Скромняжка

Блог Девочка_ромашка

Вы здесь

Поездка в Европу

Я знаю,что многие из присутствующих девушек бывали в Чехии и Польше, поэтому прошу совета что посмотреть,что можно обойти стороной,где покушать и что покушать, что привезти кроме алкоголя )))
Интересует Прага и ее окрестности, а также Краков и Варшава...
А ну и конечно про шоппинг тоже послушаю охотно ))Делитесь явками-паролями

Мини-путешествие по Тайланду

Еще после последнего летнего путешествия мы решили, что в следующий раз летим в Азию…Выбор наш пал на Тайланд, а так как изначально мы собирались в августе, то решили лететь на Самуи. Но в августе у нас не получилась, и поэтому поездку перенесли на сентябрь. По счастливому случаю тайские авиалинии на наши даты устроило, спецпредложение и мы купили прямой рейс до Бангкока. Наш тур был такой прилет в Бангкок, провести там 3 дня, вылететь на Самуи, провести на острове 11 дней, снова в Бангкок и домой.

Почта России )))

Cегодня я прям удивилась работе почты,прям думала,что все во сне.Пошла за посылкой.Обычно надо прождать в очереди минут 10 точно,а тут меня обслужили буквально через 2 минуты,затем пригласили в сортировочную,чему я была удивлена.Нашли почти сразу мою посылку и тут я решила попытать счастье и спросить не приходила ли еще одна посылка на мое имя.И о чудо та добрая женщина пошла ее искать среди других,так как трека у меня нет и нашла ее сразу)))И тут не был конец этой прекрасной работе почты и этой милой женщине.посмотрев на 2 коробки и пакет,я поняла,что все не унесу в руках и спросила эту пр

Венская сказка.

Многие из вас уже знают,что в новогодние каникулы я побывала в такой замечательной стране как Австрия в очень красивом городе Вена.Расскажу небольшую предысторию как мы туда собрались.

Вена.Австрия

Сидели мы во вторник вечером и думали почему бы нам не махнуть в Европу на новый год,виза есть,а это уже половина тура )))) и тут зайдя на сайт с авиабилетами мы поняли надо ехать.неожиданно для самих себя мы купили билеты в Вену и забронировали отель.Теперь появился ряд вопросов.может кто был и поделится что точно стоит посмотреть,где покушать и пошопиться?

Остров вечной весны....

По просьбам трудящихся решила написать блог удачи

Электрощипцы Babyliss Curl Secret C1000E

Нашла вот такую новинку. Интересно может у кого есть или у знакомых,поделитесь мнением.

Бесплатная косметика(продолжение)

http://www.jv.ru/news/item/id/16769 статья старая,но я попробовала некоторые ссылки не работают,а некоторые очень даже.теперь вся в ожидании.кстати там в комментариях есть еще ссылка на лакост,она работает.
http://www.cosmobrand.ru/akcii-brendov вот еще не плохая ссылка

Одно из главных событий в жизни...


Я долго молчала,но кто-то все-таки знает....Видимо настало время когда я,как многие на этом форуме,решили поделиться своим счастьем )) Да-да мне сделала предложение и в скором времени у нас намечается это событие ))) Произошло это 23 февраля на воздушном шаре ))

Нужен совет по поводу подводки для глаз

Решила заменить свою дешевую подводку на более нормальную.Хочеться такую чтобы долго держалась,быстро высыхала,удобная кисточка и конечно красивая упаковка.Вот я присматриваюсь к герлен.
А у Вас какая подводка?
PS ну и в догонку хочу пудру в красивой упаковке,чтобы глаза радовала и хороший тональник,если что можете посоветовать,то буду очень рада.Кожа жирная в Т-зоне.

C новым годом!!!

Поздравляю весь портал с новым годом!Пусть он будет лучше,чем этот год!
[URL=http://smajliki.ru/smilie-710981895.html...
Год 2012 уже вот-вот придёт![URL=http://smajliki.ru/smilie-584349543.html...
И много-много радости детишкам принесет![URL=http://smajliki.ru/smilie-1123145031.htm...

Мои покупки за последнее время

Давно я не писала о своих покупках.Вот решила похвастаться )))
Первые 4 фотки вещи куплены на отдыхе.Остальные дома. Майка ярко-желтого цвета.Зеленый вообще не люблю,но эта майка безумно понравилась.И конечно я не могла не купить метеориты.Давно их хотела и вот приобрела.

В моем доме появилась эта прелесть...

Мы долго думали брать собачку домой или нет и мама все-таки решила взять...Она такая милая и крохотная.Назвали ее Карамелькой ))) Правда они с котом еще никак не найдут общий язык ((( он ее сначала даже ударил(( а она к нему подходит и бегает за ним,хочет с ним играться,а он злиться (( надеюсь у него это пройдет.

Визит во Вьетнам

Как хорошо уехать из серой и холодной Москвы в солнечную страну,страну милых улыбок и добрых людей.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?