Скромняжка

мафия "Новогодний междусобойчик" ПОБЕДИЛИ МИРНЫЕ

Вы здесь

Без имени-1.jpg

Уважаемые мафийки, мы с Анжеликой предлагаем провести небольшой сабантуйчик человек на 12, вместо проваленного корпоратива. Все желающие могут собраться 7 января в 18 часов (по Москве) и записаться, тематика игры прежняя - пьем, гуляем и мочим друг друга.

Роли классические - три мафа (два убийства), ман (убийство), доктор, комиссар (узнает роль), девочка (блок) и мирные (6 ролей), у мирных нд - ходить в гости, у кого соберутся трое мирных будет в блоке и не сможет выполнить нд.

Описания вы делаете сами - выбираете себе профессию и описываете ее (например Ксения - дворник Иван Иванович, веселый мужчина с метлой, любит свою работу, во время работы пританцовывает и напевает. Сотрудники называют его домовым, потому что у него косматая борода и неизменная фуфайка. Очень добрый мужчина, подкармливает голубей, кошек и собак, иногда матерится, но стыдится этого и краснеет...).

Подсказки будут даваться по аватаркам, описаниям и нашим представлениям о выбранной вами профессии.

НОЧЬ 1 ДЕНЬ 1 НОЧЬ 2 ДЕНЬ 2 НОЧЬ 3 ДЕНЬ 3 НОЧЬ 4 ДЕНЬ 4

РОЛИ и ЛОГИ

1. Каська убита в ночь 4
2. ♥♥♥Кiti♥♥♥
3. Freyja повешена в день 3
4. Блондинка без правил убита в ночь 4
5. Вредная_Леди убита в ночь 3
6. Fiona убита в ночь 2
7. S-Kisa убита в ночь 2
8. Девочка_ромашка убита в ночь 1
9. Дикая повешена в день 2
10. Lisichka
11.Тусеныш убита в ночь 1
12. Zlaya Belka убита в ночь 1
13. Маленькая убита в ночь 3

вверх ссылка
07.01.2013 - 06:53

Игроки

1. Каська
Я лучший аналитик фирмы мирового уровня "Армаз" Агнесса Касси !
Я мускус, амбра, любимая и все сущее!
Я ясный месяц, товарищ и друг,и самая прекрасная любовница нашего директора!
Все кому я давала взятки, у кого просила прощения и пред кем раздевалась ,
Однажды сами дадут взятки мне и разденутся предо мной!
И вот этот день настал!
Теперь настанет конец всем моим врагам, которые причинили мне столько мучений и страданий!
Пусть они трепещут предо мной!
Я каждый их вздох превращу в пытку!
Я сама стану пламенем, дабы поглотить их в своих интригах!
Да что мне один наш офис?!
Я буду править нашей компанией во всем Мире!

2. ♥♥♥Кiti♥♥♥
Меня зовут Альбина Кисс. Я юрист. Довольно долго добивалась этой должности не всегда честными путями.… Принимаю решения о том, допустимо ли то или иное действие, или как грамотно разрешить возникшую конфликтную ситуацию. Помогаю отдельным людям в организации, опираясь на действующие законы, определить оптимальную стратегию поведения в той или иной ситуации. Очень милая и обаятельная особа, у меня много друзей в нашей компании, которых иногда приходится использовать для своих корыстных целей. Хитрая и проворная, всем кажется, что моей доброты хватит на весь Мир, но она не так проста как кажется. Люблю дорогие вещи, чем вызываю зависть многих коллег, задающих постоянные вопросы о том откуда у меня берутся средства на мои прихоти

3. Freyja
Сидор Сидорович Козлов - директор. Ничего не смыслю в той сфере, в которой работает мое предприятие, и как оно до сих пор не обанкротилось - ума не приложу. Приезжаю в офис только лишь для того, чтобы подписать бумажки, которые мне регулярно подсовывает главбух, вволю покричать на рабов-подчиненных и уединиться для решения мировых проблем с нашим аналитиком.
Имею жену-домохозяйку, нескольких любовниц, мечтающих занять место жены, и троих детей.

4. Блондинка без правил
Анджела Ле Пуф- Я скромная секретарша,в не рабочее время я снимаюсь во взрослых фильмах, можно сказать,что я порно-актриса,богатая не от своей зарплаты,а от любящих папочек.Пью много кофе,курю,употребляю алкоголь,балуюсь легкими наркотиками, одеваюсь вульгарно, очень ярко, на пояснице татуировка змеи, пирсинг пупка и языка.Соседи привыкли к большому количеству разных мужчин и уже перестали им удивляться, мужчины в восторге от такого соседства, а вот женщины нервничают. Работаю секретарем,только ради записи в трудовой книжке,т.к. сейчас то денег хватает,а когда я приду в негодность,у меня хотя бы будет пенсия и может папочки сменятся на дедуль.

