Скромняжка

Блог Love Leto

Вы здесь

Shoes, shoes, shoes, новогодние подарки и мой первый интернет-заказ))) (наконец-то приехал!!))))

Наконец-то я решилась заказать в интернете))) Долго, даже очень долго блуждала я по сайту net-a-porter.com, облизывалась, глядя на скидки и просто очень привлекательные цены по сравнению с Рашкой и вот, наконец-то перед НГ решила начать свои подарки именно с интернет-заказа!) на блонди идея

Маникюр Shellac. Альтернатива биогелю и вариант долговременного маникюра.

Не видела такой темы, поэтому решила написать!
Shellac - маникюр от фирмы CND, который представляет собой гибрид лака для ногтей и геля. Я не специалист, но техника сушки под лампой очень напоминает нанесение биогеля. Но при этом это лак. Т.е. покрытие получается толщиной со стандартное покрытие обычным лаком для ногтей + база и покрытие сверху.
Производитель заявляет, что с этим маникюром вы можете проходить в среднем 14 дней. маникюр Что, конечно, устроит далеко не всех, т.к. некоторые любят разнообразие))

Испания... Барселона + небольшой шоппинг)

Неожиданно для себя оказалась на отдыхе в Испании, когда собиралась в абсолютно другое место. В общем, все в лучших традициях - в последний момент едим туда, куда не планировали))) :rju:
Но, видимо, оно оказалось и к лучшему. Умудрилась встретить в самолете даже своих однокурсниц, а соседями по отелю оказались 2 большие компании очень хороших ребят)
Умудрились даже попасть на матч Барселона-Реал Мадрид))) причем уже даже не надеялись на билеты, но потом у группы немцев не поехали 4 человека, а билеты остались)))

Купила телефон Blackberry)))) очень довольна)))) немного инфы в общем об этих телефонах!

Уже как неделю мой старый мобильник начал постепенно ломаться...сначала сенсор, потом звук, динамик, а сегодня окончательно приказал долго жить)) Но оно и к лучшему))
Мой выбор в этот раз пал на смартфон Blackberry, о котором я и хочу немного рассказать))
Blackberry - это канадская фирма, выпускающая смартфоны с 1997 года)

Девушкам из Москвы - вопрос про университеты (интересуют юрфаки)

Какой университет Вы можете назвать престижным и одновременно дающим действительно знания? Не такой, который был бы просто популярным. В общем какой достойный на ваш взгляд.
И если кто знает - посоветуйте сайты с недвижимостью - продажа и предложения снять квартиры. Проверенный сайт какой-нибудь, каким сами пользовались.

Elie Saab Haute-Couture S\S2011 - вот это я хочу видеть на церемонии Оскар!))) На всех))))

Эли Сааб давно уже входит в А-лист дизайнеров, чьи показы и коллекции я жду каждый сезон, будь то от-кутюр или просто сезонная коллекция ready to wear.
В этот раз в от-кутюрной коллекции он представил только платья. Как и всегда - невероятно женственно, красиво и эффектно. Как мне сразу показалось - на любой вкус и цвет. Для разных женщин, с разными предпочтениями, с разной внешностью, типом фигуры. Но в любом случае мне кажется среди этих 40 платьев возможно найти то самое, которое подойдет каждой.

Givenchy Haute-Couture S\S2011 - очередной шедевр Рикардо Тиши!)

По-другому я и не могу назвать эту коллекцию. Уже по обыкновению Рикардо устраивал закрытую презентацию, а не показ. Всего 10 платьев, самурайская тема и 10 азиатских моделей, которые как нельзя лучше подошли для представления этой коллекции.

Christian Dior Haute Couture париж весна-лето 2011))) сложные формы + сложные цвета

В общем и целом вполне предсказуемую коллекцию представил Джон Гальяно несколько часов назад в Париже). Дизайнер добавил только более сложные сочетания цветов, намного более объёмные формы, многослойность, которая мне определенно нравится. Получился этакий олд-скульный "от кутюр" с красными губами, пышными юбками и бальными платьями для дорожки Оскара)) Мне нравится, пусть и ничего нового, если сравнивать с предыдущими сезонами. Но всё равно лично мне приятно посмотреть. Гальяно виртуозно умеет совмещать различные тканевые фактуры, формы и кричащие цвет в одном наряде, в одном платье.

Ааааа, люди, Sve, Moi Belle, кто-нибудь! Что происходит?? (Проблему решили, извиняюсь за кипиш)))

Я ничего не могу комментировать...би-мани на месте, ни с кем не ругалась... не знаю Про работы на сайте вроде бы ничего тоже не говорилось, некоторые, как я вижу, могут комментировать. У меня ещё пропала возможно ставить +\- и справа нет кнопки "сообщения".
?????? улыбка улыбка

Chanel Pre-Fall 2011....показ 7.12.2010 Paris-Byzance collection.

В этот раз Карл Лагерфельд нашел вдохновение для образов новой коллекции в Византийской эпохе. Коллекция именно так и называется Paris-Byzance. Получилось вполне достойно, как старые добрые коллекции Шанель, с дорогими тканями, высокими убранными прическами, сдержанными цветами. К этому всему обилие золота, что немного напомнила коллекцию с русской тематикой несколько лет назад.
Обувь, как и обычно, ужасна. Из минусов, пожалуй, ещё брюки. Всё остальное мне очень понравилось. По-зимнему, в меру нарядно, в меру повседневно.
Вся коллекция

Ну я не могу не добавить)))) Окончательные видео Victoria`s Secret Fashion Show 2010))

Мне очень нравится, поэтому не хочу придираться к мелочам, просто посмотрите, кто хочет))))) улыбка Мои абсолютные фавориты - сегмент Country Girls (влюбилась в песню Jewel и в то, как Кэндис открывала сегмент) и Wild Things)))
Видео в редакции CBS) цветочек
1) Tough Love

2) Country Girls

3) Game on!

4)Heavenly Bodies

Victoria`s Secret Fashion Show 2010))) прямо сейчас !! И вновь обновлено! Пе!рвые фото с показа и backstage!))) (cм. посл. стр.)

сердечко сердечко сердечко сердечко Victoria`s Secret Fashion Show - одно из моих любимых событий в мире моды ))) сердечко сердечко сердечко сердечко Думаю, многим девочкам нравится и по крайней мере - кто из нас не видел его не ютьюбе или FTV))) улыбка
В этом году шоу снова пройдет в Нью-Йорке в здании Lexington Armory. Уже завтра!)))

Lanvin for H&M - вся коллекция с ценами)) и промо-видео)

Компании H&M, видимо, понравилось сотрудничать с различными дизайнерами, выпуская совместные коллекции, поэтому в этот раз мы можем видеть, трогать, примерять и покупать результат совместного творчества компании с домом Ланван.
Информация о совместной коллекции появилась на сайте H&M ещё летом, когда главный дизайнер Ланван Эльбер Эльбаз записал видео, где рассказывал об этой самой идее совместной работы. И вот...после довольно продолжительного отсчета времени до премьеры фильма и показа самой коллекции 2 ноября мы может видеть то, что получилось.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?