Скромняжка

Красоты должно быть много!

Вы здесь

Перейти к комментариям

"Некрасивых женщин нет". И это правда. Всё зависит от точки зрения. Даже если женщина кажется нам внешне непривлекательной или не очень привлекательной - обязательно найдётся мужчина (и много мужчин!), которым она покажется очень и очень желанной! Так что ни к чему покрываться комплексами, как коростой, а нужно выбирать себе красивую одежду и украшения и искать своего мужчину. А если Вы уже нашли его и счастливы - поцелуйте его ещё разок.

Но перед тем, как начать поиски одежды больших размеров, в первую очередь нужно определиться - где же её покупать. Нет смысла идти в дешёвые сетевые отделы: они вряд ли предложат нечто такое, что способно украсить даму с нестандартной фигурой. Не экономьте на гардеробе! Лучше всего обратиться в специализирующийся на больших размерах магазин. Это гарантия того, что дизайн и фасон смоделированы специально, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры, а возможные недостатки - скрыть. Но поскольку модельеры иногда обладают своеобразным видением, следует знать и помнить несколько простых правил, которые помогут подобрать идеальный наряд.

Длина юбки или платья. Если Вы носите одежду 50-52 размера и больше, то Вам, вероятнее всего, пойдёт длина "миди": на 5 см ниже коленной чашечки - на каждый день. Короткие юбки будут выглядеть вульгарно, а длинные и полностью скрывающие ноги - могут ещё больше полнить. Юбки "макси" оставьте для вечерних и парадных выходов.

Свобода покроя. Не стоит выбирать чересчур объёмные вещи, так называемые "оверсайз": они будут визуально увеличивать фигуру и скрывать красивые формы. Но и вещи в обтяжку носить так же не следует: это не элегантно и по этикету не полагается ни дамам со стандартными фигурами, ни худеньким барышням. Выбирайте "золотую середину": свободное облегание.

Узоры и расцветки. Здесь всё больше зависит от Вашего вкуса, но в целом, пёстрые, разноцветные ткани визуально стройнят. Так же - геометрические узоры с вертикальной ориентацией, цветовые контрастные полосы. Главное - не горизонтальные! Горизонтальные полосы и подобные узоры будут делать фигуру шире. Ну, и классика жанра - чёрный.

интернет-магазин одежды больших размеров

Если Ваша фигура представляет собой "яблоко" (верхний тип ожирения), то выбирайте тёмный верх и светлый низ. Тёмный визуально будет уменьшать объём верха, а светлый - расширять бёдра. Если Ваша фигура по типу - "груша" (нижний тип ожирения), то поступайте наоборот. А если "песочные часы" - выбирайте такие тональные комбинации, которые подчеркнут то, что Вы хотите подчеркнуть.

Но самое главное, что является залогом успеха, - это уверенность женщины в собственной привлекательности! Тогда практически в любом ансамбле Вы будете выглядеть великолепно!

Комментарии

вверх ссылка
27.10.2015 - 16:33

Знойные женщины

Подпись OFF'a

вверх ссылка
27.10.2015 - 18:08

Красоты должно быть много!

ога, именно поэтому все бабские журналы и интернет забиты темами о похудении ржу

вверх ссылка
27.10.2015 - 18:10

OFF:Знойные женщины

Мечта поэта ржу

astroblondie:ога, именно поэтому все бабские журналы и интернет забиты темами о похудении

+++

don't worry, be happy
вверх ссылка
27.10.2015 - 20:12

Красоты должно быть много!

Красоты - да, жира - нет кыш-кыш

вверх ссылка
28.10.2015 - 03:59

Да, круто) Хорошая статья на предмет как эту "красоту" одеть, но что же делать, когда наступит время "красоту" раздеть? ржунимагу

вверх ссылка
30.10.2015 - 23:09

Но самое главное, что является залогом успеха, - это уверенность женщины в собственной привлекательности! Тогда практически в любом ансамбле Вы будете выглядеть великолепно!

Особенно в ансамбле под леопардика

2

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?