Скромняжка

Я идеальна! Или... или может я просто дура?

Вы здесь

И вот я на сайте две недели. Внимательно все читаю, коммечу редко.
Назрел вопрос: я идеальна или просто дура?
Скажу сразу: ни единого человека не хочу обидеть - мы все разные, у нас у всех свои взгляды на жизнь, разный опыт итд.
Более того, собирая статистику я всерьез задумываюсь о том, что девушка с веслом тут я.
И так, об чем, собственно, речь:
- Я не устраиваю своему прЫнцу сцен. Не потому, что он такой идеальный, а потому что я зануда. Лучше бы прооралась один раз, но нет - я просто систематически езжу по ушам.
- Я не жду от него подарков и сюрпризов. Потому что тогда от подарков и сюрпризов не будет никакой радости.
- Я не роюсь у него в телефоне и не знаю пароля от контакта. По молодости как-то раз залезла к парню в телефон - три дня валерьянку пила. Оно мне надо?
- Я не ревную. Захочет уйти - уйдет, захочет изменить - изменит. Зачем зря себе нервы трепать?
- Я не расспрашиваю о бывших девушках. Меня не интересует ни их количество, ни качество - у меня самой вполне красочная биография, и если сейчас мы вместе - значит сейчас мы друг для друга лучшие, пусть даже когда-то у него был роман с Сальмой Хайек, а у меня с Хавьером Бардемом.
- Я не могу написать, что я его всюду отпускаю - я не считаю, что он должен спрашивать у меня разрешения.
- Я интересуюсь тем, как прошел его день, но никогда не устраиваю расспросов где и с кем он был, чем занимался - он сам расскажет все, что захочет.
- Я не рассказываю никому о том, какой он козел, даже если нам случилось повздорить, вообще если и выношу сор из избы, то только с отображением своего поступка, а не его. Все что дома - дома, а для всех остальных он прЫнц и никак иначе.

До недавнего времени я считала, что я идеальна. Но может быть на мне просто розовые очки и, на самом деле, я дура?

Комментарии

вверх ссылка
20.01.2011 - 00:17

fradda:Но может быть на мне просто розовые очки и, на самом деле, я дура?

значит и я тоже ржу
Ну..разве что пароль контакта знаю)

Я знаю пароль контакта твоего,там было много телок-теперь ни-ко-го ржу

вверх ссылка
20.01.2011 - 00:20

fradda:До недавнего времени я считала, что я идеальна. Но может быть на мне просто розовые очки и, на самом деле, я дура?

эт че получается, я пополню ряды идеальных? ржу

вверх ссылка
20.01.2011 - 00:21

когда у меня есть к человеку чувства,я буду ревновать "внутри..",так чтоб этого никто не видел,и задав вопрос "как прошёл день",я буду ждать полного ответа для удовлетворения моего любопытства!а если я с ним поругаюсь и мне будет очень плохо..я знаю что близким я об этом ничего не скажу,НО тут мы все одинаковы..с разных стран...не знаем друг о друге ничего...но нас объединяет blondie.ru...ПОЧЕМУ тогда я не могу написать о том что со мной случиться и послушать посторонних людей,которые помогут мне морально успокоиться??ведь им "плевать" на все остальное??!!

вверх ссылка
20.01.2011 - 00:22

ТвояПакость, bloD пингвин, да-да! на самом деле этот блог создан для дополнительной стимуляции повышения самооценки участниц сайта блонди.ру:)

вверх ссылка
20.01.2011 - 00:23

bloD пингвин:эт че получается, я пополню ряды идеальных?

и я , и я крутой

вверх ссылка
20.01.2011 - 00:23

ну у меня всё впринципе так же ржунимагу только мой в сетях вообще не сидит ему это нафиг не надо ржунимагу

вверх ссылка
20.01.2011 - 00:24

fradda: я идеальна или просто дура

ну если тебя послушать, то ты - само совершенство ржу
я своему прЫнцу и сцену устраиваю и допросы с пристрастием смешно

вверх ссылка
20.01.2011 - 00:28

veruncik91@mail.ru, ну, вот про ревность я много думала, пока писала... Вообще, я считаю что ревность это нормальное и закономерное чувство. Просто, видимо, у всех свои границы. Кто-то начинает ревновать как только незнакомая девушка на улице скажет ему "Привет!", а для кого-то это и не повод совсем.

veruncik91@mail.ru:ПОЧЕМУ тогда я не могу написать о том что со мной случиться и послушать посторонних людей,которые помогут мне морально успокоиться??

Вы все можете. И я не говорю о том, что это плохо. Но одно дело успокоиться, а другое полить грязью человека. А еще и при условии, что мы тут ничего не знаем, а ситуация подается однобоко, то можем просто своими негативными посылами насрать ни в чем неповинному человеку в карму.
И, опять же: я тут не кидаю камней в огород каких-то конкретных авторов.

вверх ссылка
20.01.2011 - 00:29

manechkaZ, Львёна, добро пожаловать в клуб!:)

вверх ссылка
20.01.2011 - 00:30

Dr.Reid:ну если тебя послушать, то ты - само совершенство

Именно! И это-то меня и пугает!!:)

Dr.Reid:я своему прЫнцу и сцену устраиваю и допросы с пристрастием

Я сейчас поняла, что я так просто не умею. Хочу иногда, но таланта нет. Научите?

Страницы

Магазин бытовой техники предлагает: купить холодильник - лучшие цены у нас в timetv.ru

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Лучшая мебель у нас: детский диван кровать - заходите на Мебельстол.ру!