Скромняжка

Блог Ксюша

Вы здесь

Мч или кот?

Для многих это будет звучать странно. Но так как я не совсем уверена, что я трезво рассуждаю на данную тему - хочу спросить у вас совета. У моего мч никогда не было животных. Встречаемся мы полгода и подумываем о том, чтобы жить вместе. У меня есть кот. Он очень любвеобильный. Любит и моего мч - постоянно лежит у него на груди. Иногда он раздражает тем, что постоянно мяукает. Очень громко. Но оч редко. В общем проблем с ними двумя никогда не было. Мч его и кормит и туалет почистить может, если нужно. Без моих просьб. И вот мы недавно говорили о том, что я могу переехать к нему.

Нужны ваши идеи насчет подарка

В общем проблема в следующем: у отца парня день рождения. У его семьи я спросила, что можно подарить, сказали- что-нибудь недорогое... просто знак внимания. Сошлись на сигаре, так как он со своим сыном хочет покурить сигару вместе, когда потеплеет.
но одну сигару дарить - как-то стремно...
Еще мужчина ентот любит вещи сделанные своими руками. Сам он ездит на олдтаймере....
В общем идей вообще никаких извиняюсь

Фольксфест в Бад-Каннштатт или уменьшенная версия Октоберфеста.

Всем доброго времени суток :)
Итак наверное все знают, что такое октоберфест. Так вот Фольксфест/Вазэн в Бад-Каннштатте это его уменьшенная копия.
Существует несколько способов добраться на праздник - поезд/авто/автобус с предварительным заказом стола.

☺ Трехлетка. Глупый бессмысленный записЬ. ☺

[URL=http://smajliki.ru/smilie-323034951.html...
Решила запечатлеть этот момент, так сказать... Это как такое может быть, что я 3 года уже тут, застряла в розовом мире и даже не заметила, как время пролетело... Это чтож делается то? это же сколько часов потрачено на блонди? Сколько обсуждений, фото, статей просмотрено, сколько комментариев прочитано... и сколько нервов потрачено смешно
В общем всем доброго дня и отличного настроения в воскресенье!

๑۩۩๑ Спонтанность - мое второе Я или Париж - город контрастов ๑۩۩๑

Предисловие:
Утро не предвещало беды ... [URL=http://smajliki.ru/smilie-1025489319.htm...
Но тут за завтраком мы решили, что нужно придерживаться традиций смешно
У моего папы скоро день рождения. В прошлом году мы были в этот день в Лихтенштейне, а в этом решили поехать... в Париж... рядом совсем, даа ржу

Италия. Фотоотчет.

муа Всем доброго дня и отличного настроения! муа
Вот я и готова создать мини-отчет о нашей экскурсии-поездке с нашим и параллельными двенадцатыми классами в Италию. Наш отдых длился почти 7 дней (с 17 по 23 сентября)
почти 20 часов в автобусе туда и обратно + около 10 часов поездок в течении оставшихся 4-х дней.

Мы посетили такие города как Пиза, Сиена, Флоренция, Лукка и Чинкуэ Терре. (надеюсь, что правильно написала названия) смешно

Атмосфера в нашей группе было потрясающая! Я еще ни разу так классно не проводила отпуск. в облаках

Freddie Mercury исполнилось бы 65

Cегодня Freddie Mercury 65 лет со дня рождения.
По этому поводу Google сделал оригинальную музыкальную заставку.

23 ноября 1991 года Фредди сделал официальное заявление, о том, что болен СПИДом.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ»). Фредди Меркьюри, урожденный Фаррух Булсара, родился 5 сентября 1946 года в Стоун-Тауне, Занзибар. Родители воспитывали Фарруха в соответствии с персидской культурой.

Ксения с нами 4 года!

[URL=http://smajliki.ru/smilie-1149475335.htm...

Ксюшечка, поздравляем тебя с такой знаменательной датой! Желаем, чтобы ты была с нами еще 100000000 раз по столько же смешно И чтобы на сайтике у тебя не было поводов для грусти и огорчений! Только положительные и позитивные эмоции!!!

О Гимназии в Германии. Мои мысли/описания.

Итак, в этой записи хотела бы описать мой учебный год и немного мою школу.
Начнем с того, что учусь я в частной церкви с "религиозным уклоном". Не подумайте ничего плохого. Священники в рясе к нам не приходят. Как и во всех школах есть урок религии, который больше похож на урок этики с небольшим изучением важных библейских событий и самой библии. Все зависит от учителей - с прошлым учителем мы даже пели различные песни под гитару (не религиозные улыбка ). А с последним учителем обсуждали многочисленные мировые проблемы современности и изучали Дитриха Бонхёффера, его биографию и поступки.

"Анонимность" на Blondie.ru. Тестируем

В связи с участившимися случаями создания вторых анкет без согласования с администрацией сайта, мне пришла в голову такая мысль:

Про автомобили, а точнее про косметику для автомобилей))

Сегодня, после того, как купила очередные салфетки для панели в машину, задумалась, а у всех ли такая же "мания" покупать различные средства для автомобиля (салфеточки, полировки для панели, салфетки для кожаных/тканевых сидений и вся прочая дребедень).[img]http://smiles.kolobok.us/light_skin/to_b... У меня постоянно возникает "потребность" купить что-либо по уходу за автомобилем.
*

А к нам в школу полиция приезжала. На протяжении одного часа чувствовали себя заложниками. Неприятно

Кто-то позвонил вчера вечером в школу и на автоответчике оставил сообщение с угрозами в адрес школы и интерната. Голос был мужской, поэтому сегодня опрашивали тех, у кого плохие оценки и кто уходит/остается на второй год. Один из наших одноклассников попал в эту категорию, но все обошлось.
Так вот, приехала полиция и нам на третьем уроке запретили выходить из классных комнат. Никто ничего не говорил, даже учителя не знали, в чем дело. Занятия продолжались, но спокойной атмосферы не было.

***Для Любителей Фотографии***

В связи с увеличившимся количеством пользователей, который любят фотографировать и выставляют свои фотографии на всеобщий суд и обозрение, предлагаю выкладывать ваши "работы" в этой теме, дабы не создавать сотню однотипных блогов.
При желании буду добавлять в верхний пост ссылки на комментарии с вашими фотографиями, чтобы ни одна фотография не осталась без внимания. Надеюсь, что вы поддержите эту идею улыбка пусик

Работы пользователей:[URL=http://smajliki.ru/smilie-863205351.html...

Какая у вас возникает реакция, когда вы видите этот автомобиль?

Речь идет о VW New Beetle.[URL=http://smajliki.ru/smilie-1110526887.htm... Что вы думаете, когда видите жучков, особенно когда за рулем девушка?
[color=DarkCyan]Очень интересно ваше мнение[/color]
Добавлю габариты:

Длина: 4081 мм
Ширина: 1725 мм
Высота: 1500 мм

Счастье есть. Милые детки. Экскурсия в детство

[color=MediumSeaGreen]Давно уже думала над тем, чтобы добавить работы Donald*а Zolan*а на блонди. И сегодня решилась. Лично я в восторге от них![img]http://smiles.kolobok.us/artists/vishenk... Желаю приятного просмотра[img]http://smiles.kolobok.us/light_skin/beac...

[img]http://smiles.kolobok.us/artists/vishenk...Для тех, кому интересно:[img]http://smiles.kolobok.us/artists/vishenk...

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?