Скромняжка

[По вашим просьбам] Ритуалы в день Святого Валентина 14 февраля

Вы здесь

К сожалению, не у всех еще состоялась встреча со второй половинкой, но не переживайте, вы в любом случае ее найдете! Точнее, она сама найдет вас. По-другому просто не бывает, Вселенная никого не оставляет в одиночестве. Единственное, что мы можем сделать - это помочь ей приблизить во времени сей волшебный момент. И самая подходящая дата для этого – 14 февраля, или День святого Валентина!

В День святого Валентина появляются самые мощные вибрации любви. И это связано даже не с историей его возникновения, а с тем, что именно 14 февраля по всему миру ощущается нежный аромат любви. Он доносится из многочисленных открыток, трепетных подарков, нежных признаний и страстных поцелуев. Воспользуйтесь им! Направьте его себе на Благо! И вы обязательно будете награждены!

Огненный ритуал для привлечения любви

Для выполнения ритуала вам понадобятся две красные свечи и юго-западный сектор вашей комнаты или квартиры. Если вы знакомы с Фэн-шуй, то уже знаете, что юго-запад – это самая лучшая зона для привлечения любви (а в 2011 году тем более).

Включите легкую и приятную музыку без слов и зажгите свечи. Возьмите их в руки (можно предварительно поставить в подсвечники, чтобы воск не жег руки) и посмотрите на пламя. Один огонек – это вы, другой – ваша вторая половинка. Вы вроде так близко, но еще не обрели друг друга. Закройте глаза. Почувствуйте, что любовь в ваших руках соединяется с мощным потоком романтики и страсти Дня святого Валентина. Обратитесь к нему:

Энергия дня, окутай меня, Любовью меня одари!

Откройте глаза. Соедините две свечки так, чтобы их пламя соприкасалось или было единым, и скажите:

Соединяю пути. Любимый приди! Позволяю меня найти.
Да будет так!

Затем поставьте обе свечи на юго-западе и пусть они погорят еще 10-15 минут, чтобы закрепить ваше намерение. Зажигать свечи необходимо так же каждый вечер, и здесь время горение определяете сами.

Огненный ритуал поможет вам создать определенный сигнал, зажечь маячок во Вселенной для вашей второй половинки. Теперь каждый новый шаг будет приближать вашу встречу. И даже если вы не будете ничего делать особенного, ей все равно суждено состояться… вы на одной тропе любви, поэтому Вселенной стало намного проще соединить ваши сердца. Источник

Ритуал привлечения второй половинки с помощью заряженных духов

Делается этот ритуал, как и вышеописанный, лишь 14 февраля!

1. Поставьте перед собой (на стол или табуретку) заранее приготовленные духи или туалетную воду (без коробочки), аромат которых, вне всяких сомнений, должен вам нравиться самой;

2. Поглаживайте пузырек с духами, словно маленького котенка, которого вы очень сильно любите. В результате этих поглаживаний, вы должны почувствовать, как энергия начинает покалывать в ваших пальцах и/или ладонях;

3. Произнесите твердо и уверенно: «Любовь всегда со мной!»

Теперь, когда вы будете душиться этими «заряженными» духами, флюиды любви будут распространяться от вас во все стороны, и ваш шанс встретить Своего Мужчину увеличится в 1000 раз.

Любовные ритуалы фен-шуй

Привлечение жениха

Китайские девушки в древности проводили любовные ритуалы для привлечения будущего супруга, к примеру, они бросали мандарины в воду. Но не просто бросали, а писали на них черты, которые хотели бы видеть в своем поклоннике, и просили Бога Супружества помочь им. Обряд обычно проводят ночью, когда лунные лучи серебрят поверхность воды. Китайцы верят, что в этот момент Бог Супружества прислушивается к тому, что творится на земле. Но проводить этот ритуал можно только лишь незамужним девушкам или разведенным женщинам. Если брак еще существует, то счастья такой обряд не принесет.

