Скромняжка

Блог Just DOLL

Вы здесь

Где приобрести?

Привет всем!!!!Назрел вопрос (если было-удалю),где купить МКЦ?Нигде не могу найти расстроен расстроен расстроен !!Надеюсь на ваш ответ.

Вот и как мне быть,как поступить?

Как всегда прошу вашего совета.Ситуация такая-у меня есть МЧ,встречаемся чуть больше года, все вроде хорошо,но есть один нюанс!!!!!Он жутко ревнивый,просто до ужаса!!!!!Вначале я это терпела,думала-это он так меня любит!!!!Но последнее время ум заходит за разум-ревность запредельная,как-то он поедом меня хотел съесть хотел за то что мне позвонил незнакомый номер и сбросил,так мой МЧ заставил меня перезвонить,а когда услышал,что ответил парень-я уже была убита взглядом и все последующие претензии только добивали.

Помогите мне,дурёхе!!

Прошу совет,а вот вопрос-я хочу покраситься (цвет ниже на картинке),как мне сделать это,не испортив волосы(если это можно).Посмотрите так же мои фотографии в моей анкете!Прошу дельный совет!!!Так как крашусь в такой цвет в первый раз!

Кто знает латынь,помогите!Всего лишь перевод и совсем чуть-чуть!

Девочки ,умоляю помогите кто-нибудь!Это самый что ни наесть вопрос жизни и смерти для меня!Эту грёбаную латынь нужно сдать в среду,и я сидела все праздники,но так ничего и не сделала! слёзы слёзы слёзы слёзы (Даже переводчик не помогает)Одна надежда на вас!!!!!!!!Буду очень признательна и благодарна!!!!!!!!!!!!!
1.Homines antiqui credebant varios deos et fata orbem terrarum regere
2.Cicero videtur omnes oratores eloquentia superavisse
3.Multi versus sine auctore vivunt, hi putantur a vulgo compositi esse
4.Navigantibus moveri videntur ea, guae stant

Ну как с ним бороться?

Сори за количество буквочек!!!!!

Как вы считаете...?

Вот решила слегка изменить свой стиль.Нууу очень надоела повседневность.Первым делом решила изменить причёску,так что теперь задаюсь вопросом-подойдёт ли мне прямая чёлка?????Как вы считаете?Или всё-таки старая добрая асимметричная стрижка?Рассчитываю на ваши комментарии!!!!!!!
P.S.-Фото прилагается!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?