Скромняжка

Вот и как мне быть,как поступить?

Вы здесь

Как всегда прошу вашего совета.Ситуация такая-у меня есть МЧ,встречаемся чуть больше года, все вроде хорошо,но есть один нюанс!!!!!Он жутко ревнивый,просто до ужаса!!!!!Вначале я это терпела,думала-это он так меня любит!!!!Но последнее время ум заходит за разум-ревность запредельная,как-то он поедом меня хотел съесть хотел за то что мне позвонил незнакомый номер и сбросил,так мой МЧ заставил меня перезвонить,а когда услышал,что ответил парень-я уже была убита взглядом и все последующие претензии только добивали. Но все разрешилось-он меня 'простил'.Зато сегодня нашел мой старый дневник, в котором мы с подругой оставляли личные записи-я попросила не читать,но он насилком отобрал его и стал читать,не смотря на то ,что я сказала ,что обижусь.Его ответ-не обидишься.Мы поругались.
Вот как вести себя с таким ревнивым???
Подскажите!!!

Комментарии

вверх ссылка
31.08.2010 - 21:02

Мой тож ревнивый,всех парней заставил удалить из аськи...пока не сильно напрягает,что дальше будет посмотрю...так что я тебя понимаю...

вверх ссылка
31.08.2010 - 21:02

Just DOLL:он насилком отобрал его и стал читать,не смотря на то ,что я сказала ,что обижусь.Его ответ-не обидишься.Мы поругались.

шок извини,конечно,но это неуважение просто ,а не ревность!!!для меня бы это было последней каплей...ужас!

вверх ссылка
31.08.2010 - 21:07

Lesenochek: извини,конечно,но это неуважение просто ,а не ревность!!!для меня бы это было последней каплей...ужас!

Вот я пока обиделась,но он даже не осознает,почему.Для него всё так и должно быть!!!Ну а на счёт социальных сетей-мой контакт под полным контролем.

вверх ссылка
31.08.2010 - 21:13

У меня раньше был парень ревнивый до ужаса, меня тоже это так раздражало! А сейчас муж попался вообще не ревнивый, за 6 лет что мы вместе может раза 2-3 приревновал, а так хочется!

вверх ссылка
31.08.2010 - 21:13

вот это жесть....
мне кажется-это через чур
меня мой тоже ревнует но не так

вверх ссылка
31.08.2010 - 21:16

Да уж,я не совсем одинока.Он считает,что у меня не должно быть НИКАКИХ секретов от него.Но так же нельзя!!!!Посоветуйте как быть!!!Ну кроме как расстаться,хотя это самый действенный вариант,но хотелось бы знать другие.

вверх ссылка
31.08.2010 - 21:19

Just DOLL, Попробуй с ним поговорить на эту тему,только без ругани и споров...попробуй объяснить свою позицию...

вверх ссылка
31.08.2010 - 21:20

marriam: Just DOLL, Попробуй с ним поговорить на эту тему,только без ругани и споров...попробуй объяснить свою позицию...

пробовала-не понимает-для него так всё и должно быть

вверх ссылка
31.08.2010 - 21:40

Комплексов кусок он, серьезно псих
Попробовала бы разок послать его подальше с такими замашками, глядишь задумался бы хоть, что возможно где-то как-то он слегка чуть-чуть не прав. Он ведь, заметь, даже не считает свое поведение некорректным.
А вообще, не знаю, где таких берут и что позволяют, что они такими становятся ...ээээ

вверх ссылка
31.08.2010 - 21:45

Даже не знаю...Может отплатить ему той же монетой?

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?