Привлечение невесты

В то время как девушки стараются привлечь возлюбленного, холостые мужчины могут подумать, как же им привлечь свою вторую половинку. Для этого в спальне необходимо поставить «женские» предметы, те, которые заставят циркулировать по дому женскую энергию Инь, мягкую и теплую. Если в спальне много «мужских» предметов, то и в дом будут приходить исключительно мужчины. То есть нужно заменить корабли, машинки, постеры с военной тематикой, темные цвета обивки, кожу на мягкую мебель, скульптуры, картины женщин, неяркое освещение. Картины должны изображать тот тип женщины, которые привлекает мужчину, но это не должны быть развратные журнальные картинки. Такие изображения точно не привлекут тот тип женщины, который мужчина мечтает привести в свой дом.
Что нельзя дарить в День святого Валентина

На День Всех Влюбленных искусство фэн-шуй не советует дарить темно-красных роз с шипами, хотя это и является классическим букетом, который по традиции считается символом любви. По фэн-шуй красные розы символизируют кровь, смерть, разрушение. И цветы с таким цветом не советуют дарить второй половинке на праздник любви, дружбы и счастья. Если все же хочется дарить именно розы, тогда лучше купить розовые, желтые, персиковые, но также без шипов, которые являются негативным признаком. Специалисты по фэн-шуй говорят, что розы сами по себе означают молодую, крепкую любовь.

Красные лампы на Юго-западе

Для того чтобы активизировать социальную жизнь в спальне и за ее пределами нужно поставить пару красных ламп на юго-западной стороне комнаты. Это активизирует интерес мужчин. Если лампы установить не возможно, то заменить их можно красными свечами, которые также символизируют активность, страсть, энергию. Двойной эффект будет от сочетанного использования свечей и уточек – мандаринок из розового кварца или картинами красных пионов на юго-западной стороне помещения.

Негативные элементы по фэн-шуй

Если после свидания в спальню заходит человек, с которым хочется провести ночь, то стоит убрать из комнаты все зеркала. Не рекомендуется их иметь в спальне при любом типе отношений, особенно, если присутствует заинтересованность в партнере. Считается, что зеркала отражают третью сторону взаимоотношений, символизируют третьего человека, который может стать причиной разлуки. Это необязательно новая любовь супруга или супруги, это может быть завистливый родственник, ревнивый друг. В крайнем случае, зеркала можно занавесить.

Линия удачи

И самый главный совет – это сидеть в День святого Валентина лицом к своему направлению любви – Ньен Йен, которое увеличит шансы встретить свою вторую половинку в этот день. Это личное направление зависит от даты рождения человека (тут я дам ссылку, как вычислить), и поможет не только встретить любовь, но и будет приносить удачу на протяжении всей жизни

Комментарии

вверх ссылка
13.02.2011 - 13:48
Классно! Романтичненько) Спасибо, эх быстрей бы день всех влюбленных))
вверх ссылка
13.02.2011 - 14:07

не люблю фэн-шуй.чистой воды самовнушение.

вверх ссылка
13.02.2011 - 14:14

у меня мама очень фен-шуй любит. обустроив, всю квартиру по его правилам,действительно жизнь изменилась в лучшую сторону вау вау

а советы интересные, как-нибудь осуществим

вверх ссылка
13.02.2011 - 14:19

yacinasky1:не люблю фэн-шуй.чистой воды самовнушение.

Странно, а ученые доказали, что имеет место быть энергетики земли и полюсам земли, которые влияют на человека...

вверх ссылка
13.02.2011 - 15:13

SHKEd, спасибо. В закладки пишу

вверх ссылка
13.02.2011 - 15:38

В закладочки пишу Люблю фен-шуй. танцульки

вверх ссылка
13.02.2011 - 16:53

Спасибо большое Кирилл,нужно попробовать,но есть какие-то сомнения не знаю

вверх ссылка
13.02.2011 - 18:04

Nataly88:Спасибо большое Кирилл,нужно попробовать,но есть какие-то сомнения

Самое главное избавиться от них) Поселите в сердце уверенность в себя)

вверх ссылка
13.02.2011 - 22:30

Ты мужчина? шок Я была лучшего о тебе мнения бе бе бе

вверх ссылка
14.02.2011 - 12:56

SHKEd, весьма интересно ))))
Надеюсь кому-нибудь обязательно поможет!! улыбка

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?