Скромняжка

Блог marsee

Вы здесь

война с волосами

Привет всем. Регулярно читаю,но редко отписываюсь))) Вся в заботах))
Столкнулась с проблемой криворукости!!Вечерами,в свободное время,стараюсь зайти в интернет и снова и снова смотреть и читать КАК ПРАВИЛЬНО уложить волосы..
Вот искупалась, встала у зеркала.Пыталась применить на деле.....ни фи га!
Волосы у ушей в разные стороны вьются!Я бы не против,чтобы симметрично!Так нет!Совершенно разный ансамбль.!А челка вообще легла сердечком как у сейлор мун!До слез обидно!

ГОСЫ. Я счастлива

Это вторая запись за сегодня
НО Я СЕГОДНЯ СДАЛА ГОСЫ НА ОТЛИЧНО!!!
ВЕСНА ПРИШЛА)))

Страх и покраска

Недавно забирала свекровь из салона красоты,а она предложила мне зайти и подождать ее внутри,а так же проконсультироваться у ее мастера,что мне сделать с моими убитыми волосами.
Захожу..
Вкратце, из того что я услышала, ясно было дано понять, что:
-моя мастер козел
-руки у нее из жопы
-Матрикс-Г**НО
-волосы мои туда же))
-уход мой отстой)
и даже когда я краснея пискнула,что привезла из Испании маску Инстант Репер от Лореаль Профешионал и что она мне очень нравится, мне сказали,что я даун,раз использую такие маски на блондированные волосы....

Косметические разочарования

Доброго времени суток.
Выход Dragon age 2, семья и работы не позволяли мне уделять внимание моему любимому порталу.
Я хотела вам рассказать о наболевшем.Возможно это убережет кому-нибудь нервы и деньги.
Я косметический маньяк. Фанат бренда Герлен.Почему-то при покупке очередной вещицы я первым делом бегу именно к стенду этой фирмы,на этом и погорела.

Бонус,жертва извергов *особо впечатлительным не смотреть*

Это случилось в Питере. Об этом недавно говорили по телевизору..Есть вероятность,что подобные вещи случаются в каждом городе практически каждый день.
" Эту собаку нашли спортсменки в Юнтоловском заповеднике. Лыжницы, совсем еще юные девочки, увидели на снегу умирающего пса, вокруг кровь; испугались, но - молодцы - не растерялись - позвонили в Потеряшку Марине Ярославовне.
МЯ организовала машину, волонтеры приехали. Еле живой пес, завидев людей, просто панически испугался и попытался уползти... Еще тогда заметили, что пес чистый, можно сказать домашний, но очень боится человеческих рук.

интернет магазин IT BAgs.

Привет всем!
http://www.itbags.ru
Вот такой вот сайтик. Я очень хочу сумку, на e-bae ее нет. Здесь она заявлена. Я практически уверена,что подделка, но качество у подделок бывает разное. Подруга купила заграницей сумку Диор, качество идеальное, кожа классная, только вот не было определнного кода. Так мы узнали,что подделка. Да и стоимость хорошая, не совсем дорогая,но и не сказать,что прямо даром. Мне очень нравится модель этой сумки)вот думаю заказать или нет. Кто-нибудь заказывал там вещи?

Девченки! Это ужасно!я в шоке!

У нас сегодня метель целый день.Нужно было поехать в магазин. Не смогли выгнать машину из гаража,решила доехать на автобусе,благо недолеко. Иду я мимо дома,разговариваю с мамой по телефону,что не сможем сегодня приехать в гости на ужин и тут кто-то начинает у меня телефон из руки выдергивать. Я поворачиваюсь и вижу, что у меня телефон выдергивает из руки некий парень. весь в черном, в шапке-гандонке (сорри за сленг), глаза стеклянные. Я вцепилась в аппарат мертвой хваткой.

Моя любовь. Guerlain Idylle Eau de Toilette

Доброе утро.
На днях произошло пополнение моей парфюмерной коллекции в виде аромата одного из моих любимых домов Guerlain.
Первый Idylle был выпущен в 2009 году и показался мне немного мыльным с удущающей и кричащей в истерике сиренью.Заявленного личи и пачули я не почувствовала.
А этот аромат не просто другая интропритация. Это что-то другое,нежели классический парфюмированный Idylle.

Новое чудо в моей косметичке

Я давно не решалась на эту покупку, но сегодня, выбирая себе новую nude помаду (кстати ею стала Shiseido Perfect Rouge PK 303), я все-таки сделала это.
Приехала домой, открыла коробочку..Это экстаз)) Такой запах) Пудровый,женственный,аристократичный) Прочитала,что для полного эффекта метеоритики должны растрястись несколько дней)Но сияние уже заметно!)
Я счастлива, как эльф на дереве)

Щипцы-гофре

Посоветуйте пожалуйста плойку с гофре.Хочу купить,не могу выбрать.

Проблемы женатого мужчины (том Первый)

Девченки,прочитала я тут страдания матершиницы,которая связалась с женатым мужчиной и вспомнила одну историю.
Лет в 14 на меня запал взрослый парень (ему тогда было 17-18)Ездил ко мне из другого города,писал,звонил,вообщем сопливый детский романтизм.
Год назад мы списались в асе.Я узнала,что он женат,что жена ждет второго ребенка.

Моя любимая коллекция парфюма

Как я уже писала,что я парфюмо-маньячка. Я решила поместить сюда коллекцию, какой обладаю и рассказать об этих ароматах. может кому-то будет интересно.
Начнем справа.
1 Одноименные Mandarina Duck - очень нестойкая туалетная водичка, которая выветривается практически через час после нанесения. Аромат очень приятный, бодрящий, весенний. 100% поднимает настроение)

Румяна..Как пользоваться!?

Купила сегодня в первый раз жизни себе румяна. Выбор пал на КЛиник..Цвет понравился.01-hurry honey.
Я видела как девченки создают совершенно сияющий образ с помощью румян, нанося их в какие-то определеные места смущён . Кто пользуется - поделитесь секретом) А то я единственноечто могу - это конкретно раскрасить скулы)

Девочка XS-ка

Став обладательницей этого размера я встретилась с очень интересной проблемой.
Практически все мною до этого любимые марки одежды, а конкретнее именно джинсов, не могут предложить мне хорошо сидящих брюк.Это жуть какая-то.
Пришлось попотеть с поисками. Некоторое время я ходила в XS-ке miss-miss, она висела на попе..Муж смеялся надо мной долго)
Зато потом нашла 2 марки, дорогие сволочи, зато всегда сидит как влитое: Denny Rose и D&G.
У кого еще такая проблема? Кто знает еще хорошие марки вещей для маломерок?

Кто это девушка?

http://www.wmj.ru/parts/krasota-i-zdorov...

Не могу скачать картинку с сайта) Очень заинтриговала ее прическа и что тату у нее на спине похоже на мою)Хочу узнать имя)

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?