Скромняжка

Мода, здоровье и красота со скидкой. Что может быть лучше?

Вы здесь

Перейти к комментариям

Интернет-шоппинг предоставляет множество уникальных возможностей, перед которыми городские магазины и бутики существенно проигрывают. Так, только виртуальная сеть позволяет в любое время дня и ночи посещать интернет-магазины и делать заказы в один клик. Многообразие ассортимента с сотнями, а то и тысячами позиций товара позволяет приобрести желанный товар, потратив минимум времени. Только здесь за считанные минуты можно заглянуть на страницы нескольких торговых площадок, сравнить схожие товары и выбрать оптимальный вариант для себя.

Красота и здоровье

Преимущества сайтов-купонаторов

А еще онлайн-шоппинг – это возможность сэкономить на покупке товаров любых категорий. Благодаря сайтам-купонаторам, занятный процесс покупок становиться еще более приятным и вдвойне выгодным.

Например, ресурс kupikupon.ru предлагает всем посетителям каталог купонов различных интернет-магазинов, актуальные акции со скидками доступны каждый день и они регулярно обновляются. Экономить можно на приобретении самых популярных и востребованных косметических товаров, модной одежды, а так же различных медицинских услуг.

Разделы, представленные на сайте Kupikupon.ru

Навигация на сайте проста и доступна для понимания новичка. Удобно расположенный и быстрый поиск мгновенно выдаст вам все магазины скидок, которые действуют на данный момент. Кроме того, все купоны разделены на тематические категории, что позволяет легко найти нужный раздел, выбрать наиболее подходящий купон со скидкой и заказать товар или услугу. Только представьте себе все выгоды, которые подарит вам сайт акций и скидок:

  • вы сможете посещать любимые рестораны с отменной кухней и расслабляющей атмосферой, отдыхать и при этом экономить;
  • доставка блюд на дом или в офис станет бесплатной;
  • в подарок к своим заказам вы сможете получать приятные подарки;
  • путешествовать по городу и за пределами страны можно гораздо дешевле с помощью промокодов;
  • посещать музеи, кинотеатры, фитнес-клубы, концерты, парки аттракционов и другие мероприятия будет не только интересно, но и выгодно;
  • приобретать товары для дома, стильную одежду, аксессуары для авто, бытовую и компьютерную технику вы сможете вдвое дешевле;
  • посещать СПА-салоны, центры красоты, медицинские клиники и совершенствоваться теперь не только приятно, но и полезно, поскольку на данных услугах вы сможете сэкономить кругленькую сумму из личного бюджета;
  • скидки порою достигают отметки 60-80 процентов, что даст шанс обзавестись желанным продуктом или воспользоваться услугой почти даром.

Таким образом, сайты купонаторы – это возможность приобрести брендовые вещи, товары для дома, множественные услуги по низкой цене, сэкономив часть свободного времени и финансовых средств.

Комментарии

вверх ссылка
06.01.2015 - 23:02

Главное покупая услугу уточнить что в неё не входит и за что нужно будет ещё до платить, знаю что стоматологические клиники ставят минимальную стоимость на чистку, а потом ещё делают фторирование или ещё какую-то услугу и предоставляют счёт удивленному клиенту.

вверх ссылка
06.01.2015 - 23:21

А я как-то ходил через групон к стоматологу, так он мне 4 пломбы за час поставил и отвалились они так же быстрей обычного..

Работник ресторана рассказывал, что они к купонщикам по-другому относятся и делают похуже.. Есть о чем задуматься...

Подпись OFF'a

вверх ссылка
06.01.2015 - 23:25

OFF:А я как-то ходил через групон к стоматологу, так он мне 4 пломбы за час поставил и отвалились они так же быстрей обычного..

Переделывал по гарантии или решил что не стоит больше экспериментировать?

вверх ссылка
06.01.2015 - 23:42

OFF:.Работник ресторана рассказывал, что они к купонщикам по-другому относятся и делают похуже.. Есть о чем задуматься...

А разве купон не в конце показывают? Когда счет просят?

вверх ссылка
07.01.2015 - 00:03

Ксения:Переделывал по гарантии или решил что не стоит больше экспериментировать?

чего? какая гарантия?

blondy_max:А разве купон не в конце показывают? Когда счет просят?

не знаю.. может у них отдельное блюдо было в купоне... два раза только пользовался, второй раз поездка, вот он мне понравился...

Подпись OFF'a

вверх ссылка
07.01.2015 - 00:14

OFF:чего? какая гарантия?

На пломбы действует гарантия год, в течении этого периода тебе обязаны переделать бесплатно, у нас было в клинике такое иногда, один раз даже не по вине врача пломба выпала, он предупредил что там нужна другая работа, но клиентка спешила и попросила "залепить" быстренько, а на следующий день вернулась с дыркой, все сделали уже как надо и бесплатно.

вверх ссылка
07.01.2015 - 01:04

Ксения:На пломбы действует гарантия год, в течении этого периода тебе обязаны переделать бесплатно, у нас было в клинике такое иногда, один раз даже не по вине врача пломба выпала, он предупредил что там нужна другая работа, но клиентка спешила и попросила "залепить" быстренько, а на следующий день вернулась с дыркой, все сделали уже как надо и бесплатно.

а что-то припоминаю, кажись они сказали, что по купону гарантия пол года.. у меня как раз первая на седьмом месяце отвалилась..

Подпись OFF'a

вверх ссылка
07.01.2015 - 01:05

Короче, в глубине души я против купонов, особенно против такого количества купонаторов :holdeeva: хотя жить не мешают вроде хз, блин

Подпись OFF'a

вверх ссылка
07.01.2015 - 01:22

OFF:а что-то припоминаю, кажись они сказали, что по купону гарантия пол года.. у меня как раз первая на седьмом месяце отвалилась..

Интересно почему по купону можно халтурить эмм

OFF:Короче, в глубине души я против купонов, особенно против такого количества купонаторов хотя жить не мешают вроде

Я на один подписалась когда-то, а сейчас мне уже с трёх приходят предложения и ещё несколько попадают прямо в спам. Покупали только раз билеты на выставку трансформеров, больше пока вроде ничего, во всяком случае больше не помню.

вверх ссылка
07.01.2015 - 08:55

а нам нравятся купоны,часто пользуемся. Кино,боулинг,сауна,авто мойка - в основном их берем,пользуемся бесплатными купонами (у нас такой сайт есть) Родственники берут еще на суши - но я как то не рискую

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?