5. Вредная_Леди
Меня зовут Анджелина Питт. И я дочь нашего шефа. Папуля пригрел мне теплое местечко в нашей крупной фирме ,я работаю финансовым директором. Я компетентна в своей области, но из-за лени люблю перекладывать всю работу на подчиненных. За это они меня недолюбливают, но в глаза улыбаются и делают вид, что обожают, я - "душа" нашей компании. Однажды я встретила Брэда-он показал мне что такое настоящая любовь мы начали работать вместе ,вести семейный бизнес, с тех пор папочка мне не очень доверяет, я точно знаю, что он регулярно выписывает премии одной дамочке которая постоянно шпионит за мной.

6. Fiona
Здравствуйте, я Александр Лейтерман - великий ученый, изучающий паранормальные явления. Волей судьбы был занесен в этот жалкий офис, где я числюсь электриком. Я никогда не расстаюсь со своей шляпой, чья мудрость и жизненный опыт бывают весьма полезны (правда, у нее дурной и тяжелый характер, но за годы проведенные вместе, я к нему привык, тем более, что она не смотря на свою показную вредность на самом деле очень переживает за меня) и своими железяками, с помощью которых я измеряю атмосферу, могу что-нибудь прикрутить, прочистить, приварить, а в случае необходимости еще и обороняться. А офис как мне кажется не так-то и прост - на той неделе я слышал булькающие звуки в приемной, гудение в аппаратной, подозрительные чихи в подсобном помещении и свистящий шепот в женском туалете.

7. S-Kisa
Добрый вечер, коллеги!!!Я клининг-менеджер нашей чудесной компании, зовут меня Лизочка, у меня ужасная аллергия на пыль, поэтому ежедневно я борюсь с данным злом в нашей компании.
По совместительству подрабатываю хранителем тайн и секретов, знаю с кем в кабинете задерживается допоздна шеф, знаю кто в кого тайно влюблен, кто кого зажимает в уборочной, а так же знаю всех знаменитых воришек нашей фирмы, многие тут таскают домой разное добро! За все мои тайны я получаю хорошие премиальные, а так же принимаю откуп шоколадом, сексом, драгоценностями...

8. Девочка_ромашка
Я Марго.Я работаю специалистом по внешним связям.В меру умна и чрезмерно красива.Все мужчины офиса сходят по мне с ума.Я являюсь к ним в самых разных сексуальных фантазиях.Большинство женщин меня ненавидят за мою красоту,уверенность в себе,сексуальность и ум,что так привлекает мужчин.Сам директор не раз приглашал меня на встречи.Я почти каждый день получаю подарки и цветы от незнакомцев.
Я люблю скорость и красивые вещи,на которые зарабатываю сама.

9. Дикая
Я бухгалтер, зовут меня Адель Володина, злая и стервозная , задерживаю зарплату молоденьким сотрудница, которые вешаются на мужиков и мешают мне устроить личную жизнь. А еще я распускаю всякие сплетни про этих молоденьких профурсеток и мне очень даже охотно верят, тем самым я значительно порчу им жизнь, за что они меня тихо ненавидят, потому что ненавидеть открыто не решаются.

10. Lisichka
Позвольте представиться. Антон Макарский. Работаю курьером. Молодой, обаятельный парень. Всегда приветлив и улыбчив. Недавно закончил институт, поэтому карьерная лестница для меня начинается с самого низа. Считаю, что добьюсь руководящей должности. Чего бы мне это ни стоило. Даже если ради этого мне придется сутки на пролет флиртовать с любимицей нашего шефа - стервозным аналитиком.
Ооочень люблю женщин: они настолько болтливы и кокетливы со мной, что я знаю, обо всем, что происходит в нашей компании. И женщины нашей компании обожают меня: периодически кормят меня вкусностями и даже кладут деньги на телефон.

11. Тусеныш
Меня зовут Вера, я работаю в отделе кадров, очень милая и добрая. Но не все кадры пропускаю в наш офис, взяток не беру, порядочная, но в душе есть маленькая злоба, на весь мир. но она такая маленькая, что ее хватает только на то, чтобы прийти домой и всплакнуть в подушку, от одиночества и ненужности этому миру.....

12. Zlaya Belka
Ася Белкина, акула пиара.
Творец деловой репутации и имиджа компании.
Офисный планктон серьезно заблуждается на мой счет: в моих руках намного больше власти, чем им может показаться. Хотя, их мнение - это последнее, о чем я буду когда-либо думать. Я рассматриваю этот муравейник исключительно как средство достижения высших целей. Своих целей.
Черный пиар - мой излюбленный прием, виртуозно владеют им лишь избранные, и я - одна из них.

13. Маленькая
Позвольте представиться smiley Меня зовут Ося Штамп, и я работаю журналистом. В начале своей карьеры писала статейки в местную газетку. Затем вошла во вкус и начала писать заказники про проделки метной власти в федеральные газеты. После получила тумаков от этих же "властей" и ушла работать на местный канал. Теперь мои сюжеты - это освещение деятельности городской власти. Но иногда все же удается откопать интересную темку и начать расследование.
Внешне я типичный журналист - в кадре смотрюсь "от иголочки", а в жизни бегаю по редакции растрепанная, с ручкой в руках, сигаретой в зубах.

вверх ссылка
14.01.2013 - 08:29

Правила игры

1. ГМ всегда прав.

