Скромняжка

Блог Niky dancer

Вы здесь

Тайный поклонник или День Святого Валентина удался...

Вообще я не особо люблю праздники. А сопливо-романтичные тем более. С МЧ скромно отметили праздник еще вчера вечером, который плавно перетек в ночь. И собственно я думала на этом все и закончилось... Но сегодня меня кто-то явно решил "удивить". Сижу дома, смотрю олимпиаду. Вдруг звонок в дверь, выхожу - курьер с цветами. Записки нет, от кого, кому и т.д. Все мои попытки выяснить отправителя были остановлены фразой "Не положено распространятся информацией от клиентов". Сижу и думаю... кто и как узнал мой адрес?

Ну вот и моя пришла очередь просить о голосовании)))

Когда то (года два назад) я тут уже просила проголосовать в конкурсе "Дама с собачкой". Видно пришла снова моя очередь. Вообще не очень люблю конкурсы, последний раз участвовала в реалити-шоу от одного питерского фитнесс клуба. На кастинг позвала подруга, чтобы страшно не было. Первый кастинг мы прошли, а во втором ее отсеяли. Я прошла в шоу, а она нет. Было до жути не удобно. И вот сейчас эта же подруга подбила на авантюру от одного журнала, опять таки "за компанию" принять участие в конкурсе.

Отношения на росстоянии. Или счастье в одиночестве.

Никогда не думала, что напишу такой блог. Но видать наболело. МЧ уехал на месяц в командировку, и вот спустя две недели его отсутствия, я осознала... мне безумно хорошо одной! Да именно так, одной. Он в Москве, я в Питере, мы перезваниваемся, отправляем друг другу sms. И я безумно счастлива от того, что не вижу его ежедневно дома. В отношения вернулась какая-то романтика, то что было у нас когда мы только начали встречаться и жили в разных городах. Понятие, что женщина мать, хозяйка и хранительница домашнего очага, обошло, нет, облетело меня стороной даже не задев.

Девочки, помогите разобраться.

Ситуация безумно для меня не приятная. Собственно проблема вот в чем - мне приходят смс с какого-то сайта знакомств. Но я в жизни не регистрировалась в подобных соц сетях. Сначала мне пришла смс с предложением покататься на лыжах в Финяндии. Через неделю, мне написал "привет" какой-то Леонид 46, потом еще кто-то, и вот сегодня приходит сообщение от какого-то Алексея с вопросом: "ау, ты куда пропала?". Затем мне приходит смс с текстом: "Присылать ли еще смс с сайта знакомств (4 новых)? - в ответ ДА". Я написала "Нет" и отправила.

Самый сложный выбор в жизни одного человека

Не знаю, было тут такая тема или нет... если что удалю.
В общем у нас сегодня в универе была лекция с психологом, препод понравился, объяснял все доходчиво, понятно. И вот под конец пары т.к. мы все были с буками предложил посмотреть это видео...
Абсолютно реальный случай, который был в середине 20 столетия в Англии. В Английских ВУЗ'ах на факультетах психологии этот случай рассматривают как самый тяжёлый выбор в истории одного человека.

Кредит. Нужн совет.

Всегда знала, что жизнь может поставить раком. Но не думала что так быстро... В общем мало того, что после Нового Года гостей в клубе нет и я толком не зарабатываю, так я умудрилась на тренировке запутаться шпилькой в гетре и шлепнуться со всей дури на пол. Итог: сильно отбита рука, гипс и полная безработица на ближайшее полторы недели. А мне нужно в течении 2-х недель отдать деньги за второе полугодие в универ, иначе прощай 4-й курс... Решила взять кредит, ибо другого выхода я пока не вижу.

Новый Год) подведем итоги праздника))

Ну собственно,я только что ввалилась домой после работы. На часах 6 утра, а я ппц какая счастливая ржу Вообще для меня Новый год уже второй раз становиться очередной рабочей ночью. Но если прошлая Новогодняя ночь действительно не отличалась от всех остальных, то эта меня искренни порадовала. Я танцевала на открытой площадке на Московской площади... и хоть на улице был морозик, а костюм был весьма открытый, было действительно ЖАРКО.

новогодняя фотосессия

Наконец-то пришли фотки с моей подарочной фотосессии. Даже новогоднее настроение появилось улыбка

Энергетики, чем их можно заменить?

В общем девочки, я реально подсела на Берн и Адреналин Раш. Не могу, работаю как трудоголик, видать хочу все деньги в мире заработать. ржу Вот сегодня, торчу в клубе до 6 утра, в 7-8 лягу спать дома... а в 11 мне нужно при параде быть на выставке в качестве промо модели! А вечером опять в клуб... благо не на всю ночь. И главное, я сама лично себя на все это подписываю... МЧ начал бить тревогу вытаскивая у меня из сумки пятую банку берна. Вот теперь задумалась... чем более безвредным можно заменить всю эту гадость?

Помогите в голосавании! (обновлено) Всем спасибо кто голосовал, мы вышли в финал!

Всем спасибо кто за нас голосовал! Мы вышли в финал yahoo Собственно вот наши первые фото с подиума котэ Очень понравилась организация конкурса, была очень дружная атмосфера. Отдельное спасибо хочется выразить целой команде стилистов и визажистов за работу.

фотосессия + несколько новостей)))))

На блонди не была уже больше месяца, соскучилась жутко. Но к сожалению комп погиб смертью храбрых, поэтому пока не приобрела нетбук жила без интернета.
Собственно о новостях. Я наконец-то пошла на курсы и теперь учусь на эксперта. К тому же в скором времени я надеюсь обзаведусь щенками.
Ну и несколько фоточек с пилонной фотоснссии))

Девочки, кто хорошо владеет фотошопом?

Срочно нужно отфотошопить фотографию для кастинга. Т.к. мои фото в купальнике до сих пор покоятся не обработанные у фотографа, я нарыла свою единственную фотку снятую на обычный фотик МЧ. Но в ее качестве мне бы не хотелось ее отправлять заказчику. Кто может поправить на ней качество хоть чуть чуть?

Девочки HELP!!!! Проблемы с контактом((((((((

В общем еще вчера вечером меня выкинуло из ВКонтакте. Я пытаюсь зайти, мне пишут "Введите номер телефона. Номер Вашего телефона нужен для того, чтобы мы смогли прислать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы - реальная личность!"... Ну я ввожу свой номер (у меня Теле2") мне высвечивается надпись "Ваш оператор не поддерживается", а на телефон приходит смс "Извините, эта услуга недоступна вашему оператору сотовой связи".... И что мне делать?

Я год на сайте!))

Совершенно случайно зашла в профиль и увидела, что я на сайте 1 год 3 часа yahoo Как быстро время пролетело, прям не вериться.За этот год я очень сильно привязалась к этому розовому портальчику... Сейчас даже не вспомню как на него вышла, но могу сказать с гарантией я уже стала действительно блондизависима ржу К сожалению на данное время общаться тут получается мало, слишком много работы и планов которые хочется осуществить.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?