Скромняжка

Блог yacinasky1

Вы здесь

К любительницам орхидей и прочих цветов...

Увидела в магазине вот такую орхидую и загорелась желанием приобрести(пока не купила).Опыта по выращиванию орхидей нет.В общем расспросила консультантов как ухаживать за данной прелестью,в нэте порылась,инфу просмотрела по ухоу.И все же хотелось бы узнать из вашего личного опыта,так ли тяжело за ней ухаживать?

Размышлялка)))

Не за горами наш женский праздник,8 Марта!Что бы вы в этом году хотели получить в подарок от ваших любимых половинок,родных или друзей?Или что кому-нибудь сами дарить собираетесь(мамам,бабушкам,и.т.д)?

Вот-вот весна ворвется к нам...

Зима постепенно ослабляет свою хватку, а весеннее настроение уже захватывает всех позитивных людей.Хочется приблизить приход весны...Зазвенит капель,солнышко еще ярче засветит ,ласково,начнут появляться из-под тающих сугробов весенние цветы,кто-то весной выйдет замуж,а кто-то наоборот-найдет свою половинку,множество красивых ножек переобуются из сапожек в любимые ботиночки,туфельки,скинется потихоньку вся зимняя одежда,да и 8 Марта не за горами...Весна много приятного и позитивного принесет в ваши дома и сердца.Девочки,всех с наступающим первым днем весны!

Маски из йогурта

МАСКА ДЛЯ ОТБЕЛИВАНИЯ КОЖИ И ОСВЕТЛЕНИЯ ВЕСНУШЕК
Для того чтобы немного отбелить кожу, и осветлить имеющиеся на ней веснушки хорошо подойдут маски для лица из йогурта и свежей зелени укропа и петрушки:
Размешайте 2 ст. ложки йогурта с 1 ст. ложкой измельченной зелени, и наложите на лицо на 15 минут. (При очень сухой коже в смесь добавляйте еще 1-2 чайные ложки любого растительного масла).

А для осветления жирной и проблемной кожи хорошо подойдет маска из йогурта и щавеля (на 2 ст. ложки йогурта – несколько листьев измельченного щавеля).

Секс-шоп

Посещали ли вы хотя бы раз секс-шоп?Смущают ли вас такие места?Приобретали ли что-нибудь там?

Моя "Золушка"

Не так давно открыла для себя отличное средство для чистки напольных ковров "Золушка".Ни грязи после чистки не остается,ни пыли,да и цвет ковра не тускнеет.Взяла средство с антимольным эффектом,чищу им ковры более полугода и очень довольна результатами,да и стоит это средство копейки.Решила поделиться с вами этим маленьким секретиком чистых ковров.)))Моли тоже нет. смешно

Дневник кота Плинтуса(Часть 1)

Очень люблю рассказ этого кота,решила поделиться с вами.Если понравится,то продолжение следует.Ну,или ссылочкой могу поделиться,если кого заинтересует.А может,кто-то из вас уже читал этот рассказ кокетка .
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
С утра Эта не давала пожрать. Типа, и так две миски полных стоят. Пришлось изображать сироту. Делал честные страдальческие глаза, сиротливо ютился в пластиковом ящике с картошкой, уныло грыз луковицу. Эта таки дала пожрать. Когда выходила, прокатился когтями по её шелковому шарфику. Шарфику абзац. Очень доволен.

Моя палочка-выручалочка или чудо-пояс BODY BELT

Спустя 2 месяца после родов открыла для себя одну штукенцию полезную,а вернее...пояс для похудения Body Belt.Очень уж захотелось привести себя в форму,а на диете сидеть нельзя,т.к. кормлю ребенка грудью.Прикупила этот поясок я в аптеке и совсем не ожидала,что начну так стремительно худеть.Ну естественно, если надеть пояс и сидить у телевизора есть чипсы с сухарями, то пояс тут поможет вряд ли.)))Я купила его совершенно случайно,в аптеке,где покупала лекарства для малышки.Этот пояс помогает похудеть в том случае, если в нем что-то делать.

Устроила накануне распродажу на дому

Вещи ушли влет абсолютно все ,среди подружек и знакомых.Довольно-таки частенько устраиваю такие небольшие распродажи.Уходят вещи,которыми не пользовалась ни разу или раз-два от силы.Вчера продала фарфоровую японочку,абсолютно новое,даже не распакованное постельное белье,калькулятор,оранжевый кошелек,кофейный набор на 2 персоны,турку(их у меня дома уж сильно много развелось,хотя кофеманкой себя не считаю),туалетная женская вода,5 кремов для рук разных фирм,стайлер,джеггинсы и 2 романтичных топика.К следующей распродаже опять что-нибудь подыщется.

Бананы

В нашей стране бананы уже давно не считаются экзотическими фруктами: ведь купить их можно круглый год, да и стоят они недорого. Очень хорошо, что эти удивительные, сказочные фрукты может купить любой житель России, независимо от уровня доходов и места проживания, потому что бананы очень полезны.

Среди всех фруктов, выросших в других странах, только бананы можно без опаски давать детям первого года жизни. Взрослые люди любят покупать бананы, когда нет времени на полноценный обед, а хочется съесть что-то полезное, не боясь при этом перегрузить желудок.

Непопулярные профессии

Вы увидите людей, работающих в крайне необычных для нас условиях. Мы знаем о результатах их труда, даже пользуемся ими в повседневной жизни. Но мало кто из нас вообще вспоминает о таких профессиях.

Ножки-лотосы.Китайская культура

Женщины, не прошедшие обряда «бинтования ног», вызывали ужас и отвращение. Они предавались анафеме, их презирали и оскорбляли. Вот что говорили мужчины о «забинтованной» и обычной ногах:

Крошечная нога свидетельствует о добропорядочности женщины...
Женщины, не прошедшие обряда «бинтования ног», выглядят как мужчины, поскольку крошечная нога и является знаком различия...
Крошечная ступня мягка, и прикосновение к ней чрезвычайно волнует...
Грациозная походка дает наблюдателю смешанное чувство со страдания и жалости...

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?