Муж фотограф?
Вы здесь
Перейти к комментариям
23.10.2013 - 19:02
Девочки, вот такой вопрос, кто вас фотографирует? Не имею ввиду вечеринки и праздники конечно. Фотографирует ли вас ваш парень, муж? Я только мужу доверяю себя фотографировать, он знает как и что, а мама или подруги как то не так фотографируют, то не тот угол, то слишком близко или слишком далеко.. в общем интересно, как у вас

- Блог Аццкая.Я
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 4019 просмотров
Комментарии
У меня подружки любят фотографироваться как умалишенные
если где вместе - непременно вечером мне присылается стопятьсот фото, но, в принципе, меня это радует, память же... 
человека, фотки которого я люблю как-то по-особенному, тоже не имею 

Сама я как-то равнодушна к такому, себя не фоткаю, или очень редко, мужа нет, когда был мч - не заставляла
щас поняла, что не знаю откуда, но фотографий у меня и вправду немеренно
как ни странно, но меня фоткать доверяю только младшему брату (ему 15)
. а парень не умеет вообще фотографировать, хотя вру, умеет, но не меня, а стены рядом со мной, или потолок 
Аццкая.Я, я даже не знала, кстати, что у тебя 3 татуировки
что где написано? 
У меня вообще нет ни одной не профессиональной фотографии. Так получилось, что в жизни фотографировать меня толком не кому, фотиками ни кто не обладает. да и не любительница я фотографироваться на фоне моря, пальмы и местных достопримечательностей. Зато полно фотографий с фотосессий, различных мероприятий и клубов. Мне как то этих фотоотчетов хватает
мой с фотокамерой особо не дружит.
счелкнет, скажет "норм" и всё.
Niky dancer, а вот у меня с точностью до наоборот. Ни одной фотосессии в жизни не было, пока и не хочу даже
сестра этим болеет, а мне все-равно. Хочу, когда буду беременяшкой сделать ну и там с мужем можно тоже
а вот одной что-то не в прикол 
У меня муж плохо фоткает, сто раз объясняла что нужно и как это сделать, не помогает, кучу фоток нащелкает, а одна фигня получается. На кнопку тыкает, а кого в итоге щелкает не понятно)) С одной только подружкой пришли к взаимопониманию)) Вот с ней и фоткаем друг друга))
Меня несколько человек фотографирует:) Все фотографы.
Нежная, мне за это деньги платят. Поэтому и фоткаюсь. Наверное, для себя бы тоже не делала... не задумывалась об этом даже. Зато у меня есть фотки во всех образах от рок-панка, до полного гламура, ну и всякие арт ню, бьюти, каталожки и т.д.
меня муж фоткает в основном) но больше всего мне нравится снимать саму себя на телефон) на мой взгляд я сама себя фоткаю идеально, чем кто либо)
Страницы