Скромняжка

Блог Анастасия Солнечная

Вы здесь

о том, как фанаты московского "Спартака" громили на моих глазах мой город.

Читателями моего журнала являются в основном одни девочки и если откровенно, то их совсем немного, из этого напрашивается вывод, что запись моя резонанса в обществе не получит. А мне и не надо, я так, выговорится.

В прошлую субботу мне "посчастливилось" оказаться в центре моего родного Нижнего Новгорода и я , к своему сожалению, стала очевидцем не самых приятных событий.

А у нас праздник! :)

Сегодня нам 3,5 года.
Много мы прошли вместе,но я уверена,что самое интересное впереди!

Стресс перед собеседованием. Как преодолеть?

Объясните мне откуда у меня такая нервозность?

Вчера составила новое резюме и отослала на заинтересовавшие меня вакансии. Три организации уже сегодня ответили на электронную почту. Завтра буду обзванивать и договариваться о собеседованиях.

Ничего не стоит тот, кому не завидуют (С) Эпихарм

Почему девушки такие завистливые? Это заложено в генах или это вырабатывается с возрастом?
Особь женского пола,которая поддалась черной и густой зависти опасна не менее, чем Андрей Чикатило в свое время. И они встречаются повсеместно-оценивающие взгляды в общественном транспорте,университете и в любом другом месте массового скопления представительниц данного вида. Последний мой опыт был очень смешной,поэтому и делюсь.

Последние минутки лета.

Это лето было волшебным. Оно показало кто мне друг,а с кем даже здороваться не стоит. Оно подарило мне первый совместный отдых с любимым человеком. Оно дало море разных знаний и рассказало,как правильно веселится.
Точное московское 22:30
Температура +12.
Открыла окно и подышала последними каплями летнего воздуха.Стало немного грустно.
Прощай,лето!

Любимый Кошкай и зеркало :)

Опять эти назойливые папараццы!
Ну так и быть.Позирую! Но только лишь одна фотография!
Уходите!Я устал!

яблочное настроение

Холодильник полностью забит яблоками,девать некуда.
Классическую шарлотку уже пекла 2 раза,компотика сварена целая кастрюля :)
Девочки,вся надежда на вас - поделитесь рецептиками чего-нибудь вкусненького из яблочек :) ну,пожааалуйста ;)

О сериалах

Приветствую,красотки! цветочек
у меня вот такой к вам вопрос-какой сериальчик стоит посмотреть? (раньше никогда не любила этот жанр,теперь за уши не оторвать)
Их такое множество,голова кругом,нуждаюсь в совете!
P.S.Только не мексиканские и а-ля "Санта Барбара" пусик

Уехала!

Девочки,любимые!Все, я уезжаю отдыхать.Через полчаса за нами заезжают и мы отправляемся в наше маленькое двухнедельное путешествие с любимым сердечко (это наш первый совместный отдых)
Обещаю приехать загорелой,с хорошим настроением и сразу же все рассказать! улыбка
Буду скучать!
Счастливого нам пути! поцелуйчик

Нервы..нервы...

Добрый день,девочки!Видите линеечку под моей записью?!Так вот именно она-причина всех моих переживаний!3 дня!!! всего лишь 3 дня!!! а у меня еще толком ничего не куплено,не сделано, не собрано. И вообще,этот отпуск уже не в радость из за моих переживаний. Мы едем с любимым (это,кстати, наш первый совместный отпуск)и с еще одной парочкой наших друзей. Мы изначально предполагали,что они идеальные спутники для нас,теперь я очень в этом сомневаюсь.

КотЭ в ВедрЭ :)

У нас новое тусовочное место :) За уши не вытащишь :)

какая же я злая!!!просто 3,14здец!!!!пришла из милиции.

Я писала про историю,как мой шлепнутый сосед пинал машину любимого,когда тот был в Москве.http://blondie.ru/node/224936

Как провести свободное время дома?

Девочки,сегодня полностью свободный день!совершенно никуда не надо!Экзамен лишь 13 числа,на работе я сегодня не нужна.У любимого завтра сложный экзамен,он сидит ботанит на толчке Я уже так привыкла,что постоянно чем то занята,что даже растерялась. Вот чем вы занимаетесь,когда куча свободного времени?только в рамках квартиры,на улице очень серо и уныло,никуда не хочется!

Проблемы с преподавателем. До слез.

Расскажу все по порядку,история длинная и очень мне не приятная. В прошлом году у нас появился новый предмет и вел его некий В.В. Обычный мужичок,ни чем не приметный.Правда лицо обезображено как будто оспой,но "Преподавателей не выбирают".Первую половину семестра я ходила к нему на занятия исправно.Он как то нелепо меня выделял. Например, в конце семинара "Всем все понятно?вопросы есть?"-вся группа отвечает,что все ок. Он поворачивается ко мне "А вам девушка все понятно?"-сначала мне это льстило,но потом начало пугать.На каждом семинаре такие "выходки",да и однокурсники уже посмеивались.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?