Скромняжка

Блог Gein

Вы здесь

Приятные воспоминания! 13 лет на сайте.

Почему-nо именно сегодня появилось большое желание заглянуть сюда. Думала не вспомню пароль, но со второй попытки все удалось. Приятно, что я все еще его помню! В свое время этот портал дарил мне столько положительных эмоций, общения и увлечений, что заходить сюда сейчас особенно трепетно. Я даже кого-то вспомнила по никам и аватаркам, увидела что портал живет и на него все еще заходят люди. От этого стало очень тепло.

Книги, которые дышат.

Лето — это всего лишь невыполненное обещание весны, подделка вместо тех тёплых блаженных ночей, о которых мечтаешь в апреле.

В общем так и есть. Сдача госов, защита диплома и отсутствие отпуска, дают о себе знать. Постоянное напряжение, снять которое не сможет даже самый успешный психотерапевт или хороший секс. Потому что сил остается только чтобы доползти до кровати и лечь спать.

фильм Zолушка впечатления)

Сходила на Золушку. Не могла не поделиться)
Народу было уйма. Ходили с другом. Вокруг были одни парочки, все с пивом, вот она наша романтика, видимо)
Кино затянутое, я бы много чего вычеркнула, есть и смешные моменты, но всё равно как-то длинно всё это .
Шутка про Прохорова взорвала зал) Актёры хорошие. Идея тоже просто новая, взятая с нуля) Сценаристы постарались.
Приятный, но как мне кажется не романтичный фильм.
Не пожалела что сходила, гтова посмотреть ещё раз. Но шедевром не назвать)
По мне самая лучшая Золушка это мюзикл Меладзе)

Дневники Вампира, горячо)

Любовный треугольник сериала "Дневники вампира"
Обложка Entertainment weekly (февраль 2012)
Жалко что остальных героев не подключили хмм

Вернуться к жизни, заново

Кэти Пайпер светится от радости - сегодня она снова может работать моделью. Эта красивая девушка стала жертвой кошмарной атаки с использование серной кислоты.
Ее мечты стать модель были варварским образом уничтожены в самом начале, когда бывший бойфренд организовал нападение на Кэти. Лицо девушки до неузнавания изуродовала серная кислота 31 марта 2008 года.

Не понимаю фишки этой андрогинности

Стаса Федянина позиционируют как восходящую звезду модельного бизнеса. Стас родился 11 октября 1995 года в доброй и заботливой семье. Был очень избалованным ребёнком и получал всё, что только мог пожелать.

На данном этапе Стасу 16 лет, его вес составляет 45 кг., рост 185 см., работает в модельном агентстве.Говоря о своей ориентации Федянин подчёркивает что он обычный парень, не отрицая тот факт что встречался с мужчинами, мотивируя тем что всё в жизни нужно попробовать))

"А где Прохоров?"

На Youtube были опубликованы два ролика в поддержку Михаила Прохорова, в которых снимались дети школьного возраста, при том,что закон о выборах президента РФ не позволяет использовать в предвыборной агитации лиц младше 18 лет.Эксперты говорят,что ролики сделаны достаточно профессионально и это говорит о причастности предвыборного штаба Прохорова к их созданию.В тоже время штаб Михаила Прохорова отрицает свою причастность к созданию этих роликов.

Катя Добрякова футболки)

Всегда любила футболки. И вот наткнулась уже не на совсем новую коллекцию, кати Добряковой и загорелась желанием купить,а не могу найти не одного интеренет магазина
а её собственный магазин, есть только в москве. Никто не натыкался на сайты где продают одежду русских дизайнеров?

В память об Эми Уайнхаус

Дизайнер Жан-Поль Готье всегда устраивает яркие шоу на Неделе высокой моды в Париже. В этот раз его кутюрная коллекция весна-лето 2012 стала данью памяти певице Эми Уайхаус и ее яркому стилю.
Высокий начес, стрелки на глазах, наряды в духе 50-х – такой фанаты запомнили Эми, а Готтье сумел представить этот образ в присущим для haute couture шиком.

Семинар Гиберта)

Была вчера на Семинаре Гиберта, рассказывал он как нужно правильно моделировать своё будущее, как можно притягивать к себе вес приятности и отодвигать в дальний угол всю гадость. Было две медитации и загадывали два желания, со стороны всё это выглядело как группа сектантов) но на самом деле эмоций просто море)
с чувством юмора у него всё отлично, весь зал смеялся только так) зал в 600 мест и ещё стояли люди просто по краям. Пошутил что в следующий раз встретимся в олимпийском)
В начале выбежала непонятно откуда серый кот, пока все Гиберта ждали и ходил по сцене, такой деловой весь)

Джонни Депп подался в вампиры)

Как голодной собаке кость, так зрителям - кадры из фильма Тима Бартона "Мрачные тени". Продюсеры публику не балуют и выпускают новые снимки строго по одному.

Спасибо и на этом: разглядывать Джонни Деппа в образе нестареющего вампира, с набеленным лицом, тенями и длинными (и немного пугающими) ногятми мы рады всегда.

ещё одно проявление себя в интернете.

Видимо всех покорила судьба Бибера, которого заметили на ютубе и вот он с экранов смотрит и соблазняет тем кому за пять)
И теперь каждый старается выложить что-то своё, иногда это завораживает и хочется восхищаться, какие же бывают талантливые люди, хотя в большинстве случаев подобная самодеятельность у меня вызывает негатив.
Но эти клипы я даже не знаю куда отнести и к чему, вроде бы и посмеяться хочется и поплакать тоже не помешало бы

Вы ходите в кино одни?

У меня в принципе весь вопрос, в названии.
вы ходили когда-нибудь в кино в гордом одиночестве?
МЧ не может, у него завтра работа, подруги кто работает, кто не хочет. В общем надоело уговаривать.
Кому-то покажется глупостью, но вот я привыкла ходить в кино на премьеры, тобишь в первый день показа и нарушать это как-то не хочется.
Не разу в кино одна не была, всегда с интересом смотрела на тех кто приходим с самим собой, просто наслаждаясь фильмом.
Вы считаете это неприемлемым?

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

42 гражданина Российской Федерации из числа пассажиров круизного лайнера Costa Concordia, потерпевшего крушение у побережья Тосканы, продолжают терпеть бедствие. В эти минуты они находятся в небольшом итальянском городке без денег, документов и одежды. За все это время они не видели ни одного представителя ни посольства России, ни туристической компании. При этом других иностранцев уже давно вывезли с места крушения...

Сказка из Поднебесной: Бомж стал топ-моделью и секс-символом Китая.

Необычная и трогательная история произошла с жителем Китая, который из нищего бродяги превратился в национальный секс-символ и известную топ-модель.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?