Скромняжка

Блог Лунная

Вы здесь

Посткроссинг

Всем привет! ку-ку
Совсем недавно получила заказ с 80 открытками и хотела бы отправить их разные уголки мира в облаках Если есть среди вас любительницы обмениваться почтовыми открытками, то пишите мне свой адрес в личку подмигиваю

Полицейский подпевает Тейлор Свифт

Просто для хорошего настроения)))

Новой звездой YouTube стал полицейский из штата Дэлавер, который устроил импровизированный концерт прямо за рулем служебного автомобиля.

Море, море, мир бездонный))) (вопрос про отдых)

Всем привет! маникюр

Девочки, посоветуйте куда в пределах России можно съездить летом, хорошо отдохнуть? Загранпаспортов у нас пока нет.

Кто куда ездил? Где больше всего понравилось? Или куда планируете поехать этим летом?
Сочи не предлагать, т.к. бюджет невелик ржу

Аллергия VS Котейки (вопрос)

Я просто обожаю котеек, и чем котеек больше, тем лучше в облаках

С того момента, как мы переехали в город, в котором сейчас живем (а это 17 лет назад), в нашем доме всегда была кошка. Кошка эта частенько рожала котят, из которых мы себе оставляли одного, но потом эти котятки всегда пропадали( Получалось так, что в нашем доме периодически жило по 2+ кошки. Иногда я просто подбирала их на улице (одна из таких кош сейчас живет с мамой). Я к этому привыкла, мне это нравилось.

Вопрос про подругу)

Знакомы мы с ней еще со школы, учились в одном классе, назовем ее В. Лучшими подругами не были, но всегда хорошо ладили, несмотря на ее своеобразный характер и поведение. Нормальной она была только с теми, кто ей нравился, кто хорошо к ней относился, в том числе и со мной. Остальных же могла послать далеко и надолго, часто ругалась со всеми и т.д. Меня в ней это все отталкивало, поэтому у меня была другая подруга, с которой мы были не разлей вода до определенного момента, а именно до 1 курса. Мы поругались из-за В и совсем перестали общаться, инициатива была ее. Назовем ее А.

Любителям кофе посвящается)

До апокалипсиса я уже создавала блог с рассказом о том, как я лепила топиарий в подарок, но запись бесследно исчезла, поэтому выставляю заново) Тем более с того момента их стало немного больше.
Буду добавлять фото по мере появления "деревьев" на свет)

Работает ли кто-нибудь 31 декабря? Как вы к этому относитесь?

Работаю я в салоне красоты, график работы 2 дня чз 2. Моя смена должна была быть 28 и 29 декабря.
Звонит мне сегодня сменщица.

Она: -Привет, Медин.
Я: -Привет.
- Мы тут график изменили.
- Да? Как? (Хотя я уже поняла - как).
- Так, чтобы ты 30 и 31 работала.
- А с какого хера?
- Ну потому что ты сделала О.В запись на 31.

Покрыла ногти Gelavish'ем, нравится :)

Качество фоток, конечно, жесть, ничего не понятно(2 Мп :apstenu:). Ногти не прозрачные, а светло-розовым покрыты.. ну не суть) Очень понравился этот продукт, покрываю во 2 раз, вернее сделала коррекцию. Наносится как лак, держится, как гель. За 2 недели ни малейшего скола. Коррекцию сделала, потому что надоело то покрытие, ну и ногти сильно отрасли, выглядело не так круто. Одним словом, довольна. Можно не париться о том, что лак облезет или сломается ноготь. А наращивать ногти вообще не хочется. Из-за этого покрытия ногти становятся плотные, крепкие. Можно свои длинные отрастить.

Мини_хваст и пару вопросов про фотоаппараты и духи))

В одном из блогов я вопрошала о помощи с выбором телефона. А вчера я наконец сделала выбор, заказала в интернет_магазине и мне прямо на работу сегодня его привезли. Целый день с ним игралась смущён
Не стала я покупать дорогой телефон с множеством функций, выбрала простенький, дешевый, но красивый телефончик, чтобы можно было еще купить фотоаппарат - Nokia C3-00. Моего любимого, малинового цвета в облаках

Я люблю тебя. (Видео)

Увидела сегодня красивое видео, решила с вами поделиться.
Извините, если было, помидорками не кидайтесь смущён
Добавлять видео не умею, поэтому вот ссылка)
http://vkontakte.ru/video71386249_161326841

Посоветуйте ХОРОШИЙ телефон.

Я просто задолбалась с выбором телефона. Почти год назад купила Nokia X6, стал глючить, виснуть, нагреваться, выключаться. С горем пополам вернула деньги. 4 дня назад купила Samsung Galaxy Ace и он уже глючит недоумение Это вообще как, нормально? И к тому же он такой неудобный, непонятный, замороченный, просто ужас. Еще и заряжается по 5 часов, а разряжается за 2.
Посоветуйте, пожалуйста, действительно нормальный телефон, который не хотелось поменять через полгода. Чтобы цена и качество были на одном уровне.
Требования к телефону:
Большой экран;
Большой объем памяти (8-16 Гб);

Как изменить жизнь за 28 дней.

"Ну вот, все плохо, я опять толстею, работа скучная, времени не хватает, как и денег… С понедельника начинаю новую жизнь! Буду бегать по утрам, никуда не опаздывать, каждый день подсчитывать расходы, буду правильно питаться и наконец-то займусь английским…" Сколько раз вы давали себе подобные клятвы?

Выйти из круга.

Роберт Кэмп - Карты любви (судьбы)

http://tragos.ru/lovecards
Для тех, кто верит в судьбу и гороскопы смущён

Почитала про нас с мч, очень похоже, но есть и несовпадения.
Очень точно написано, что мы "зеркала" друг друга и если мне что_то в нем не нравится, это свойственно и мне. Так и есть. Даже была такая ситуация, что он меня пытался проучить-вел себя, как я веду себя с ним, было обидно(
И то, что я беспокойна и переменчива в любовных отношениях тоже правда. "Поэтому им нередко бывает трудно сохранить надолго отношения с одним партнером" расстроен

7 простых способов очистить организм

Известно, что токсические вещества уходят из тканей и выводятся из организма через почки, через кишечник, через поры кожи и при дыхании. Удивительно, но есть вещества, которые выводятся или разлагаются во время сна, поэтому полноценный сон – это первое правило при очищении организма.

Есть длительные и трудоёмкие варианты очистки, но мы предлагаем, может, не столь эффективные, зато очень простые и не требующие большой подготовки или затрат времени способы.

1. Вода плюс соль

Любимому сладкоежке в День СВ. Валентина

Считаю, что в День Святого Валентина нужно делать символические подарки, поэтому для любимого в этот день приготовила тортик. Далеко не шедевр, но зато он сделан своими руками с нежностью и любовью..
Очень переживала, пока делала его, потому что кулинар из меня никудышный, по этой же причине не стала делать коржи купила готовые (побоялась, что спалю дом, шоколад и так горел смешно ). Но и с ними получилось вкусно. Парню понравилось, а это главное.
Только буковки получились не очень, т.к нет специального шприца, пришлось обычным..

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?