Скромняжка

Блог Lesenochek

Вы здесь

Как я смыла свой темный цвет волос...

Всем привет!
Решила рассказать вам о моем перевоплощении за пару часов.
Не знаю, что мне вдруг стукнуло в голову,но захотелось мне что-то изменить в себе.Волосы мои меня полностью устраивали,я кажется нашла свой цвет.Но он стал слишком темным из-за всех этих красок и как я не старалась светлее даже на тон не получалось сделать равномерно.Вобщем начиталась советов на форуме и решила купить смывку для волос.Купила, внимательно изучила инстукцию и все нюансы(но это уже с форума).И с самого утра приступила к смывке.

Реанимируем старые любимые вещи...

Привет всем!
Сегодня вспомнила,что давно хотела привести в божеский вид свой любимый пуховик.Его рукава покрылись дурацкими катышками,и вроде выглядит как новый,но эти рукава...хмм..хоть выкини...

Записки сумасшедшего))))меня

Задумалась о жизни....ну это так,не серьезно ,конечно.но вот блонди...я подумала куда бы я не поехала,в любом месте он со мной,моя страница,мои блоги,и пофиг в какой ты стране,какие люди тебя окружают,и даже что на сайте периодически все резко меняется на 180 градусов....я возвращаюсь сюда.мне не хватает этого мира,ставшим за эти годы родным.И даже наверное будет тут нам по 60 лет...кто знает, ведь мир изменился,и меняеться с каждым днем,это все в порядке вещей,без интернета я не представляю своей жизни,как и многие,будем писать блоги "Посоветуйте средство от радикулита" хехе...будем давать

Отчет о новой конусной плойке Philips 8618

Всем привет!начинаю блог со ставших банальными слов...
До апокалипсиса создавала блог о том,какую плойку купить...
Хотела именно Филипс,и в конце концов остановилась на модели 8618. Некоторые девочки мне писали, спрашивали как эффект от нее.Напишу свой краткий обзор.
О ее внешнем виде: выглядит очень стильно, сочетание черного с белым и очень милая фиолетовая кнопочка.Все на своих местах,ничего лишнего.

Няня избивала 9 месячного ребенка!!!Шок,девочки!!!

Эта история обсуждается сейчас много где,я вчера увидела это видео в одноклассниках,посмотрев,плакала сильно,и у меня было желание прибить стерву,как таких людей земля носит,самое ужасное,что суд дал ей только штраф 100 тыс руб и 3 месяца исправительных работ!!!бедные родители,увидеть такие кадры с участием своего ребенка,я бы наверное закопала ее на месте после этого.Ну что за суд??Что за законы??Как этой мрази это все с рук сошло вообще???

Как носить чулки с поясом???

Купила себе корсет с подвязками для чулок.Примерно как на фото.И у меня стал вопрос....Трусики одевать поверх подвязок или под низ???наверх как то не очень красиво...но снять их потом будет трудновато, и неудобно...что делать? смущён

Премьера Анна Каренина!!!

Все кто уже посмотрел,поделитесь своими впечатлениями.я еще в раздумьях,идти или не идти,особенно после того,как прочитала рецензии.Они почти все разочаровывают,а может и не стоит потраченного времени эта картина.
В общем, похоже Толстой в гробу перевернулся от такой интерпретации его романа. на толчке

Ангелочек,С Днем рождения!!

Ангелочек,С Днем рождения!!

От всей души тебе желаю
Большого счастья и добра.
Желаю то, о чем мечтаешь,
О чем ты думаешь всегда,
Чтоб боль и горе не встречались,
Чтоб смех твой слышался всегда,
Желаю крепкого здоровья,
Улыбок, солнца и тепла.
И пусть, что хочется, то и сбудется,
Что не ладиться - позабудется,

Исторический сериал Великолепный век[а вы смотрите??]

Приветик,дорогие!!
Еще в прошлом году в Турции показывали этот сериал.Бил все рекорды по просмотрам.Все ломились домой скорее его смотреть домой.Но я как плохо знаю турецкий,смотрела ,но без особого понимания о чем говорят.Но сам фильм очень красивый,такие декорации,костюмы,актеры подобраны изумительно.И вот его перевели на русский язык и с 14 января его стали показывать по каналу Домашний.А вы смотрите?
Немного о сериале и видюшка.

С днем рождения,BIONDA !!

С днем рождения,дорогая!!!
Желаем мы в твой праздник только
Расти, смеяться и цвести,
Добра, тепла и счастья столько,
Чтоб лет за сто не унести!
В учебе и труде – удачи,
А отдыхать – легко и всласть!
Пусть будут виллы, деньги, дачи
И над судьбой пусть будет власть!

Поговорим о МУЛЬТИВАРКАХ[обновила]

Девочки,как то давнова-то в одном блоге вычитала про такую замечательную чудо вещицу,прям таки волшебный горшочек,кажется, Веселая кукла про нее рассказывала,тот блог не могу найти,не помню о чем он был.Тогда и загорелась ее купить,и вот сейчас думаю настал момент,кормлю ребенка грудью и нужно хорошо питаться,ничего жаренного,а вареное уже поперек горла.Да и то что все так быстро и не нужно стоять на этим,с маленьким ребенком это то,что нужно.
Отзывов в нете куча,но хочется еще раз убедиться.да и не знаю какую марку и модель выбрать.посоветуйте,пожалуйста.

Вопрос касающийся наших детей и не только...

Недавно зашел разговор с моей преподавательницей о детях.Она рассказала любопытные истории,о своих сыновьях.Когда она была беременна первым сыном ходила на курсы английского языка.В итоге ее сын стал в школе проявлять большую тягу к языкам,она отдала его в гимназию на дополнительные занятия по его просьбе,его так хвалили,и попросили перейти к ним.сейчас она выучил в совершенстве 3 языка.(сыновья уже взрослые).
Когда она была беременна вторым сыном,работала где-то,я точно не помню,это было связано с астрономией,и сын ее в итоге сейчас защитил диссертацию по астрономии.

Обязанности кошки=))

Очень улыбнуло смешно моя котюся все так и делает...если было,сорри,удалю.

˙·٠•● Мои РОДЫ....●•٠·˙

Наконец-то добралась до стула)),чтобы написать о своих родах…Я уже чуть-чуть и подзабывать стала, как это было. ну постараюсь вспомнить.
Вечером 13 декабря, ложась спать, я почему-то подумала, что у меня отойдут воды ночью..ну эти мысли меня частенько посещали, так что, это мало чего значило..заснула я значит и чувствую как по ноге что-то потекло…и еще слышу, кошка моя проснулась и моется посреди ночи(такого ни разу не было),примета такая есть кошка моется, к гостям))
Был час ночи…

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?