Скромняжка

Очень сложный выбор!!!!(ваше мнение?сама не могу разобраться)

Вы здесь

У меня сейчас такой выбор в жизни!работа в Питере хорошая,деньги хорошие,с карьерным ростом,военная служба!все уже почти схвачено!сказали только лишь мое желание нужно!работа у меня здесь некудышная!но у меня здесь любимый,мы 2 с половиной года вместе!и меня просто убивает мысль,что мы будем не вместе!я ему вскользь сказала как-то,он полностью против!но такой шанс в жизни дается лишь раз!я вообще не знаю что делать!если я уеду,то как же быть вообще???

Комментарии

вверх ссылка
23.02.2010 - 14:36

нужно серьёзно поговорить с любимым... я считаю, что Ты просто обязана ехать в Питер... первое время будет трудно, да! да и потом милый Твой тоже сможет перебратся к Тебе и найдёт там приличую работу...

вверх ссылка
23.02.2010 - 14:36

[quote=MAXIMA] А с ним поехать?
[/quote]
Вот именно. Раз у тебя там всё будет.. Ну или пусть потом приедет к тебе..

вверх ссылка
23.02.2010 - 14:40

Тоже считаю,что можно с ним поехать.

вверх ссылка
23.02.2010 - 14:40

я вскользь упоминала,он против!а сейчас я даже не знаю как все правильно все сформулировать так,чтобы он согласен был со мной поехать!как так все сказать чтобы он меня поддержал,потом переехал ко мне!не знаю.....как начинаю думать,так слезы сразу!все сложно!но умом понимаю что сейчас где я живу,мне не светит ничего!максимум место бухгалтера в каком нибудь офисе на 10 тыс!не об этом я мечтала!я всю жизнь была мамсиком-папсиком и сейчас просто сердце разрывается!

вверх ссылка
23.02.2010 - 14:43

Raily, объясни ему, что Любимый человек должен поддерживать свою вторую половину..тем более если ты туда сама хочешь! Скажи, что будущего ЗДЕСЬ ты не видишь. И придётся не много потерпеть, за то потом. не будете себе отказывать. Что всё наладиться. И Спроси, в чем смысл сидеть тут, если есть возможность вырваться вообще!?

вверх ссылка
23.02.2010 - 14:45

Я бы попросила его поехать со мной, если бы он наотрез отказался, тогда бы никуда не поехала. Никакая перспектива и карьерный рост не заменят любимого, если это настоящая любовь.

вверх ссылка
23.02.2010 - 14:49

Я бы уехала, 2 года не значат, что это человек на всю жизнь. А работа и возможность строить карьеру на самом деле появляется не так часто, тем более я не думаю, что у нас в Питере так много свободных мест, что можно так легко разбрасываться этим ради МЧ. Я не знаю откуда ты, но по-моему карьера и работа дадут тебе намного больше, чем сидение дома с родителями и молодым человеком.

вверх ссылка
23.02.2010 - 15:16

едь работай!!!...у меня была проблема..когда я встречалась столько же с молодым человеком!(сейчас муж)....и не уехала в другой город учится..а осталась в своем с ним,но на заочке!....сейчас иногда жалею,зимними вечерами...уехала бы я...он приехал бы через год!...если любит приедет..а нет дак нет!!!..

вверх ссылка
23.02.2010 - 15:26

ой, ужас, как я сочувствую что такие сложности у тебя.
с одной стороны, в жизни главное - любовь.
с другой - любовь побеждает все. Питер далеко? может, тебе переехать, и видеться с ним по возможности? а он бы со временем перебрался туда.. В большом городе работы хватит всем.
главное - трезво оценить ситуацию ВМЕСТЕ, без ультиматумов (я или работа), слез, истерик и т д..
может, он со временем успокоится и поймет что лучше для тебя

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?