Скромняжка

11 вариантов подарков на 23 февраля

Вы здесь

Перейти к комментариям

23 февраля – День защитника отечества, день, когда мы, девушки, можем лишний раз напомнить нашим мужчинам о своей любви, окружить их заботой и вниманием. Чем ближе праздничный день, тем острее встает вопрос – что же подарить любимому парню или мужу, чем порадовать папу, дедушку, брата? А ведь есть еще коллеги мужского пола и дорогой шеф.

И пусть наши защитники порой говорят, что им не нужен никакой подарок, что 23 февраля для них не праздник и вообще не все из них служили в армии, но все без исключения в глубине души надеются получить хотя бы небольшой презент в знак внимания.

Итак, рассмотрим варианты подарков на 23 февраля.

Вариант первый, поздравительно-открыточный

Во-первых, не забудьте разослать поздравления и виртуальные открытки знакомым, которых не удастся поздравить лично. Во-вторых, не пренебрегайте открытками, сопровождающими главный подарок, но не в коем случае не дарите уже заполненную открытку, не добавив собственных пожеланий! Вместо открытки можно использовать коллаж из фотографий с подобранным по случаю стихотворением или именную грамоту лучшему парню, оформленную в красивую рамку.

Вариант второй, банно-прачечный

К этой категории относятся наборы для душа, бритья, всевозможные дезодоранты, наборы для бани и сауны, а также парфюмерия и косметика. Такой подарок всегда будет кстати, но далеко не всегда принесет радость тому, кому он предназначен. Кто-то обрадуется новому модному парфюму, другой же со вздохом поставит на полку очередной гель для душа или крем после бритья.

Вариант третий, канцелярский

Всевозможные ручки, ежедневники, держатели для заметок, визитницы, настольные календари и глобусы подойдут в качестве подарка коллеге или шефу. В данном случае действует правило «чем дороже, тем лучше». Если у вас нет возможности подарить дорогой и качественный предмет, лучше рассмотреть другой вариант подарка.

Вариант четвертый, сувенирный

Брелоки, рамки для фотографий, кружки, статуэтки, зажигалки – успех подарка данной категории зависит от его оригинальности и нужности. Сувениры хорошо дарить коллегам по работе, т.к. такой вид подарка достаточно нейтрален.

Вариант пятый, увлеченческий

Ваш папа – заядлый охотник, дедушка любит рыбалку, а парень часто путешествует на машине? Тогда стоит остановиться на тематическом подарке: папе – складной нож, компас или водонепроницаемый бинокль, дедушке – термокружку, сетку от комаров или фляжку, парню – дорожный чайник, автомобильный душ или гамак садовый.

Вариант шестой, модный

Дорогой галстук, стильная рубашка, качественный ремень будут востребованны, если вы их подберете с учетом вкуса и стиля одариваемого объекта. Если же мужчина собирается в отпуск, он наверняка обрадуется пляжной сумке, модным шлепкам или шортам. Сюда же можно отнести ювелирные украшения и аксессуары, например, зажимы для галстука, запонки, часы. Однако,согласно примете дарить часы – к расставанию, так что такой вариант не подойдет суеверным барышням.

Вариант седьмой, домашний

Уютный теплый халат, шелковая пижама и тапочки в цвет, а также набор махровых полотенец с его инициалами, чтобы ваш мужчина чувствовал вашу заботу и радовал своим видом не только в формальной обстановке, но и дома.

Вариант восьмой, юмористический

Забавная кружка, набор настольных игр с эротическими картинками, футболка или трусы с оригинальной надписью, автомобильный секс-набор, гламурные портянки поднимут настроение в праздничный день!

Вариант девятый, сексуальный

Если вы задумались над тем, как разнообразить и оживить вашу сексуальную жизнь, то этот вариант для вас. Выберите то, что сможет порадовать вас обоих, благо, ассортимент секс-шопов позволяет не ограничивать себя в выборе. Кожаный стэк и меховые наручники, подаренные сексуальной горничной или медсестричкой, надолго останутся в памяти у любимого.

Вариант десятый, романтический

Каким бы банальным не казался данный способ отметить 23 февраля, на деле многие просто ленятся организовать романтический ужин, отделываясь банальными поздравлениями. А ведь так приятно провести вечер вдвоем при свечах, поедая вкуснейшую паэлью, распивая шампанское и танцуя под любимые мелодии. Чтобы уйти от банальности, сделайте вечер костюмированным: чаепитие у гейши, пикник на полу с английской леди, ужин в восточном стиле с Шехерезадой – удивите любимого человека! И не забудьте про подарок, который будет напоминать об этом чудесном праздновании.

Вариант одиннадцатый, парадно-выходной

Ничто так не объединяет родных людей, как общие впечатления. Вспомните, когда в последний раз вы с папой ходили вместе на стадион поболеть за любимую команду? Братишка возможно давно мечтал о походе в цирк или аквапарк, а любимый хотел бы посмотреть премьеру нашумевшего спектакля или побывать на автогонках. Так устройте праздник для близких!

Чтобы вы не подарили, желаю, чтобы ваш подарок принес радость вашим защитникам в 23 февраля!

Комментарии

вверх ссылка
22.02.2010 - 20:17

смешно крутые полотенца!

вверх ссылка
22.02.2010 - 20:57

+1 за полотенца...были бы они у нас в городе ккупилабы....а вот заказывать уже не успею(

вверх ссылка
22.02.2010 - 20:59

Я остановилась на варианте "Канцелярский". Не для шефа, для любимого...

вверх ссылка
22.02.2010 - 21:06

Ой какие чашечки ржунимагу . Я бы купила такую вау своему.

ржунимагу ржунимагу

вверх ссылка
22.02.2010 - 21:07

Статья супер браво . Спасибо цветочек

вверх ссылка
22.02.2010 - 21:07

спасибо за статью. цветочек А мальчиша вообще угарный, который бреется ржунимагу

вверх ссылка
22.02.2010 - 21:09

[quote=Анаиса]Ой какие чашечки [/quote]
ржу

вверх ссылка
22.02.2010 - 21:15

Suzie, лерусик, полотенца самой нравятся ржу

[quote=Barbara] Я остановилась на варианте "Канцелярский". Не для шефа, для любимого...
[/quote]
а что именно подаришь?

[quote=Анаиса] Статья супер . Спасибо
[/quote]
пусики цветочек

[quote=Ксюша Л] спасибо за статью. А мальчиша вообще угарный, который бреется
[/quote]
он не только бреется ржу

[quote=куколка 2008] Анаиса пишет:Ой какие чашечки

[/quote]
тоже хотите? по пиву

вверх ссылка
22.02.2010 - 21:17

браво спасибо огромное за статью!!!!

вверх ссылка
22.02.2010 - 21:19

Moi_belle, купила ручку "Паркер". улыбка

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?