ваше мнение
Вы здесь
Всем привет, задалась сегодня одним вопросом и теперь интересно послушать мнение других людей. Наверняка у большого количества находящихся тут девушек есть вторые половинки, которых вы безумно любите, а вопрос собственно вот в чём: в жизни ведь всякое бывает, и если просто представить что вы расстанетесь со своим любимым что будет дальше? Мнения по этому поводу разделяются, кто то будет идти по жизни дальше, а кто то и покончить жизнь самоубийством может...Как вы смотрите на такие ситуации, говорите всё что думаете по этому поводу) И как понять если человек сначала признаётся в большой любви и говорит что не сможет жить без тебя, и уйдёт из этой жизни, если вы расстанетесь, а через какое то время говорит что если так случиться что пути наши разойдутся, от смерти лучше никому не станет, и пусть и будет сильно страдать, но пойдёт по жизни дальше. Вот непонимаю таких людей, зачем вобще разбрасываться такими громкими фразами..
- Блог Importance
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 842 просмотра


Комментарии
Судя по опыту, не только своему, все без всех могут жить, это факт))) а громкие речи аля "я по кончу с собой" помне вообще не показатель любви! Уходила я от огромной и большой любви и прекрасно живу дальше, по началу было тяжеловато избавиться от некоторых привычек, но сейчас - у меня ощущение, что этого человека и не было в моей жизни)) все проходит :)
Считаю, что вообще не может быть повода, причины для добровольного и осознанного ухода из жизни. Тем более "несчастная любовь" в 17 лет
[URL=http://smayliki.ru/smilie-800853831.html...
Все мои бывшие утверждали, что без меня они не представляют себя и т.д. и т.п. Живут, не умерли. Некоторые даже сами со мной расставались после таких слов.
Я же таких громких слов никогда не говорила и не скажу, т.к не ношу розовые очки и понимаю, что любые отношения могут закончиться, и никто из-за этого не умрет.
Проходит все, пройдет и это.
+1
Громкие фразы ничего не значат. Показатель любви действия. И явно не самоубийство.
Возможно вы еще слишком молоды...У мужчин натура такая, сначала они одно скажут, потом другое, и не важно идет ли речь о чувствах или о простом носовом платке. Они менее трепетны и более холодны чем мы-женщины. Не нужно заострять на этом внимание, и думать, что ваш мужчина-обманщик и не отвечает за свои слова. Просто ОНИ такие-это нужно принять как догму, как закон, как правило, как хотите. С этим ничего не поделаешь. А от того , что вы себе лишний раз задаетесь этим вопросом-вы лишь нервы себе накручиваете, а возможно и ему, и плюса от этого в отношениях не будет. Будьте мудрее. Закройте на это глаза и идите в отношениях дальше, аргументируя хотя бы для себя это тем, что с течением времени и мысли и взгляды меняются. То что вы обсуждаете возможное расставание, это тоже не крах империи. Просто проходит время, эйфория в отношениях угасает и вы начинаете рассуждать о чем то другом, пускай даже об этом. Вобщем, что я хочу сказать: Живите в отношениях одним днем, наслаждайтесь каждой секундочкой с любимым. А жизнь расставит все на свои места. Меньше заморачивайтесь!
Считаю, что на одном человеке жизнь не заканчивается. Да и вообще, жизнь переменчивая штука - никогда не знаешь как все обернется.
Нуу...а я пытаюсь о таком не думать)
Жизнь штука чертовски интересная. Не стоит от нее отказываться, только из за того, что что то не сложилось. Любовь не одна, их много, просто они разные. Ушел один, придет другой.
вот сейчас понимаю что все заканчивается и любовь тоже может закончится притом в одностороннем порядке, и не считаю что это что то ужасное даже если до этого в вечной любви клялись, жизнь она такая никогда не знаешь что будет завтра. А уж не стоит из за этого гробить свою жизнь.