Скромняжка

Мой стиль...

Вы здесь

Я никогда не носила каблуки, мне 17 лет и я я все это время ходила в балетках, кедах и так далее) подруга говорит, что нужно быть женственней, а я зациклилась на ярких толстовках, футболках и кедах - мне так удобно и комфортно)) когда, а это случается очень редко, я одеваю юбку и балетки, я чувствую себя неуютно хочется поскорее натянуть свои любимые джинсы, кеды и радоваться жизни!)) Да, скорее всего подружка права, все таки мы девочки, юбочки и каблучки главный наш атрибут) Но я не знаю, оставаться собой, или пересилить себя и начать носить юбочки и каблучки?)))

[url=http://gigabars.ru/][img]http://i.imgur.com/YBVIlDd.jpg[/img][/url]

Комментарии

вверх ссылка
13.03.2012 - 15:14

ElinaSuhareva:Я никогда не носила каблуки, мне 17 лет и я я все это время ходила в балетках, кедах и так далее) подруга говорит, что нужно быть женственней, а я зациклилась на ярких толстовках, футболках и кедах - мне так удобно и комфортно)) когда, а это случается очень редко, я одеваю юбку и балетки, я чувствую себя неуютно хочется поскорее натянуть свои любимые джинсы, кеды и радоваться жизни!)) Да, скорее всего подружка права, все таки мы девочки, юбочки и каблучки главный наш атрибут) Но я не знаю, оставаться собой, или пересилить себя и начать носить юбочки и каблучки?)))

ой я раньше тоже каблуки не носила, теперь без них жить не могу. И бегаю по работе в 13 см шпильках!

вверх ссылка
13.03.2012 - 15:16

какая вообще разница кто что говорит?в 21 веке живем!

вверх ссылка
13.03.2012 - 15:17

ну для 17 лет это ещё нормально.
Если хочешь сменить стиль, делай это постепенно, не надо резко влезать из джинсов в мини-юбки и из кед на шпильки 15см. Попробуй найти компромисс между 2мя стилями.
И платья, кстати, тоже могу быть очень удобными.

вверх ссылка
13.03.2012 - 15:17

А у меня обувь и одежда под любое настроение.
Настроения нету,хочется спокойствия,комфорта и спрятаться в себя-ношу джинсы и толстовки с кедами, хочется блеснуть красотой-ношу юбки,платья,каблуки.
Короче,разнообразие быть должно.

вверх ссылка
13.03.2012 - 15:19

ElinaSuhareva:Но я не знаю, оставаться собой, или пересилить себя и начать носить юбочки и каблучки?)))

оставаться собой. я до 11 класса также ходила. потом как-то само прошло.

вверх ссылка
13.03.2012 - 16:19

Я лет до 17-18 ходила в кроссовках и джинсах. И мне было так удобно. Себя не насиловала. Когда душа захотела каблуки - одела.

вверх ссылка
13.03.2012 - 16:51

всему свое время) носи то в чем тебе комфортнее, зачем насиловать себя. Глядишь потом потихоньку самой захочется шпильки юбочки носить.

вверх ссылка
13.03.2012 - 16:53

ElinaSuhareva:я одеваю юбку и балетки, я чувствую себя неуютно хочется поскорее натянуть свои любимые джинсы, кеды и радоваться жизни!))

А в юбке жизнь кажется безрадостной? Купите юбку в которой вам будет удобно, не обязательно же носить юбку-карандаш в которой нельзя сделать нормальный шаг или туфли на 14 см каблуке.

вверх ссылка
13.03.2012 - 17:30

ElinaSuhareva:Но я не знаю, оставаться собой, или пересилить себя и начать носить юбочки и каблучки?)))

оставаться собой можно в любой одежде. А она, одежда то есть, должна соответствовать месту, времени года, погоде. В лес, на 1ю пару,на прогулку в парк - носите толстовки, джинсы, обувь без каблука. А на выход как можно прийти в джинсах с толстовкой? такое могут себе позволить очень редкие люди и то не всегда и везде.

вверх ссылка
13.03.2012 - 17:44

Мне почти 27, я в основном хожу в удобной мне одежде. Все, я пропащий человек, от того, что не мотаюсь на шпильках ежедневно? В неженственности из-за этого меня чет не упрекают.
Главное - как себя чувствуете, а не как одеты.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?