Скромняжка

Блог Маленькая Заенька

Вы здесь

Торты для разводов

Если есть свадебные торты, почему бы не существовать разводным? Прекрасный способ разойтись красиво и сделать это с юмором: закатить праздничную вечеринку и, не портя последние моменты совместной жизни, разрезать оригинальный разводной торт.

80-летняя модель

Девочки, нашла ещё одну невероятную женщину язык
Но её история уже более похожа на реальность!

Кармен Делль’Орефайс попала в Книгу рекордов Гиннесса, как подиумная модель с самой долгой карьерой. Ей 80 лет, и она до сих пор выходит на подиум.

Кармен родилась в 1931 году, в Нью-Йорке. Её судьба примечательна тем, что начав карьеру модели совсем юной девушкой, Кармен до сих пор работает.

Знаете ли Вы?

Известная японская модель Масако Мизутани (Masako Mizutani), ей 43 года.
В настоящее время Масако оставила модельную карьеру и стала домохозяйкой. У нее есть дочь, которой стукнуло уже 20 лет. Согласно сообщению в одном из японских изданий, Масако ежедневно тратит на уход за кожей около пяти часов — результат на лицо!

Девочки, нашла ссылку где есть побольше фотографий с этой моделью!

http://asaratov.livejournal.com/2060412....

Свадьба на островах – идеальная церемония в роскошном месте.

Придать свадебной церемонии больше романтики? Ощутить невероятность происходящего? Сохранить Вашу свадьбу в памяти на всю жизнь?

Прочувствовать значение произносимых слов в месте, где природа соединяется с человеком в гармонии и спокойствии?

Нет ничего невозможного! Свадьба на островах - идеальная церемония в роскошном месте для соединения Ваших сердец, где главные свидетели Вашей клятвы - это ветер, песок и солнце.

Мальдивы

Мальдивские острова – это райское местечко, которое ждёт Вас с нетерпением и практически круглогодично, чтобы поделиться своей необычной красотой и навсегда влюбить вас в свои бесчисленные острова-жемчужинки, живописные коралловые рифы и достопримечательности самой экзотической столицы в мире – Мале.

Любовь матери.

Любовь матери .

После землетрясения в Японии, когда спасатели добрались до развалин дома молодой женщины, они увидели ее тело через трещины. Её поза была очень странной – она опустилась на колени, как молящийся человек, ее тело было наклонено вперед, а руки что-то обхватывали. Рухнувший дом повредил ей спину и голову.

Знаете ли вы?

Может быть, вы знаете, что руководитель одной из крупных компании выжил в атаке 11 сентября, потому что повел своего сына первый раз в детский сад.

Другой парень остался жив, так как была его очередь идти за пончиками.

Одна женщина опоздала, потому что ее будильник не прозвенел вовремя.

Кто-то опоздал, застряв в пробке на автостраде Нью-Джерси.

Один из них опоздал на автобус.

Одна женщина пролила кофе на одежду, и ей нужно было время, чтобы переодеться.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?