятвы - это ветер, песок и солнце.

Времена, когда можно было пожениться только в ЗАГСах - прошли! И если в Ваших мечтах сыграть свадьбу на островах, то стоит только захотеть - и они осуществятся! Это действительно романтично, уникально и необычайно красиво - причем в любое время года. Соленые брызги океана, экзотические обряды, море цветов, нетронутые пляжи белоснежного песка, сказочный закат солнца - настоящий рай для влюбленных! Свадьба на островах Фиджи или Сейшелах, Карибах или Бали, на островах Барьерного рифа, Мальдивах, Гавайях, Шри-Ланке, Тайланде, Кубе, Барбадосе, Ямайке, Маврикии, Багамах, Таити или Бора-Бора, Доминикане или Маэ - каждый из этих уголков создан, чтобы Вы провели здесь самые важные и счастливые дни Вашей жизни.

Свадьба на островах открывает много возможностей - это может стать для Вас как гражданской церемонией (заключением брака), венчанием, так и театрализацией - символической церемонией (новыми эмоциями после проведения классической или тематической свадьбы в Москве) и свадебным путешествием. Официально заключить брак или обвенчаться на уединенном пляже или в джунглях? - Мечты сбываются! Жемчужина Карибского бассейна Куба воссоединит Ваши сердца под будоражащие ритмы сальсы и румбы. Лучшее время для исполнения Вашей мечты с ноября по апрель. Приблизительный бюджет свадебной церемонии 900 - 1700 euro.

На Кипре Вашу свадьбу будет окружать таинственное присутствие богини любви Афродиты. Лучшее время на Кипре, когда еще не обжигает знойное солнце - апрель-май. Для главного события Вашей жизни потребуется 1500 - 2500 euro.

Страна вечного лета, изумрудный остров праздника - Ямайка идеально подходит для такого радостного события, как свадьба. Стоимость обряда обойдется 1300 - 2000 euro.

Свадьба по мавританским или индийским обычаям? - Маврикий ждет Вас в апреле-мае или с октября по январь. Свадьба на Маврикии обойдется примерно в 1700 - 2500 euro.

Родос, Крит, Санторини - Греческие острова, овеянные легендами, необычайно романтичны для бракосочетания. Бракосочетание будет стоить около 2800 - 3600 euro.

Тропический рай Доминиканы окунет Вас в истинное наслаждение от свадебной церемонии. В среднем это удовольствие обойдется в 1000 - 3000 euro.

Красочное действо буддистской церемонии или классического обряда Вас ожидает на небольшом острове в Индийском океане - Шри-Ланка. Свадьба может стоить от 1200 до 4000 euro.

Коралловая акватория Барьерного рифа (Австралия) чудесное место для Вашей свадьбы. Белоснежные пляжи, богатый подводный мир оставят незабываемые впечатления в Вашей памяти. Для Вашего романтического путешествия потребуется около 2300 - 4700 euro.

После официальной свадебной церемонии и процесса легализации, Вы получите официальный свадебный сертификат, признанный как во всем мире, так и в России. Если Вы не торопитесь официально оформлять свои отношения или уже сделали это, то Вам стоит подумать о символической церемонии на островах - наилучший способ снова влюбиться друг в друга! Символическая свадебная церемония (театрализация) отличается от официальной, только тем, что Вы не получите юридически легального свидетельства. При всем при этом, зрелищность и эмоциональность события не уступают, а порой и превосходят официальную церемонию - у Вас есть потрясающая возможность скрепить свою любовь древнейшими ритуалами и обрядами. Для молодоженов, отправляющихся в свадебное путешествие - это тоже превосходный вариант, ведь свадебный тур - это необычное путешествие. Все должно быть особенным и, главное, отражать Ваши желания и гармонично сочетаться с Вашим настроением и внутренним миром.

Вы можете лететь на острова вдвоем или целой компанией, можете наслаждаться исключительно друг другом на Мальдивах, а можете кататься на слонах, ездить на экскурсии или влиться в тусовку Хиппи на Бали. На Земле есть много красивых мест и одно из них точно подойдет именно Вам.


Руководствуясь предпочтениями и пожеланиями, отели делают для молодоженов специальные подарки, которые могут стать приятным сюрпризом и сделать Ваш медовый месяц незабываемым, окружая Вас атмосферой романтики и чувственности.

Комментарии

вверх ссылка
09.11.2011 - 19:41

Мы через месяц полетим второй раз свадьбу играть-только без церемоний,наверное.Не хочу отдавать деньги,чтоб дядька мне на непонятном языке с бумажки почитал речь.Так,символически устроим себе праздничный ужин.. танцульки

вверх ссылка
09.11.2011 - 19:44

даа, на островах - это, конечно, мечта! а фото какие получатся!

вверх ссылка
09.11.2011 - 20:04

У меня мч на Мальдивах расписаться хочет.Я конечно не против,время покажет улыбка

вверх ссылка
09.11.2011 - 20:05

Мария:а фото какие получатся!

ага... красотень!

вверх ссылка
09.11.2011 - 20:07

Лайфф:ага... красотень!

да, свадебное платье, цветы в волосах и море - как открытка в облаках

вверх ссылка
09.11.2011 - 21:39

да да ...мы тоже хотели на Маёрке,но как узнали цену ,я передумала.....Учитывая 4то мы тут рядом находимся ,а так дорого.Решили лу4ше на Бали или Бора Бора слетать после вдвоем.

вверх ссылка
09.11.2011 - 22:03

Да красиво, но я не мечтала о такой свадьбе- уж безумно там дороговатенько. Мы с мужем после свадьбы летали отдыхать в Доминикану только вдвоём, там круто!

вверх ссылка
10.11.2011 - 01:11

вот что-то как-то меня все равно не прут свадьбы на таких островах.... как-то не сочитаются пальмы, ракушки, песок, рыба, которая воняет на гриле в соседнем ресторане, бананы и местные голодраные чернокожие с такой элегентностью..... это не тот вариант, когда можно спихнуть на контраст.....

а вот медовый месяц - самое то.... настоящий рай, где валяешься в гамаке, как мешок картошки в рваных джинсовых шортах, бледной майке без лифчика, в истоптанных вьетнамках и соломенной шляпе... Вот это я понимаю отдых на островах ))))
А вечером или прыгать через костер с оборигенами, или танцевать с цветами на шее какие-то дурные танцы под летнюю веселую музыку....

вверх ссылка
10.11.2011 - 08:08

А вот я нечто другое хочу)

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?