Скромняжка

Блог Мария

Вы здесь

Сделала ламинирование, но моим волосенкам ниче не поможет:) Фото

Привет, девочки! Сделала сегодня в салоне ламинирование. Ничего так эффект, но на фото видно, что концам все равно пипец. Фото до нет, к сожалению, поэтому с моих слов - волосы ломкие, секущиеся, испорченные, короче.
Мастер сказала, что стричь надо срочно, я это и сама знаю, но упорно не соглашаюсь. С короткими - это вообще не я, я себе не нравлюсь.

ОБНОВЛЕНО! забрала фото с самой свадьбы, все не так уж и плохо:D

Девочки, кто читал предыдущий блог, может, помнят, что я не уверена, что со свадьбы получатся красивые фото. Причин тому несколько - неудачная (по моему мнению) прическа, макияж, плохая погода и вообще сомнения в профессиональности фотографа (хотя выбирала его долго), поэтому мы с мужем решили замутить ПОСЛЕсвадебную фотосессию! танцульки

Теперь жена. Фото ещё не готовы, но поделюсь впечатлениями, пока они ещё свежи:D

Для начала хочу поблагодарить девочек, которые меня тут поздравили! с некоторыми даже не общались и тем приятнее было удивление, увидеть их поздравления, оказывается, многие заметили, что в моей жизни грядет такое событие и поздравили. Спасибо, мои хорошие!
проффото пока нет, только эти с телефона и любительские. Но я вообще не уверена, что проффото будут хорошие,почему - об этом ниже.

немного покупок к отпуску

извиняюсь за заляпанное зеркало смешно на мою фигуру не обращайте внимания, талии у меня никогда не было смущён и ещё на этих фотках не накрашена, так что смотрим только на вещи смешно

1) подсела на эту косметику - бальзам для губ, крем для проблемной кожи и тоник Himalaya Herbals, к лету что-то прыщики повыскакивали, этот крем и тоник, ну плюс ещё солярий, очень быстро с ними справились ништяк
2)купальник concept club, вообще-то не скажу, что я от него в восторге, хотела другой, но он как-то плохо сел, а старый красный мне уже надоел.

4 года вместе!!!

девчонки, у нас сегодя праздник - 4 года отношений! в облаках это, конечно, не круглая дата, не 5 лет, но для нас событие.
так время быстро пролетело, не верится даже. Я ещё помню все, нашу первую встречу, первое свидание, что сказал, как посмотрел, что я ответила. А уже 4 года прошло.
чего только за это время не случилось, и ссорились и ругались, и даже не хотели быть больше вместе, но куда мы друг без друга.

вопрос насчет работы.Интересует ваше мнение.

Добрый вечер, девчонки. Я вот думаю попробовать ли мне поработать на одной работе. Зарплата там копеечная - 8 тысяч + %, но зато график такой как мне нужно - с 10 до 16, пятидневка. Вечер остается свободным, и я могу продолжать работать в автошколе, которую люблю и бросать не хочу (просто эта работа вечерняя, и день получается свободен, вот я и искала что-нибудь на день, что довольно сложно - везде полная занятость)

собеседование в иль-де-боте, волнуюсь (ОБНОВЛЕНО прошла собеседование, но работать не буду)

девочки, я в шоке от разговора с директором иль-де-боте! шок
может, кто помнит, что меня отчислили из универа, так вот, я уже давно искала себе работу, отослала 3 резюме, на должность продавца-консультанта в иль-де-боте, потом ещё в один магазин нижнего белья и админитстратором в фитнес-центр. Перезванивают мне сегодня из иль-де-боте. Причем, женщина не говорит откуда звонит, просто сказала, что насчет моего резюме. Когда я спросила откуда, она говорит:

документ о неполном высшем, может, кто знает

девочки, если кто помнит, меня отчислили с 5 курса, пришла я тут недавно забирать документы, они говорят "а приказ ещё не подписан", месяц уже прошел! самое интересное, еще до нового года замдекана всем преподам сказала, что приказ уже подписан, чтобы ни в коем случае не принимали у меня долги, а тут такая канитель... я ещё вовсю могла бы все сдавать!

сказала родителям об отчислении

блог в продолжении моей эпопеи с отчислением http://blondie.ru/node/288479 http://blondie.ru/node/285893
девочки, я в шоке, и это ещё мягко сказано шок шок шок
я, блин, две недели не спала-не ела, кошмары во сне видела, как я маме говорю об отчислении, речь продумывала и все такое прочее, даже написала её, чтоб ничего не упустить из своих контраргументов смешно а тут такое...

немного поплачусь вам((

девочки, может, кто помнит мой блог про отчисление. Сначала как-то это всерьез не восприняла, а сейчас уже недели две такое депрессовое состояние слёзы
все мои одногруппники выпустятся, получат дипломы, а я, извините, как лошара приду в сентябре ещё год учиться. В незнакомую группу. И опять все это заново, хотя уже в июне могла получить диплом и забыть про это все. Заочки нет, вечерки нет, даже не смогу работать и учиться, надо будет ходить, если не хочу повторения такой же ситуации.
все планы к чертям, хотела закончить и уехать в другой город с любимым человеком.

отчисляют...(обновлено, посл.новости на 1стр)

дождалась, отчисляют из универа... слёзы слёзы слёзы
Я на пятом курсе, всего полгода до окончания оставалось, у меня было 4 долга. Один, французский, пошла сдавать в понед. с комиссией...и не сдала! поставили 2 в зачетку и расписались все втроем. Дело в том, что одна женщина там меня очень не любит, вобщем, долго распалялась там, что такую как я, с такими знаниями надо было ещё на 4 курсе отчислить и её стараниями (остальные были лояльнее) мне поставили 2. Хотя, черт возьми, 5 курс, не могла поставить тройку? мне не нужен это франц. и я не собиралась связать с ним свою профессию.

купила трессы и расстроилась((

девочки, купила трессы натуральные за 4500, прикрепила и оказалось так заметно, что не свои расстроен дело даже не в цвете, конечно, их красить надо, а в структуре, мои неоднородные, где-то посеченные, оно и понятно, я их осветляла, а эти гладкие, прямые. Может мне их укладывать как-то по-особому, не знаю даже, утюжка у меня нет, как сгладить эту разницу? слёзы

и ещё, подскажите чем их покрасить, чтобы цвет теплее был, как у меня (они белее). Продавец сказала:"ни в коем случае нельзя красить!" но почему, они же натуральные шок правда, по ходу, она в этом ничего не понимает.

покупочки (че-т все мрачное и черное))))

1) кофточка с заклепками (тянется, можно носить как платье, а можно поднять повыше - будет туника)
2) к ней леггинсы (не совсем такие как хотела, но тож ниче)
3)увидела кожаный браслет с заклепками и не удержалась, очень уж он к ней подходит
4)все вместе (не обращайте внимания на фон)
5) сверху пиджачок-болеро - вместе вроде бы ничего смотрятся (его я правда покупала давненько в befree)
6)в пиджаке сзади такой вырез, с голой спиной прикольно смотрится (фото не оч удачное)

вопрос насчет краски

девочки, зашла сегодня в магазин, а там новинка, краска Perfect Mousse Schwarzkopf, в форме мусса. Понравилось, что беззамиачная, со всякими экстрактами и наносится легко - пенкой, как шампунь. Самый светлый оттенок - жемчужный блонд.
кто-нибудь пробовал такую?

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?