Скромняжка

Виды мужских трусов

Вы здесь

Перейти к комментариям

Мужчины любят принимать самостоятельные решения. Мужчины уверенно будут судить о самых разнообразных вещах: от поведенческих особенностей черно-бурых лисиц до политических проблем. Но если спросить их «какого размера трусы ты носишь», даже самый эрудированный мачо может потерять уверенность. Действительно, огромное число мужчин не покупают себе белье. В этом вопросе они привыкли полагаться на своих женщин – жен, подруг, матерей.

Возникает вопрос «как выбрать правильные мужские трусы»? Да и вообще, существуют ли «правильные», или главное, чтобы глаз радовался? Надо сказать, что мужская физиология требует к себе особого внимания, то есть действительно, не всякое белье одинаково полезно. К тому же мужское белье кажется не таким разнообразным как женское, но и тут есть из чего выбрать.
И так, приступим:

Семейники

Это свободные шорты из легкой ткани. Популярность этого фасона связывают с формой советских физкультурников 20-х годов. Секрет их успеха в простоте конструкции, нестрогости размеров и относительно свободном ощущении. Трудно сказать, почему они называются «семейными». Возможно, поскольку они напоминают обычные шорты, в них можно спокойно находиться в кругу семьи без верхней одежды. В таком белье не всегда удобно в узкой одежде. Они по сей день являются популярным и продаваемым мужским бельем. Значительно увеличился ассортимент тканей и расцветок, стали довольно популярными семейники с шуточными и веселыми картинками, с пуговичками, завязками и нашивками. Вобщем, за последние десятилетия они превратились из унылых шаблонных труселей в самое настоящее «семейство» мужского белья. К тому же врачи утверждают, что Свобода, которую мужчина ощущает в таком белье, полезна для здоровья.

Боксеры

Это облегающие короткие шорты. Хотя в реальности бойцы-боксёры выступают в ярких свободных шортах, больше похожих на семейники, это название прижилось за облегающими трусами. Трусы-боксеры гораздо больше похожи на форму борцов вольной или классической борьбы. Но, видимо, представитель швейной индустрии, придумавший этот эпитет, плохо разбирался в спорте.

Хипсы (транки)

Если слегка подрезать штанины у боксеров и опустить талию, то они волшебным образом превратятся в «хипсы». Хипсы плотно сидят на фигуре и имеют опрятный и эстетичный вид.

Плавки, брифы, слипы

Купальные курорты и связанный с этим туризм были еще в древнем Риме. Правда, плавали там в обнаженном виде. Однако с переходом от античности к феодализму мода на плаванье угасла и возвратилась только в восемнадцатом веке. Считается, что моду эту возродили англичане, глядя на полинезийских аборигенов. Полинезия – это большой регион Тихого океана со множеством островов, куда входят Гавайские острова, Таити и Новая Зеландия. Первые европейские купальщики, как и аборигены, плавали нагишом и вызвали отрицательную реакцию церкви. Купальщикам пришлось одеться. От колен до шеи – в длинные шорты и безрукавку. Однако австралийские сёрферы сочли такое облачение неудобным, и сильно обрезали свои купальные панталоны. К началу 80-х годов ХХ века плавки обрели привычную нам форму. Слово «бриф» (brief ), которое применяют для обозначения трусов в переводе с английского означает - короткий лаконичный. Плавки с узкой боковиной называют «слипами».

Танга

Тенденция к уменьшению размеров нижнего белья доходит до апогея в трусах танга и их экстремальной вариации – стрингах. Танга – это трусы из двух треугольников пришитых к набедренной резинке. Этот вид белья наиболее близок к набедренной повязке, а слово происходит от древнеанглийского «thwong» - кожаный шнур – наиболее ранняя известная форма одежды. В современное время они появились в качестве купальника на бразильских пляжах.

Стринги

Если треугольник ткани на ягодицах заменить на шнурок (по-английски string), то логичным образом получатся стринги. Такие плавки позволяют получить более равномерный загар. А в качестве нижнего белья не создают никакого рельефа на одежде. Такой вид трусов несоизмеримо популярнее у женщин, хотя врачи настоятельно не рекомендуют женщинам злоупотреблять таким бельем.

У всех перечисленных трусов есть одна общая особенность - они предназначены для изоляции половых органов от верхней одежды, и совершенно игнорируют мужскую физиологию. Если половой член является выступающим предметом, для совершенно конкретной цели, то мошонка «вынесена» из-за особого температурного режима, который требуется для выработки мужских половых гормонов. Для нормальной выработки тестостерона требуется более низкая температура, чем нормальная температура тела. По сути – яички – это единственные железы, размещенные в «отдельном от организма кармане». Постоянное их прижимание к телу отрицательно сказывается на мужском здоровье.

Дайтрес

Чтобы решить это противоречие были разработаны трусы дайтрес. Суть конструкции заключается в специальном кармане для полового члена и мошонки. Эта конструкция является запатентованным изобретением. Между телом и половыми органами появляется прослойка ткани, которая значительно смягчает температурный режим, снижает перегрев, впитывает пот. Благодаря этому температура в мошонке несколько снижается, как и задумано природой, и кожа не преет, как в тесном белье. Внешне они похожи на боксеры, только наличие кармана может придавать несколько увеличивающий эффект в области половых органов.

Комментарии

вверх ссылка
22.12.2011 - 14:22

Слипы и хипсы люблю. Белые.
а стринги-это какой-то кошмар

вверх ссылка
22.12.2011 - 14:24

OFF:Боксеры

OFF:Хипсы (транки)

:hihihaha:

OFF:Стринги

меня пугают мужчины в стрингах ржунимагу

Елизавета Виноградова

вверх ссылка
22.12.2011 - 14:27

согласна на все кроме стрингов))))

вверх ссылка
22.12.2011 - 14:32

а что так стринги всех пугают? ржунимагу

вверх ссылка
22.12.2011 - 14:50

bloD пингвин: Слипы и хипсы люблю. Белые.
а стринги-это какой-то кошмар

Стринги - очень красиво, по крайней мере на девушках.

А на мужиках стринги наверняка геям нравятся

Подпись OFF'a

вверх ссылка
22.12.2011 - 15:28

OFF:Стринги - очень красиво, по крайней мере на девушках.А на мужиках стринги наверняка геям нравятся

ну, я сама стринги ношу, на женщинах-мне нравится.
А на мужчинах-вообще не перевариваю.

вверх ссылка
22.12.2011 - 15:52

bloD пингвин:ну, я сама стринги ношу, на женщинах-мне нравится.
А на мужчинах-вообще не перевариваю.

ну ты же не гей ржу

Подпись OFF'a

вверх ссылка
22.12.2011 - 17:17

боксеры нравятся

вверх ссылка
22.12.2011 - 17:20

OFF:Но если спросить их «какого размера трусы ты носишь», даже самый эрудированный мачо может потерять уверенность. Действительно, огромное число мужчин не покупают себе белье. В этом вопросе они привыкли полагаться на своих женщин – жен, подруг, матерей.

Я не знаю размер трусов моего мужа хз, блин он их сам покупает.

вверх ссылка
22.12.2011 - 23:12

OFF:ну ты же не гей

и то правда ржу

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?