Скромняжка

Блог Importance

Вы здесь

как проучить парня?

Такая ситуация, попросил съездить с друзьями на дачу, позвали в баню, отпустила, сказал там только парни будут. Я спрашивала сколько их там человек, сказал 7. Потом я узнаю( не от него) что помимо 7 парней там были 3 девушки парней( они все в серьёзных отношениях), как таковой ревности нет, но тот факт что он не сказал что там были девушки меня огорчил. Думаю поэтому и не сказал чтобы я не расстраивалась, т.к объяснил это тем что он ехал с друзьями, и не знал что те возьмут девушек своих. Встречаемся мы полтора года.

покрытие гель лаком

Всем доброго утра) У меня такой вопрос, есть ли среди вас те, кто на дому занимаются покрытием гель лака? Расскажите сколько вы потратили на обучение, и на какую сумму набрали материал на первое время? Очень хочу этим заниматься, чтобы и себе делать и клиенты были, но боюсь что мало кто идти будет, у нас в городе уже куча девушек этим занимаются. Ну и вообще как по вашему? стОит или нет?

парикмахеры хелп

Всем приветик) Я конечно понимаю, что проще пойти в парикмахерскую,и всё узнать там, но уже как полтора года стараюсь их избегать. А всё после того, когда я пыталась избавиться от чёрного цвета волос. Заплатила 4 тыс. так они мне пол головы только смыли, а макушка как была чёрная так и осталась. Ходила я значит такая трёхшёрстная целый год ржу Только корни подкрашивала. Потом сестра предложила всё таки купить 2ложки супры и вывести эти 15см черноты. Рискнула, смыли хорошо.

подарок

Всем привет кокетка У моего парня уже совсем скоро день рождения, ему исполнится 24) Ломаю голову, думаю чего бы подарить ему, есть конечно несколько вариантов, но это уже на крайний случай, чехлы в машину, подушки в машину, запонки, ремень, либо машину на радиоуправлении) Уже дарила книгу, и набор ( портмоне, ручка), может посоветуете ещё чего то?

Банковский работник

Всем привет)) интересует такой вопрос, может ли человек после техникума, по специальности "Банковское дело", работать в бухгалтерской деятельности ?или только в банках? Все говорят абсолютно разное, уже не знаю кого слушать. После техникума естественно иду на вышку, заочно. А в техникуме ещё, нам предоставили возможность на "Банковском деле", пройти бухгалтерские курсы( по-моему они длятся 3 месяца), и выпустимся, как банковские работники, +с корочками бух. учёта.Так на предприятие всё равно не возьмут получается?

у кого то была похожая ситуация?

Есть у меня подруга, дружим с первого класса,т.е уже много лет, последние 2-3 года прям очень близко общаться стали, я безусловно очень ею дорожу и люблю, для меня ближе её никого нет, но стала замечать нечто непонятное и честно говоря меня это подбешивает. Например, пол года назад я похудела и ходила долгое время в тренажёрный зал, потом она сказала что тоже хочет ходить, и возможно пойдёт с сентября,это ладно,я не придала значения, только лишь порадовалась.

про отношения

Добрый день) у меня такой вопрос, считаете ли вы, что отношения в 18, а то и меньше лет, не увенчиваются успехом? Сестра каждый раз наблюдает картину моих печальных отношений,когда в итоге я страдаю, и говорит зачем тратить свои нервы на каждого парня,у тебя их ещё столько будет.. Действительно ли, в таком молодом возрасте, скорее всего не получится ничего серьёзного.

теперь так экономят на подарке? обновлено!

Всем приветик) я снова о наболевшем. Встречаюсь с парнем 4 месяца почти, всё хорошо было, почти с ним не ругались. А по характеру мы оба спокойные, так что никаких истерик и выноса мозга небыло. На прошлой недели, в четверг, внезапно, узнаю что он хочет расстаться, ну как расстаться..сказал что точку ставить не хочет, говорит давай возьмём паузу, я спросила что случилось, он ничего толкового и не сказал, говорит что его не устраивает наше общение, вот когда видимся гуляем, то всё идеально, а по телефону и поговорить бывает не о чем, и сказал что я его жизнью даже не интересуюсь.

в замешательстве

Что делать когда тебя любит парень, а ты не можешь ответить взаимностью. Когда сама не знаешь что чувствуешь по отношению к нему, когда не знаешь хочешь ли отношений с ним.. Мы вместе не так давно, 3 месяца, интима не было, но он всячески намекает, списывая на то, что недавно пришел с армии, и больше года у него не было секса, плюс ко всему он слишком настойчив, что я даже не хочу оставаться с ним наедине в квартире.

как быть

Всем привет) Давно же я тут не появлялась, если кто помнит, я в сентябре рассталась с бывшим) Смешно вспоминать как я убивалась по нему, но всё таки с сентября по декабрь я его ждала, думала вернётся, да понимаю, я дурочка, и он мне писал раз в недельку, лапшу на уши вешал, говорил " не будь ни с кем, я вернусь, клянусь/обещаю, только дождись" , а сам в отношениях с другой ржунимагу да и уже 4 месяца не может объяснить свой такой поступок) писал он мне последний раз 3 января, я уже не ответила..

локоны

Всем привет) Девушки, кто любитель таких локонов? как делаете? подскажите какие именно бигуди дадут такой эффект, у меня волосы длинные, густые, хочу на НГ такие локоны сделать, а как незнаю( дома есть одни бигуди, но от них другие кудри получаются( посоветуйте что нибудь

наивная дура

мои очередные сопли..всё, это конец. Меня наверняка уже тут запомнили, с моими многочисленными проблемами в отношениях. И теперь я жалею, что тогда, весной, когда он меня бросил, а затем вернулся, я приняла его обратно. В середине сентября, история повторилась, он сказал ему нужно время всё обдумать, просил подождать, на протяжении двух месяцев, мы иногда переписывались, он писал мне сам, говорил что будем вместе, навсегда, только не сейчас..я как любая любящая девушка, ждала его, была верна, даже ни с кем не знакомилась.

техника "ближе-дальше"

Всем привет) недавно в просторах интернета наткнулась на один блог, в котором девушка говорила, что парень теряет к ней интерес, там ей посоветовали применить метод "ближе-дальше". Я же, услышала об этом впервые, и решила узнать что это вообще такое. Вот для тех кому интересно:

ждать или конец отношениям?

Я сюда как обычно, с проблемами в личной жизни. Постараюсь как то более кратко изложить всё. С начала сентября мой парень поменял своё отношение ко мне, общался со мной без особого желания, я всё списывала на то, что он болеет, в середине сентября я всё таки вытащила его на встречу, он признался, что незнает хочет отношений или нет, короче история повторяется, всё тоже самое было в апреле, но мы расходились на две недели. Он сказал ему нужно время всё обдумать, может пару недель, а может и два месяца.

незнакомец из сна

Снился мне сегодня парень, очень милый на вид, можно даже сказать красивый, ( светлые волосы, прям как у моего "парня"), мне показалось что мы были с ним в отношениях))) и вот вопрос, бывало ли у вас так, что приснился совершенно незнакомый человек , а вы потом познакомились с ним? а в отношениях у меня сейчас всё сложно , возможно расстанемся с мч, ещё парень пишет в интернете, всё познакомится хочет, встретится зовёт, при чём знает, что я пока ещё в отношениях. может это быть как то взаимосвязано? эмм

Страницы

3

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?