Скромняжка

Дискотека...

Вы здесь

привет уважаемым блондинкам, от брюнетки улыбка у меня (почему то) возникла проблема с...дискотекой.. всю жизнь не переживала то что плохо одета или как двигаюсь. а сейчас?! просто не представляю что одеть. платья и каблуки, ну просто не люблю. по мне лучше одеть джинсы футболку и кросовки... но на этой дискотеке будет ОН. он спортсмен, ну и я по какой то части тоже (если танцы считаются спортом) . ну так вот хочу у вас спросить совета- как мне одеться и например, красится или нет. (но есть одно но! я не могу просто так стоять на дискотеке- всё время от начала до конца я отжигаю по полной)

Комментарии

вверх ссылка
06.12.2011 - 16:11

Что такое "дискотека"? Клуб ночной? какой? какого уровня? Какой фейс стоит и знает ли вас?
Есть заведения, куда, простите, в футболке и кедах не пустят вас просто-напросто, если вас не знают в общем-то. Вы же там были, знаете как одеваются в данное место.

вверх ссылка
06.12.2011 - 16:15

Love Leto, в 15 лет вряд ли в ночной клуб пустят. Даже в платье и на шпильках. ржу

вверх ссылка
06.12.2011 - 16:20

расскажи по подробнее о "дискотеке". если ты танцами занимаешь то проблем с танцульками не будет. вопрос с одеждом, ну это кому и как))))) если хочешь отрываться, то джинсы, топ, каблуки и нитка бус....возможно кудри или легкие волны, все зависит от тебя. если же хочешь произвести впечатление, то короткое платье и красивй яркий макиж -самое то , но подумай будет ли тебе удобно...поверь когда тебе тут жмет и тут не удобно-то ты сама будешь не рада

вверх ссылка
06.12.2011 - 16:21

Niky dancer:в 15 лет вряд ли в ночной клуб пустят. Даже в платье и на шпильках.

я даже не посмотрела на возраст

вверх ссылка
06.12.2011 - 16:32

Niky dancer: Love Leto, в 15 лет вряд ли в ночной клуб пустят. Даже в платье и на шпильках.

какая ты наивная)) подмигиваю Смотря как выглядеть в 15ть и с кем ходить тусэ)

вверх ссылка
06.12.2011 - 16:41

Love Leto:какая ты наивная)) Смотря как выглядеть в 15ть и с кем ходить тусэ)

ну судя по ее анкете, она не заядлая тусовщица и гламурная чика. Иначе бы и вопросов бы таких не задавала. А про клубы... ходят конечно, но опять таки не во все.

вверх ссылка
06.12.2011 - 16:49

Niky dancer:А про клубы... ходят конечно, но опять таки не во все.

ой да ладно. Я уже давно надеюсь, что в Спб появится клуб, где не будет людей, моложе 20 - нет такого. Все равно кто-то да попадается, пусть и с друзьями или сестрой, которую все знают. Сама в 15-16ть спокойно ходила, хоть в Арену, хоть на хэлуины милославского, хоть в любой место гинзы. Тут даже обсуждать нечего. Есть друзья и выглядишь нормально - пройдешь куда угодно.
Ну а с автором - в общем-то да, вопросов бы и не было, если б знала что к чему. Но опять же - мы не знаем что там за "дискотЭка"...бу...мне что-то странное представляется.

вверх ссылка
06.12.2011 - 16:55

Love Leto:ой да ладно. Я уже давно надеюсь, что в Спб появится клуб, где не будет людей, моложе 20 - нет такого. Все равно кто-то да попадается, пусть и с друзьями или сестрой, которую все знают. Сама в 15-16ть спокойно ходила, хоть в Арену, хоть на хэлуины милославского, хоть в любой место гинзы. Тут даже обсуждать нечего. Есть друзья и выглядишь нормально - пройдешь куда угодно.
Ну а с автором - в общем-то да, вопросов бы и не было, если б знала что к чему. Но опять же - мы не знаем что там за "дискотЭка"...бу...мне что-то странное представляется.

Ну опять же кто как выглядит... мне в мои почти 20 лет пиво не продают и в клубы я прорываюсь с воплем "Я тут работаю! Я танцовщица!" ржу Я в клубах сколько работаю, видела конечно девочек лет по 16-17, но все равно как по мне так они из толпы сильно выделяются. Либо я просто уже "сверху" так глаз наметила...

вверх ссылка
06.12.2011 - 16:57

Niky dancer:как по мне так они из толпы сильно выделяются. Либо я просто уже "сверху" так глаз наметила...

конечно выделяются! "тусовщики"))) шампанское

вверх ссылка
06.12.2011 - 18:21

Платье и каблуки, и мейк, конечно же. Можно юбку, топ. Да и каблуки бывают удобные, чтоб плясать удобно было. Если ты идешь в клуб, то в джинсах и кросах вряд ли тебя пустят.
Если занимаешься танцами, то почему беспокоишься по поводу того, как двигаешься?

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?