Скромняжка

Блог _Konfetka_

Вы здесь

Девочки, помогите с пожеланием на День Рождение

Завтра ДР у парня, который мне очень нравится. Мы вместе работаем, отношений у нас нет. Я хочу поздравить его по скайпу или смску отправить. Но текст поздравления не лезет в голову. Хочу чтобы оно было необычное, небанальное и чтобы в нем было понятно, что он мне нравится очень. Ну что-то типа того, чтобы описать его достоинства, что он прям мечта любой и какие-то пожелания. Но без фанатизма, чтоб не подумал, что я за ним упадаю. В общем, не проходите мимо, пожалуйста. Может у вас опыт есть, такой же. Буду признательна.

Замуж за гея...

Никогда не думала, что в жизни столкнусь с таким, но, как говорится, пути господни неисповедимы. За мои 24 года никогда не была обделена мужским вниманием, пару раз были длительные серьезные отношения, последние из которых должны были закончится свадьбой. Уже думали о дате свадьбы, но мгновенно в моей жизни все круто поменялось. Я встретила ЕГО...

Карты Таро. Верите в правдивость гадания?

Недавно ходила к женщине, которая занимается гаданием на картах. Я вообще таким не увлекаюсь, но просто я с ума сходила и мне нужна была помощь и информация о сложившейся ситуации. Нужно было узнать мысли/чувства/эмоции человека по отношению ко мне. Она мне все подробно рассказала, было очень много попаданий в общих вопросах, она угадать это просто не могла. В общем то, что она мне сказала о его отношению ко мне было приятно слышать, но вот насколько это правда я не знаю.

Силиконовый бюстгальтер. У кого есть?

Купила себе платье с открытой спиной и к нему прикупила силиконовый бюстгальтер. Но что-то мне тревожно, боюсь как бы он во время корпоратива не упал на пол в самый неподходящий момент. Он у меня без бретелек и без лямок. Только чашечки и все. У кого был такой же, поделитесь опытом. Плиз))) Он нормально держится, не падает, не отлипает?

Вы обиделись бы на моем месте?

Ситуация такая. Есть парень которого я люблю, мы с ним как-то встречались, но потом разошлись и стали просто дружить. Дружили одно время очень хорошо, но последнее время стали очень ссориться, причем из-за всяких мелочей. Я его люблю и наверное поэтому воспринимаю все его слова и действия близко к сердцу и меня часто обижает то, что он делает и говорит.
Последний раз было так: был праздник, он предложил его отпраздновать вместе у меня дома. Попросил меня приготовить его любимые блюда, составил список того, что хочет. Сказал принесет шампусик.

Он женится на другой..((((((

Девочки, прочитайте пожалуйста, мне очень грустно, хочу услышать ваше мнение

Мне так плохо, я вообще такого не ожидала и я совсем ничего не понимаю. слёзы Мы с Лешей встречались месяц, потом он предложил переехать к нему, сказал, что такой любви у него никогда не было, хочет чтобы мы всегда были вместе. Я тоже его любила, но я к переезду была не готова, попросила подождать.После этого он меня бросил, подумал, что не люблю и как я не доказывала он не верил... Это было весной.

Когда-нибудь... (

Когда-нибудь, ты вспомнишь обо мне,
И сердце заволнуется тревожно…
Но я уже никто в твоей судьбе…
И кем-то быть уже мне невозможно.

Когда-нибудь посмотришь мне в глаза,
И может, даже улыбнешься нежно…
А мне захочется тебе сказать,
Что это нужно было сделать прежде.

Когда-нибудь, ты просто позвонишь.
Да… Просто так, без видимой причины.
Но в трубку ты лишь только помолчишь…
И зря твердят, что сильные мужчины…

БЛИНН!!! вот это точно закон подлости..

