Скромняжка

Блог Margoshka_

Вы здесь

Ионел Истрати

Мне давно иак не нравилась не одна песня. Вчера услышала по радио, а когда ещё и увидела исполнителя вообще офигела. Мало того что голос красивый, так он и сам симпотяжка.
В общем наслаждайтесь, любуйтесь.

P.S. Что мне понравилось больше всего, так это то что он не какой-то гламурный мальчик, типа Билана или ещё кого-то там, а нормальный парень, плюс ещё похож чем-то на друга мужа, особенно манерами.

"Подруга"

Хочу выговорится. смущена Речь пойдёт о моей подруге, знаем мы друг-друга с детства. Всегда отлично ладили, помогали друг-другу во всём, вместе ездили отдыхать, даже учились в одном университете. Несколько лет назад она начала встречаться с молодым человеком (по совместительству друг моего мужа), он жил в Киеве, но так как ему предложили хорошую работу в Москве, он решил уехать туда вместе с моей подругой. Так и мотались они года два туда-сюда (Киев-Москва, Москва-Киев).

Наши собаки))

Девочки, всех с наступающим 8 Марта!!! yahoo шампанское

Вот что я заметила, в моём окружении у всех близких друзей, или же знакомых есть собачки. ржу Это так забавно всё. Написать этот блог меня заставила новость, что и лучший друг моего мужа завёл себе собаку.
Хочу представить Вам всех наших зверей:
Фото 1,2,3 это наша девочка Мишель розовые очки (лабрадор) любит всех строить

Фото 4 это наш мальчик Сьюзи ржу (я его на улице подобрала и это единственная кличка на которую он отозвался)

А как вы называете свою свекровь? Или как планируете называть?

Девочки, у меня такой вопрос, а как вы называете свою свекровь? Или как планируете называть? По имени отчеству или "мама".

Я изначально называла её по имени отчеству, но когда зашёл вопрос о свадьбе она часто намекала что была бы не против чтоб я её называла мама.
Я думала что после свадьбы смогу назвать мамой свекровь, но не могу выдавить из себя это слово, хотя отношения у нас замечательные, говорим на любые темы, она ко мне тоже хорошо относится, говорит что я ей как дочь, так как всегда хотела себе девочку, но родилось 2 мальчика.

Бессонница при беременности

Девочки, у кого при беременности была бессонница? расстроен Я уже 4 сутки сплю по 4 часа, больше вообше не могу недоумение В первые месяцы со сном было всё нормально, даже лучше спала чем обычно, а сейчас просто кошмар. Знаю, что сон может пропасть из-за нервов, но я не нервничаю. Что делать? К врачу пока не ходила, так как надеялась что это пройдёт, но на следующей неделе пойду, а то сил уже нету страдать от бессонницы.

Вопрос ко всем девушкам!!))

У меня возник такой вопрос к тем кто уже родил, или собирается в будущем.
В общем вопрос относится ко всем девушкам портала.

Вы за ранее покупали вещи для ребёнка? Или кроватку, коляску, игрушки? Я в это всё не верю, но на днях к нам в гости приезжала мама мужа с подругой и накрутили так меня, что типа ничего нельзя покупать до рождения ребёнка. Теперь и я задумалась, может таки не стоит.
А ведь хочется всё выбрать самой, и одежду и колясочку...

Немного о нашем переезде

Всем привет!! привет
Хочу поделится с вами радостью и кражей моего цифровика расстроен

Бывший сидит в тюрьме О_о

Ужас просто… Бывает что знаешь человека долгое время, и даже не догадываешься на что он способен....

В общем позвонила мне моя подруга ( с которой мы уже больше года не общаемся) и сообщила новость:
-Помнишь Никиту?
- Никиту? Ну да помню…- я отвечала с сомнением, так как сразу даже не поняла что речь идёт о моём бывшем парне….
-Его ж посадили, прикинь!
- Как посадили?
-За изнасилование.

Беременность и животные (собаки).

В чём суть вопроса... У нас с мужем 2 собаки (лабрадор и карманный пинчер). Скажите, кто знает, как животные могут повлиять на протекание беременности? Не вредно ли их гладить, или играть с ними?
Аллергии у меня на шерсть нету, но сегодня услышала по тв, что кошки вызывают аллергию у беременных, про собак не было ничего сказано в программе. С собаками тоже так? Может быть такое, что сейчас у меня аллергии нет, а потом быстро появится?

Как я съездила на УЗИ. (ОБНОВЛЕНО)

Девочки, это просто вынос мозга. Я просто в шоке.
Договорились во вторник с мужем что вместе поедим на наше первое УЗИ, он предварительно сказал что отпросился с работы. Сегодня с утра уехал на работу, про УЗИ мы не говорили, я ж не знала что он уже забыл обо всём. Наступает 13:00 (мы уже должны выезжать), его нет. Звоню, а он не отвечает. Через 20 минут перезванивает. Наш разговор:
Я: Ты где? Мы должны были выехать 20 минут назад!
Муж: Куда выехать?
Я: На УЗИ. Ты забыл?

=Муж запрещает=

Всем привет!
С того момента как мы с мужем узнали, что я беременна он мне запретил садится за руль (хотя до этого я нормально водила машину, + летом закончила курсы экстремального вождения). Я понимаю, он волнуется, но я всего на 2 месяце беременности, живот нет, самочувствие отличное.

Женские капризы.

Девочки, мальчики всем привет! привет
Начну с главного. Случилось то чего я ждала всю свою жизнь, чего ждала наверно лет с 8 (когда у меня появился здоровенный пупс)- Я СКОРО СТАНУ МАМОЙ!! Я беременна. Я счастлива!! А как счастлив был муж когда узнал.
Пока токсикоза у меня нет, но ждём.

Бытовые дела.

Девочки, хотелось бы узнать ваше мнение или услышать ваш совет по поводу бытовых проблем. Сталкивались ли вы с ними вообще?Помогают ли вам ваши парни/мужья по дому?
Вот я как-то после свадьбы другими глазами взглянула на быт,и поняла что меня много чего раздражает,например то что муж не знает как включается стиральная машина,или например то что он может быть целый день дома и не помыть посуду,это всё мелочи наверно,но они меня выводят.

Посоветуйте солярий!!

Девочки,посоветуйте классный солярий!Желательно те что с Украины,но знаю что есть сеть соляриев,которые расположены в разных странах,так что жду совета от всех.
Спасибо большое!!

P.S.Я даже своего мч уговорила со мной ходить. :rju:" Это у нас такая подготовка к свадьбе.

Хочу такую сумку!!Кто знает где купить??

Девочки помогите,уже несколько недель я в поисках этой сумки.

С подругой уже весь Киев перевернули и весь интернет в поисках ржу Увидела в сериале и она мне очень понравилась,но её нигде нет. хз, блин

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?