Скромняжка

купила волосы(foto)

Вы здесь

Привет девочки! Всегда пользовалась трессами и тут решила попробовать что-нибудь новенькое.Заказала пол парика ,в принципе осталась довольна,жаль только что волосы искусственные.Буду одевать только по праздникам.

Комментарии

вверх ссылка
02.12.2011 - 00:50

molodets, мне кажется цвет немного отличается от Вашего, или это такое качество фотографий подкосило.

вверх ссылка
02.12.2011 - 00:53

Margoshka_: molodets, мне кажется цвет немного отличается от Вашего, или это такое качество фотографий подкосило.

ага,время подошло корни красить,это я так пока примерила,покрашусь.будет ок))

вверх ссылка
02.12.2011 - 01:35

Красиво выглядит, но лично у меня такое вызивает отвращение беее molodets, не в обиду, просто действительно правда))

вверх ссылка
02.12.2011 - 02:04

Lenysik-Meri:Красиво выглядит, но лично у меня такое вызивает отвращение беее molodets, не в обиду, просто действительно правда))

В чем отвращение? Нормальные волосы.

вверх ссылка
02.12.2011 - 04:34

красотка такая розовые очки ,сама частенько цепляю хвостик ,быстрая и эффектная прича

вверх ссылка
02.12.2011 - 06:05

первое фото беее как-будто скальп сняли

вверх ссылка
02.12.2011 - 07:30

прикольно смотрится, у меня вот свои очень тонкие тоже хочу что то вроде этого сделать, трессы спадают или заметны что не свои, как он держится, не создает проблем?

вверх ссылка
02.12.2011 - 08:14

Lenysik-Meri:Красиво выглядит, но лично у меня такое вызивает отвращение

Ну это хотя бы искусственные, а не сняты с чужого человека...на вид (первое фото) действительно как скальпом сняты хз, блин

molodets,
Красавица!

вверх ссылка
02.12.2011 - 09:45

очень хорошо выглядишь)

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Лучшая мебель у нас: стол бук - заходите на Мебельстол.ру!
Лучшие фруктовые пюре у нас! Смотри: ягодный микс пюре - Агробар