Девочки, извините за откровенный текст, но это просто рок какой-то. слёзы
Есть парень, с которым у нас нет серьезных отношений, мы просто нравимся друг другу и так сложилось, что мы просто начали периодически спать. смущена Ну как периодически..Пока было только один раз.
Мы начали заниматься сексом и у меня неожиданно пошли месячные..У меня такого никогда не было. Когда включили свет все вокруг было в крови, будто убили кого-то. Мне было так неудобно и стыдно, это был наш первый раз.((( шок смущена

Девочки, не могу его понять, мозг кипит...Может вы поможете???

Я уже о Леше много писала здесь, но расскажу сейчас кратко историю наших "отношений". Мы с Лешей работаем вместе, я ради него бросила мужа гражданского, мы как бы начали встречаться. Но с самого начала все было как-то не так. Он был чересчур скромным. Мы редко куда ходили вместе, но часто говорили по телефону.

Как думаете, эти сны что-то означают??

Я люблю парня одного. Мы с ним 2 месяца встречались, он предложил переехать к нему, но я была еще не готова, поэтому отказалась. С тех пор я уже очень долго пытаюсь его вернуть, все никак не получается. Я готова уже и жить вместе и даже на семью..
Так вот 3 дня назад звонит мне подруга, говорит, что ей приснилось, что я беременна от Леши, что мы собираемся жениться и мы счастливы вместе. Ну мне было приятно, что хотя бы во сне мы любим друг друга, но это всего-навсего сон..

Как мне надоело его равнодушие и свинское поведение!!!!

Ну почему ты так со мной? Что я сделала тебе? За один день еще никто не умудрялся сделать мне так неприятно, как ты сегодня… Сначала безразличие, вперемешку со злобными насмешками… А потом вообще решил добить. Бестолковая я говоришь? Так не нужно тогда со мной такой бестолковой общаться. Постояла под дождем в ожидании тебя, а ты ничего кроме как «не сахарная ничего с тобой не будет» и не сказал. Я же не упрекала тебя и ничего тебе не сказала, но можно было хоть немного мягче.
- «А что тебя жалеть, ничего ведь ужасного не произошло»…
Действительно, все живы-здоровы и слава Богу…

Я просто люблю тебя ...( мое письмо тебе)

Ты играл в «отношения» и «любовь», пытался присвоить себе статус «парень», мой парень… Хотел, чтобы все было правильно, по сценарию, как в бурных любовных романах. Я думаю, что, наверное, ты когда-то искренне желал быть со мной. Просто в какой-то момент ты понял, что тебе особо-то это и не нужно. Что тебе комфортней быть одному, ты привык жить только для себя. В теории ты конечно же хочешь, чтобы тебя любили, чтобы у тебя была семья, но попробовав немного это на практике, ты осознал, что все не так просто и тратить свои усилия на это не стоит.

Девочки, как думаете согласиться с ним жить вместе или нет???

Последние 2 недели я провела с плохим настроением и с постоянными раздумьями..Я не могла понять как так, у нас же с Лешей все было так хорошо, а тут внезапно в один момент все резко закончилось. Он просто перестал звонить, писать, подвозить домой...Когда я спрашивала что происходит, он говорил, что все хорошо и замечательно. Но я понимала, что это конец...Вот только причину понять никак не могла...

Было миллион разных вариантов, но сегодня он наконец-то все сказал...

Ты ушел....

Мне было хорошо с тобой, даже несмотря на мелкие ссоры и обиды, на мои жалобы на твой характер, на мои просьбы уделять мне больше внимания и проявлять заботу. Я хотела быть всегда с тобой и мне было наплевать на упреки других, которые считали что ты мне «НЕ ПАРА». А я знала, что «ПАРА», более того я верила, что ты моя судьба и моя вторая половинка.. Ты даже сам так когда-то говорил((

НЕ могу понять его поведение. Может я ему вообще не нужна????

С Лешей у нас началось все с поцелуя на пьянке в общей компании. Я на тот момент жила с парнем больше года, но я решила бросить длительные и стабильные отношения ради Леши. Он мне очень нравился и я наверное даже влюбилась в него.
Я вообще даже не жалела о разрыве, ведь мне казалось, что у меня впереди большое и счастливое будущее с новым любимым. Но с самого начала все было как-то не так......

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?