Скромняжка

Для тех, кто далеко от родины

Вы здесь

Всем привет!
Меня интересует вопрос: как вам удалось все бросить в России и уехать за границу?! Почему? Зачем? Вы вышли замуж и последовали за любимым, а он иностранец? Или вы получили наследство от бабушки, живущей за рубежом и уехали его получать, а потом решили там остаться? Или вы уехали из своей страны в поиске работы?
Прошу, поделитесь своей историей?!!!

Комментарии

вверх ссылка
12.07.2010 - 16:41

Летучка:ы вышли замуж и последовали за любимым, а он иностранец? Или вы получили наследство от бабушки, живущей за рубежом и уехали его получать, а потом решили там остаться?

Романтика....

На самом деле все гораздо банальней. Я родом с Украины, в 1999 родители решили покинуть страну... Работа была, но денег не на что не хватало (мама учитель, папа инженер). Думали заграницей будет хорошо... Ожидания не оправдались, но и возвращаться уже нет куда. Квартиру продали и всё остальное тоже.
Если собралась куда-то уезжать, всё очень хорошо обдумай, узнай как можно больше о стране, как, за сколько и на каких условиях ты сможешь купить там жильё, например. Как ты сможешь снять квартиру. Короче нужно хорошо всё взвесить и обдумать. Те минусы которые у тебя есть в России, подумай не будет ли их и в другой стране. Короче, если надумала куда-то ехать за ранее всё очень хорошо продумай и узнай как можно больше информации.
Если будут вопросы, обращайся. улыбка

вверх ссылка
12.07.2010 - 16:52

Ну а остальные???
Делитесь своим секретом успеха!!! подмигиваю
MissDior, и каково сейчас?
С учебой, работой??
Так, ты жалеешь, что покинула Родину?

вверх ссылка
12.07.2010 - 17:05

Летучка, пишу в личку

вверх ссылка
12.07.2010 - 17:16

я встретила своего мужа в своем родном городе,он из Турции,вот мы чуть -чуть пожили в Минске,а потом я поняла ,что еще чуть и мы расстанемся(точнее я с ним расстанусь)слишком много соблазнов...вот мы и уехали на пмж в Турцию.

вверх ссылка
12.07.2010 - 17:20

Ну моя история наверно как в сказке получилось. Я сама из России из Сибири. Познакомилась по инету со своим любимым. Любимый мой с Украины. Мы 7 месяцев плотно переписывались созванивались. Безумная любовь у нас. И мы вместе решили что я к нему приеду. Так как сам он приехать ко мне не мог. Защита диплома на носу была и завал на работе. И вот я взяла и прилетела к нему. Мы безумно страстно встретились и вот до сих пор вместе и очень счастливы.

вверх ссылка
12.07.2010 - 17:21

Lesenochek, и как тебе там живется?
Чем ты занимаешься? Учишься/работаешь?

вверх ссылка
13.07.2010 - 17:27

Что же так мало комментов?
Ну расскажите же, как вы там? Скучаете ли по родине?
Как долго пребываете за рубежом?
Мне очень нужен ваш опыт!!!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?