Скромняжка

Блог Suzie

Вы здесь

Хочу всех поздравить!

С Рождеством Вас поздравляем
И конечно же желаем:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!

[url=http://www.sestrenka.ru/smile/][img]http...

Прикольный кошак!

http://www.youtube.com/watch?v=TS1JFTaQh_E

моя кошка тоже пьет воду из-под крана, но чтоб таааак)))) ржунимагу

Хочу попробывать развеять ваши страхи насчёт гриппа. кому надоела эта тема, заходить не обязательно!

Для девушек из Украины

Последние дни в стране раздувается паника вокруг ЭПИДЕМИИ ГРИППА!

Возможно и поверить во всю эту шумиху про страшный свиной грипп, если бы не несколько известных фактов:
1) смертность от гриппа (и связанных с ним осложнений) у нас каждый год традиционно высокая. Её просто занижают и скрывают, по возможности записывая умершим причиной смерти не ОРВИ, а какие-нибудь естественные причины. И нынешние цифры не особо отличаются от аналогичных за предыдущие годы. В 2008 году от пневмонии на Украине умерли 6 тысяч 465 человек, а болели этим заболеванием более 238 тысяч.

Горжусь своей страной!

закончилась Новая Волна 2009! Но я наверное не буду расказывать кто выиграл, так как знаю что в Росии вроде как с опазданием её показывают! ну кому интересно могу и расказать! yahoo

Юхууу!

Теперь я белоснежка!!! yahoo а где мои семь гномов? сюрприз

Менструальный цикл - календарь женского самочувствия

Начало (1-2й день) менструального цикла: секс - стоп

Самочувствие

Предыдущие 3 недели женское тело готовилось к вероятной беременности и в последние дни перед месячными активно вырабатывало прогестерон, образующийся в яичниках и коре надпочечников. Если зачатие не происходит, уровень этого гормона понижается – вместо этого начинается выработка простагландинов, веществ, вызывающих сосудистый спазм и начало менструации. Это дает начало множеству неприятных ощущений в организме женщины.

Ctrl+V, жмём на эти кнопки

Каждый в ответе жмёт на эти две кнопки
Посмотрим, у кого что вставится псих

мы консервы

вспомнила я фразу которую сказал мой одноклассник когда-то, даже можно сказать что звучит обидно для женского пола, но доля правды в ней есть. так вот какая фраза: "Девушки как консервы - один открывает, а все пользуються" недоумение

Блохи!

надулась Какой ужас! мой дом посетили БЛОХИ! сколько себя помню такого небыло слёзы а теперь напасть какая-то! все ноги искусали, и кошечка у меня бедненькая будет покусана! :holdeeva: и это притом что я живу на девятом этаже а в общем коридоре бегают котята бездомные, их же не выкинешь... жалко. может кто знает как избавиться? какие сейчас средства продают?

Н Е Н А В И Ж У М У Ж И К О В!

гррррррр!!! как меня достали эти парни и их непонимание. Н Е Н А В И Ж У М У Ж И К О В и пмс((( пипец так и хочеться превратить их в нас чтоб они наконец-то поняли как это, а не винили нас, и не говорили что мы истерички или у нас проблемы с головой!!! надулась и вообще в такие дни так хочеться просидеть где-нибудь с собакой в поле и понаблюдать за облаками, и чтоб тебя никто не трогал!

Мертвый наркоман шесть часов катался в лондонском автобус! Извините канешно за такие кашмары.

недоумение
Суд присяжных Саусварка порекомендовал Лондонской автобусной компании применить дисциплинарные взыскания к сотрудникам, по вине которых в одном из двухэтажных автобусов на протяжении шести часов оставался труп умершего от передозировки героина мужчины, пишет 12 июня The Daily Telegraph.

Как установило следствие, 25-летний Павел Модзелевски умер в автобусе ночью 19 января. Водитель автобуса на конечной остановке принял его за спящего и попытался разбудить, но не смог. Как заявил водитель в суде, после этого он поставил автобус в гараж, забыв про пассажира.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?