Скромняжка

Моя любимая коллекция парфюма

Вы здесь

Как я уже писала,что я парфюмо-маньячка. Я решила поместить сюда коллекцию, какой обладаю и рассказать об этих ароматах. может кому-то будет интересно.
Начнем справа.
1 Одноименные Mandarina Duck - очень нестойкая туалетная водичка, которая выветривается практически через час после нанесения. Аромат очень приятный, бодрящий, весенний. 100% поднимает настроение)
2 Парфюмированная вода Clinique happy heart. Парфюмированная вода хорошей концентрации,очень стойкая, очень навязчивая и пахнет морковкой.)После покупки хочется пахнуть ей постоянно,быстро надоедает. Если переборщить с нанесением окружающие могут угареть) *проверено* )))
3 Чуть ниже CK euphoria blossom. туалетная вода. Намного легче своей классической версии в той же концентрации. Сладкая с восточными нотками. Очень рекомендую на весну, зимние холода не выдерживает и достаточно быстро слетает. На мой взгляд слишком сладкая, но это на любителя.
4 Выше располагается Dior Addict Shine в концентрации туалетной воды. На мой взгляд - это весенний экстаз) Теплее классического Dior Addict 2, присутствует очень специфичная нотка. По стойкости очень хорошо выдерживает 5-6 часов и в любую погоду будет актуальным ароматом.
5 Kenzo Leau Par Kenzo. Легкая. В прошлом году очень быстро использовала,купила по пути с отдыха вторую в duty free и.... не знаю что с ней делать.Ждет лета. Мое личное мнение- на теле после часа начинает горчить и слишком явный запах лилии. На любителя водных ароматов.
6 Gucci Guilty. На мой взгляд совершенное творение от дома Gucci непохожее на их классику. очень любила gucci by gucci, но этот аромат меня покорил. Стойкость превосходная, раскрывается очень интересно,сладкий,но не приторный. Многие его сравнивают с пако рабан леди миллион, но это небо и земля.ИМХО
7 Парфюмированная вода от Chloe LOVE. Легкий,пудровый запах с великолепной стокостью.Он не будет надоедать окружающим и будет всегда шлейфовым.Нежный. как будто на эссенцию духов сверху нанесли еще слой талька...Очень интересный аромат.
8 Emilio Pucci Vivara. Каюсь) Стоит в туалете) Аромат унисекс. Подойдет только под четкий образ) Добрые люди подарили мне второй пузырек...Не знаю что с ним делать) Но стокость у него отменная.
Спасибо за внимание)

Комментарии

вверх ссылка
06.02.2011 - 14:59

marsee:2 Парфюмированная вода Clinique happy heart.

мне тоже очень нравится)))

вверх ссылка
06.02.2011 - 15:03

marsee:Одноименные Mandarina Duck

у тебя жёлтый смотрю
он отличается от розового?

вверх ссылка
06.02.2011 - 15:05

marsee: CK euphoria blossom

тащусь от него в облаках

вверх ссылка
06.02.2011 - 15:07

marsee: CK euphoria blossom. туалетная вода. Намного легче своей классической версии

а мне именно классика нравится.

вверх ссылка
06.02.2011 - 15:08

ylleN:у тебя жёлтый смотрю
он отличается от розового?

да, розовый-цветочный аромат)а желтый именно апельсиновая мандаринка)

SeXyStar:мне тоже очень нравится)))

А как ты относишься к Happy? мне кажется мыльным...

sexy212:тащусь от него

а ты пробовала классику?

вверх ссылка
06.02.2011 - 15:10

marsee:а ты пробовала классику

да!тоже ничего!

вверх ссылка
06.02.2011 - 15:16

Мне гуччи гилти тоже очень нравятся, а вот от Ck euphoria blossom у меня голова начинала болеть через час, не мой аромат абсолютно, хотя по-началу очень нравился, когда купила.

вверх ссылка
06.02.2011 - 15:16

Blonda_Ksunya:а мне именно классика нравится.

я сначала купила классику в парфюмированной концетрации-отадала маме,потом в туалетной воде-отдала подруге,только blossom смогла носить без головной боли((( реакция странная у меня на этот аромат

вверх ссылка
06.02.2011 - 15:16

marsee:да, розовый-цветочный аромат)а желтый именно апельсиновая мандаринка

розовые очки понятненько)

вверх ссылка
06.02.2011 - 15:17

Love Leto: Мне гуччи гилти тоже очень нравятся, а вот от Ck euphoria blossom у меня голова начинала болеть через час, не мой аромат абсолютно, хотя по-началу очень нравился, когда купила.

у многих такая реакция на эйфорию.кому-то она подходит на 100% а кто-то от нее угарает

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?