2. Продолжительность ночи - 24 часа, дня – 36 часов. Продолжительность может быть уменьшена или увеличена.

3. В газете будут описываться все НД, но не все игроки будут названы в газете.

4. Чтобы проголосовать за чью-либо казнь, надо в своём сообщении написать: «казнить <имя>», «голосую против <имя>». Данная фраза должна быть выделена любым удобным для вас способом. Обязательно приведите обоснование своего решения.
Если игрок хочет поменять свой голос, он должен написать «Не казнить <имя>», и уже после отмены голосовать за другого игрока. Если вы не выделите голос, голос считаться не будет. Так же не будут засчитаны голоса без основания.

5. Для осуществления казни на дневном голосовании необходимо простое большинство голосов. Если большинство голосов будет за вариант «Никого не вешать», то никто из игроков казнен не будет. Если голоса разделятся поровну, например 3голоса против Игрока1 и 3голоса против Игрока2, казнь не состоится.

6. Команда Мафии коллегиально принимают решения о своих нд. Если кого-то из членов мафии нет в онлайне, остальные участники могут принять решение без него.

7. Подсказки на игроков даются по профилю пользователя (ник, аватар, подпись, анкета, картинки под анкетой). Во время игры менять ник, аватар, подпись и личную информацию категорически запрещено. Это правило не касается блогов, подарков, друзей, сообщений на стене, фотографий. В случае нарушения данного правила вы лишаетесь НД на 1 ночь. Если это не возымеет действия – будете удалены из игры.

8. НД совершается обязательно всеми живыми персонажами, отказаться от его совершения нельзя. Отказ приравнивается к пропуску НД.

9. Обсуждать игру вне данной темы (т.е. в личках, аськах и т.п.) можно, только если у вас роль, которая это разрешает. За нарушение данного правила вы будете удалены из игры.

10. Как только весть о вашей смерти/казни была написана, вас уже нет. Но вы продолжаете участвовать в игре, менять профиль запрещается.

11. Не редактируйте свои сообщения. Тот, кто отредактирует свое сообщение, в первый раз получит предупреждение, во второй - будет немедленно дисквалифицирован из игры.

12. Запрещено прямо раскрывать свою роль. Данное действие приведет к дисквалификации. Если у ведущего появляются доказательства того, что кто-то сливает роль, то этот игрок (игроки) тут же покидают игру (умирают с раскрытием роли).

13. Запрещены высказывания типа «я проверил», «по моей информации, которую я не могу раскрывать», «точно знаю» - и т.п. Чтобы избежать нарушений этого правила, оформляйте свои мысли в виде предположений, основанных, допустим, на подсказках или поведении. За нарушение данного правила игрок получает предупреждение. В случае рецидива - удаляется из игры.

14. Роли всех игроков и расшифровка подсказок раскрываются после окончания игры в логе.

15. Если игрок не проголосовал днем, то по истечении лимита считается проголосовавшим против себя.
Если игрок не проголосовал 2 раза (не обязательно подряд) или же дважды не отправил НД без предупреждения - модкилл или замена. 1 пропуск голосования + 1 пропуск НД = также модкилл.

Если знаете, что вас не будет в игре, предупреждайте об этом. Можете даже выслать НД заранее.

Если у вас возникают вопросы по правилам, проведению игры или вам что то не понятно, обращайтесь за разъяснениями к ГМ-м.

Я - Джинни Уизли в Волшебной мафии


Всеобщая серость при нашем-то уровне,
Росли вроде умными, выросли дурнями... (с)

вверх ссылка
07.01.2013 - 08:44

запись надо было делать с утра,по вечерам многие сейчас гуляют.

Душой на море, жопой на стуле...
Можно уйти от мужчины,но от платьев никогда...Э.М.Ремарк

Лаура Бресеньо

вверх ссылка
07.01.2013 - 09:31

Я тоже хочу)

Y se van los anos, y se va la vida, y sigo perdida por los laberintos de la soledad.

вверх ссылка
07.01.2013 - 09:36

Ксения:пьем, гуляем и мочим друг друга

:holdeeva:
я хочу играть розовые очки

вверх ссылка
07.01.2013 - 10:39

и яяяяяяяяяя!)))

Поцелуй девушки дороже золота, — он идёт прямо от сердца. Золото на её губах, золото в её сердечке.

вверх ссылка
07.01.2013 - 11:02

Я желаю поиграть ))) И раз требуется всего 12 человек, то использую одну из своих броней, если в 6 вечера меня не окажется дома )))

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух.

вверх ссылка
07.01.2013 - 11:05

Freyja:Я желаю поиграть ))) И раз требуется всего 12 человек, то использую одну из своих броней, если в 6 вечера меня не окажется дома )))

))))) записала))))

Я - Джинни Уизли в Волшебной мафии


Всеобщая серость при нашем-то уровне,
Росли вроде умными, выросли дурнями... (с)

вверх ссылка
07.01.2013 - 11:11

Стихи куда кидать? Прям сюда?

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух.

вверх ссылка
07.01.2013 - 11:13

и я тут)))только у меня проблемы,я даже не вижу какая у меня аватарка,а картинки сюда кидать?

Страницы

39

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?