Скромняжка

Энергетики, чем их можно заменить?

Вы здесь

В общем девочки, я реально подсела на Берн и Адреналин Раш. Не могу, работаю как трудоголик, видать хочу все деньги в мире заработать. ржу Вот сегодня, торчу в клубе до 6 утра, в 7-8 лягу спать дома... а в 11 мне нужно при параде быть на выставке в качестве промо модели! А вечером опять в клуб... благо не на всю ночь. И главное, я сама лично себя на все это подписываю... МЧ начал бить тревогу вытаскивая у меня из сумки пятую банку берна. Вот теперь задумалась... чем более безвредным можно заменить всю эту гадость?

Комментарии

вверх ссылка
14.11.2011 - 21:14

Кофе...это более менее.. у нас у одной девочки тоже на лекции вопрос такой возник. так вот наш преподаватель, врач по специальности ответил ей так.

Иди мой друг всегда, иди дорогою добра :heart:
вверх ссылка
14.11.2011 - 21:17

Сном, ИМХО. Любые искусственные стимуляторы (или как их назвать хз) вредны хз, блин

don't worry, be happy
вверх ссылка
14.11.2011 - 21:25

Таблетками кофеина, но это тоже не гуд... Думаю вам надо график менять, не можете сами - пусть ваш мч рулит.
ЗЫ а вообще, это тянет на около медицинскую тему))) так что надо ждать дохторов с портала, нагоняю от них, и, возможно, совета ржу

вверх ссылка
14.11.2011 - 21:29

вообще, наркотики еще никому пользы не приносили... но ты не просила, чтобы тебя жизни учили... в стакан наливаешь пол-чашки колы (потому что будет пена), сыплешь порцию растворимого кофе, перемешиваешь, пьешь.

вверх ссылка
14.11.2011 - 21:29

срочно менять образ жизни...иначе и до больничке не далеко.....опасны такие игры

вверх ссылка
14.11.2011 - 21:45

Fiona:Думаю вам надо график менять, не можете сами - пусть ваш мч рулит.

не.. график менять точно не вариант. Уже пробовала, переваливалась от скучного графика 5/2 и решила, что пока учусь мне нужна полная свобода действий без ограничений. МЧ сам был не рад моей "нормальной" работе, ибо вся моя злость выливалась на него, дошло до того что я подсела на успокоительные ибо разводиться не отыграв нормальную свадьбу я не хотела.

Fiona:ЗЫ а вообще, это тянет на около медицинскую тему))) так что надо ждать дохторов с портала, нагоняю от них, и, возможно, совета

да про нагоняй то я понимаю... но блин, меня просто преследует мечта о собственном доме. Ну не могу я жить с родителями и МЧ! Хочу свое личное пространство так сказать))

вверх ссылка
14.11.2011 - 21:53

Во всем нужно знать меру. Вы меняете самое бесценное, что у вас есть на бумажки. Надеюсь понятно, что бесценно - это здоровье.

Niky dancer:Вот сегодня, торчу в клубе до 6 утра

Это ваша работа?

Мария Вершинина

вверх ссылка
14.11.2011 - 21:57

я пила настойку аралии, но раз ты так плотненько на энергетиках, тебе может не помочь.

вверх ссылка
14.11.2011 - 22:26

Девушка с характером: вообще, наркотики еще никому пользы не приносили... но ты не просила, чтобы тебя жизни учили... в стакан наливаешь пол-чашки колы (потому что будет пена), сыплешь порцию растворимого кофе, перемешиваешь, пьешь.

Гадость редкостная и тахикардия после нее, состояние еще хуже чем после энергетика. Но от энергетиков может быть зависимость от которой не так просто избавиться, да и удар по здоровью не слабый.

вверх ссылка
15.11.2011 - 01:06

КокаКола:Гадость редкостная и тахикардия после нее, состояние еще хуже чем после энергетика. Но от энергетиков может быть зависимость от которой не так просто избавиться, да и удар по здоровью не слабый.

уж получше 5-и банок адреналина хмм

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?