Скромняжка

Что вас бесит?

Вы здесь

Перейти к комментариям

Последнее время я очень часто замечаю что некоторые вещи меня просто выводят из себя. Решила с Вами поделится. Вроде пустяки, но так бесят!

Наверное в последнее время мои нервишки решили разыграть меня, но я очень часто замечаю за собой что бешусь из-за пустяков. Вот некоторые примеры:
Я сижу в пустом автобусе. Заходит какая-то бабулька и обязательно садится возле меня. Места мало, что ли?
Утром еду в метро и читаю бесплатную газету, которая валяется на каждом шагу. Возле меня сидит человек и тупо выворачивает себе шею чтоб почитать МОЮ бесплатную газету.
Захожу в магазин. На кассах куча народу. Я выбираю первую попавшуюся и становлюсь в очередь. Именно на "моей" кассе закончится мелочь или кто-то обнаружит что у него не работает карточка и т.д. и я обязательно простою долго и нудно. Ну почему я выбрала именно эту кассу???
В метро...все люди идут в одну сторону, но обязательно какая-то дура заметит что не туда пошла и будет идти в противоположную распихивая всех своей сумочкой от "Dolce Banana" (именно так я называю эти подделки).
Терпеть не могу когда посторонние люди до меня дотрагиваются чтоб я обратила на них внимание когда они что-то рассказывают.
Не выношу когда какой-то урод проезжая мимо меня на бумере прошлого столетия специально давит на газ (так чтоб машина затарахтела еще больше) чтоб обратить на себя внимание. О да, ты очень крутой чувак. Нет слов - одни эмоции!
А еще меня бесят люди которые за 10мин до остановки встают в поезде и идут к двери. Блин, если ты встанешь, то поезд быстрее не приедет.
Еще меня безумно бесит когда моя подруга каждую вторую неделю звонит мне и говорит: "Катя, это он. Я еще никогда никого так не любила. Я хочу родить ему детей." И так каждый раз только уже про другого МЧ. Ой, девушки!!!
Ну про рекламу по телевизору я наверное промолчу ;-) Наверное не одну меня бесит что реклама длится дольше чем фильм.
Раз мы уже о рекламах. Реклама туши: "Именно эта тушь сделает Ваши ресницы в 12 раз объемней!" и Eva Longoria машет своими накладными веерами не стыдясь вешать лапшу на уши людям. Ну видно же что они накладные, ну как не стыдно!!!
Сериалы: каждая серия заканчивается именно на самом интересном моменте, но когда на следующий день ты включишь следующую, ты поймешь что это розыгрыш и "Она" узнает что "Он" ее любит только в конце сериала в серии так 60ой. Но так каждый раз смотришь дальше...
Вот...пока больше ничего в голову не приходит. А что нервирует Вас? ап стену

Комментарии

вверх ссылка
04.09.2009 - 14:31

Меня нервирует,что всегда когда я ем показывают рекламу прокладок или средства для чистки унитазов..

вверх ссылка
04.09.2009 - 14:43

Меня бесят старики в транспорте, когда кто то кидает бумажку на улице не в урну, когда курят рядом со мной, метро, когда на меня смотрят. Бесят депутаты, машины на тротуарах! Очереди в магазинах. Не люблю когда дразнят и ноют, и повторяют одно и тоже 10 раз. Вот.

вверх ссылка
04.09.2009 - 14:59

терпеть не могу,когда неоправданно капризничают...не люблю молоко в пакетах,потому что оно постоянно разливается,раздражает когда шутят об одном и том же слишком долго...уффф...я тоже очень нервная

вверх ссылка
04.09.2009 - 15:02

[quote=Настик Лапа]Меня нервирует,что всегда когда я ем показывают рекламу прокладок или средства для чистки унитазов..[/quote]
а я на это внимание не обращаю)))

вверх ссылка
04.09.2009 - 15:27

щас меня больше всего раздражают тупые покупатели!!!!!!!!!!!!
на них ни когда ни какого зла не хватает, так хочется сказать что б развернулись и вышли!

а так еще рекламы,старички в поликлиниках и транспорте,когда берут мои вещи без спроса,бесит когда сеть на телефоне не ловит, и приходится бегать по всюду что бы ее от искать, тупые водители ну и т.д.

вверх ссылка
04.09.2009 - 15:28

а меня раздражает когда кто нить чавкает под ухом или семечки грызет!!! ап стену еще когда смотришь как людей в метро, каких только не повстречаешь...и очень часто задаю себе один и тот же вопрос : ОНИ ЧТО, В ЗЕРКАЛО НЕ СМОТРЕЛИСЬ??? зло зло зло

вверх ссылка
04.09.2009 - 16:37

Бесит, когда идешь по улице и какие-нибудь быдло с пивом бесцеремонно тебя разглядывают, а если еще какую-нибудь пошлость ляпнут, так вообще зло Бесит ,когда повторяют по 100 раз, когда рассказывают тупые шутки и сами над ними ржут, когда трогают волосы, когда наступают на ноги! Бесят прилипчивые продавцы, бесплатные поликлики и больницы! Бесят капризные и истерирующие дети, беспонтовые, но на понтах люди, размалеванные как в последний бой восьмиклассницы, мужеподобные девушки и женоподобные мужчины, неуместный мат, вообще в зависимости от настроения много что может бесить.
Блин, накатала, наверное, у меня ПМС ржу

вверх ссылка
04.09.2009 - 16:57

Урааа, девочки, я не одна такая чувствительная!!! истерика

вверх ссылка
04.09.2009 - 17:16

присоединяюсь к всему вышесказанному!!! крутой зло

вверх ссылка
04.09.2009 - 17:18

[quote=Реальная Блондинка]Бесит, когда идешь по улице и какие-нибудь быдло с пивом бесцеремонно тебя разглядывают[/quote]
+1
еще не люблю когда мы где-нибудь в кафе сидим,кушаем и кто-то меня разглядывает...ну как можно нормально кушать???

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?